Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Рофл видоса не в том что нет причин там давать ниже процент, а в неспособности / нежелании челика на него отвечать и его позорный додж, гении :trollbrow:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позорно хавать это, а ссать в лицо пидоранам не позорно, а почетно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое от Любы

 

а почему женщин в семье не разобрали?  :hmm:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza обращается к руководству ГУ МВД по городу Москве и просит проверить информацию о причастности человека, изображенного на этой фотографии к преступлению, совершённому 10 августа на улице Забелина в Москве. Речь идёт о сотруднике полиции, который ударил активистку Дарью Сосновскую кулаком в живот - уже после задержания, несмотря на то, что она не оказывала ровным счётом никакого сопротивления.

 

https://i.imgur.com/dClofNc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бить баб - преступление?
Пиздец, баборабы ебучие, шоб вы сдохли, ххррртьфу.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глаза замазали чтобы легче искать было? 

выглядит просто как какой-то чувак в камуфляже. опознательных знаков вообще никаких


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтаю о поцелуе Любы Соболь

SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форма носа и ушей, губные складки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

«Не оказывала никакого сопротивления»

Рофл

 

Ахуеть конечно. А кто же эту активистку привел к АП?


Изменено пользователем besteady

 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комедия, либерахи верещат про силовой переворот, и в то же время на голубом глазу требуют хунту(по мнению либерах, товарищ майор) выдать своего за просто так

почему не путина выдать например?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минобороны России 8 августа в районе поселка Нёнокса под Северодвинском (Архангельская область) провело испытания жидкостного реактивного двигателя, завершившиеся взрывом и гибелью двух военных и пяти гражданских специалистов Российского федерального ядерного центра — Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики (РФЯЦ-ВНИИЭФ) из Сарова (Нижегородская область).

 

Тоже кстати приемчик, сразу погибло двое, потом пятеро. И сегодня как оказалось 2+5. Но нигде не говорят что 7. Такой вот сплит негативной информации.

dreamhaze, Pham и Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минобороны России 8 августа в районе поселка Нёнокса под Северодвинском (Архангельская область) провело испытания жидкостного реактивного двигателя, завершившиеся взрывом и гибелью двух военных и пяти гражданских специалистов Российского федерального ядерного центра — Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики (РФЯЦ-ВНИИЭФ) из Сарова (Нижегородская область).

 

Тоже кстати приемчик, сразу погибло двое, потом пятеро. И сегодня как оказалось 2+5. Но нигде не говорят что 7. Такой вот сплит негативной информации.

это же та вундервафля с ядерной установкой, о которой говорили, что не взлетит, т.к. востухом ядерный реактор не очень хорошо выходит охлаждать?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Не оказывала никакого сопротивления»

Рофл

 

Ахуеть конечно. А кто же эту активистку привел к АП?

 

посмотрел на здание АП - удар в живот

а надо как? глаза в пол и быстро по стеночке нахуй от домика где баре сидят


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, поясните кто-нибудь, мне тут для доказательной базы нужно в суде
27517590.jpg

меня брали уебки с такими знаками полиции, это и есть росгвардия или нет? или это именно полиция, а у рг другая форма и знаки? 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рг отдельная банда чисто для пизделова граждан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, поясните кто-нибудь, мне тут для доказательной базы нужно в суде

27517590.jpg

меня брали уебки с такими знаками полиции, это и есть росгвардия или нет? или это именно полиция, а у рг другая форма и знаки? 

загуглить шеврон росгвардии оч сложно  takpadazhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минобороны России 8 августа в районе поселка Нёнокса под Северодвинском (Архангельская область) провело испытания жидкостного реактивного двигателя, завершившиеся взрывом и гибелью двух военных и пяти гражданских специалистов Российского федерального ядерного центра — Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики (РФЯЦ-ВНИИЭФ) из Сарова (Нижегородская область).

 

Тоже кстати приемчик, сразу погибло двое, потом пятеро. И сегодня как оказалось 2+5. Но нигде не говорят что 7. Такой вот сплит негативной информации.

мелочи, это даже не цифры

пока не будет 300 детей - бузотёров можно не беспокоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

гайс, поясните кто-нибудь, мне тут для доказательной базы нужно в суде

27517590.jpg

меня брали уебки с такими знаками полиции, это и есть росгвардия или нет? или это именно полиция, а у рг другая форма и знаки? 

загуглить шеврон росгвардии оч сложно  takpadazhi

 

да гуглил уже, всё равно есть вероятность, что их могут квалифицировать, как росгвардейцев

просто в качестве свидетеля меня задерживал росгвардеец, здесь же полиция, но я не шарю и вполне возможно это тождественно 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

«Не оказывала никакого сопротивления»

Рофл

 

Ахуеть конечно. А кто же эту активистку привел к АП?

посмотрел на здание АП - удар в живот

а надо как? глаза в пол и быстро по стеночке нахуй от домика где баре сидят

Слышишь по громкоговорителю, что тут винтят митинг просьба разойтись, встаёшь уходишь. Если схватили, то идешь, не упираешься за землю, стену, велосипед, другого чела.


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...