Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Путин поручил проработать вопрос об использовании этих частот для сетей пятого поколения

Беру на контроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до дурачка мартынова дошло, что святой алексий не разделяет его утопических представлений о миредружбежвачке солидарных протестующих, кек

 

 

Перестал понимать тактику Навального в нынешней ситуации.

Он из спецприемника заявляет, что все идет по плану, имея несколько десятков заложников, включая тех, кому светят тюремные сроки.

План при этом заключается в том, чтобы "проголосовать 8 сентября против единороссов", признав тем самым выборы в Мосгордуму, обеспечив им явку и легитимность.

Кроме тех, кто сидит, хуже всего такое "умное голосование" подставляет тех граждан, кто реально собирался избираться в Мосгордуму вроде Галяминой (она тоже сидит).

UPD. В комментариях пришел парень рассказать, что митинги на самом деле были частью кампании Навального по реализации "Умного голосования". То есть лозунг "Допускай", под который вышли люди, тактический, давайте уже забудем.

Когда самого Навального сажали в 2013 году, люди вышли на Тверскую и сажать передумали. Теперь вместо того, чтобы звать пикетировать суды с арестованными, предлагается "умное голосование".

Будто тут Навальный чёт решает. Да и всем похуй на эти выборы


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, пис дефает уже не только российский, но и китайский режим. Вы представьте какая у челика страсть к бутылке жопе! Ждём откровений по Северной Корее.

А что, на них кто-то нападает? Лол.

Не, сорян, я чисто с тз наблюдателя резюмирую, что и как есть. 

 

Северокорейцы - свободные люди, смею заметить. Они могут себе позволить даже президента мира америки нахуй послать с угрозами. Получается, что северокорейцы - сильнейшие люди мира, где-то на равне с вьетнамцами.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Путин поручил проработать вопрос об использовании этих частот для сетей пятого поколения.

Это называется работа, процессы - результата ж ещё нет. Но тупые навяльнята не могут в думать, они могут только в ололо дегенераты.

)

5 апреля Путин поручил проработать вопрос об использовании этих частот для сетей пятого поколения. 

 

2 часа назад «Ведомости»: Путин отказался передавать операторам частоты для 5G, которые используют военные

 

 

Кто тупой, чел?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вся суть нахуй

выхадите на протесты! вы што ссыкуны? все смелые на протестах!!

а потом тебя пакуют, сидишь ждешь суда, а команданте объявляет - смотрите прикол придумал, будем голосовать за тех кандидатов, которых допустил цик, который по нашим же утверждениям нормальных людей не допускает! вот таков наш план!

а ты дальше сидишь отдыхаешь, читаешь 630 книг под полторы тыщи отжиманий

 

тока долбоеб может выходить под знаменами навального куда-то дальше туалета, ей богу

А что думаешь про Максимку Шевченко?

 

Он ИГИЛ поддерживал, что ещё про него думать - вполне себе такой радикальный исламист.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как по мне так он обычный карлан

Боги, какие же вы наивные. Посмотрите на Ельцина, Ющенко или того же Яныка. Что с ними происхдило при президенстве? Да они разрушались на глазах под нагрузкой. Президенство - это тебе не шлюх ебать, это прежде всего огромный стресс. И если человек выдерживает его, то он не "обычный карлан". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверишь, но зуб я не вставлял, потому что не хочу. 

Плюс, я без него харизматичней ;)

как удалили - только лучше стало  kaifstelish  roflanebalo  agaaga


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там челик который в либертарианскую партию ходил?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порция твиттеринок gachigasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окси чистит карму чи шо

https://i.imgur.com/a1eieVR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе, а у Игоря Чайки что шире: жопа или плечи?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тени москвы не должен оставаться незамеченным традиионный питерский беспредел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Охуеть, пис дефает уже не только российский, но и китайский режим. Вы представьте какая у челика страсть к бутылке жопе! Ждём откровений по Северной Корее.

А что, на них кто-то нападает? Лол.

Не, сорян, я чисто с тз наблюдателя резюмирую, что и как есть. 

 

Северокорейцы - свободные люди, смею заметить. Они могут себе позволить даже президента мира америки нахуй послать с угрозами. Получается, что северокорейцы - сильнейшие люди мира, где-то на равне с вьетнамцами.

 

Проверяйте


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбам трудящихся перехожу на инстаграмминки agaaga :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Путин поручил проработать вопрос об использовании этих частот для сетей пятого поколения.

Это называется работа, процессы - результата ж ещё нет. Но тупые навяльнята не могут в думать, они могут только в ололо дегенераты.

)

5 апреля Путин поручил проработать вопрос об использовании этих частот для сетей пятого поколения. 

 

2 часа назад «Ведомости»: Путин отказался передавать операторам частоты для 5G, которые используют военные

 

 

Кто тупой, чел?

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мемный чел, обложился кучей книг и иконами, ебанул зеленый фонарь на стол и двигает телегу  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мемный чел, обложился кучей книг и иконами, ебанул зеленый фонарь на стол и двигает телегу  :lol:

hm ..  https://imgur.com/K4AiVPV

K4AiVPV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дримхейз поставил бы Ходора президентом?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Путин поручил проработать вопрос об использовании этих частот для сетей пятого поколения.

Это называется работа, процессы - результата ж ещё нет. Но тупые навяльнята не могут в думать, они могут только в ололо дегенераты.

)

5 апреля Путин поручил проработать вопрос об использовании этих частот для сетей пятого поколения. 

 

2 часа назад «Ведомости»: Путин отказался передавать операторам частоты для 5G, которые используют военные

 

 

Кто тупой, чел?

 

Да похуй. Благодаря топану я прочитал о сетях 5Г - и понял, что эти частоты им нахуй не нужны. Они нужны только, чтобы вой поднять в либерпрессе - и всё, по факту. 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...