Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Просто возраст совершеннолетия это же тоже закон, который в условиях децентрализации может быть разным. Можно сделать какую-нибудь коммуну, где дееспособный возраст начинается с 30 лет, и построить какой-нибудь город работорговцев педофилов, где люди до 30 лет это бесправные рабы например, а взрослому населению нихуя не сделать, потому что у город охраняется частной армией педофилов.  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

 

Увидел твит и вспомнил твой пост про коммуну и город под охраной армии педофилов. Тут целый географический регион. 

 

 

 

Ооо либертариан_ка подъехала


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отцы походу постарались.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рай для светова это кавказ:
1. Оружие - чек
2. нету гос-ва - чек
3. можно с 14 лет - чек
4. нету налогов - чек

что я еще пропустил

RobertDjordan понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме нельзя


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто возраст совершеннолетия это же тоже закон, который в условиях децентрализации может быть разным. Можно сделать какую-нибудь коммуну, где дееспособный возраст начинается с 30 лет, и построить какой-нибудь город работорговцев педофилов, где люди до 30 лет это бесправные рабы например, а взрослому населению нихуя не сделать, потому что у город охраняется частной армией педофилов.  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

 

Увидел твит и вспомнил твой пост про коммуну и город под охраной армии педофилов. Тут целый географический регион. 

 

 

 

поехавшая


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Который год пошел...

 

q1w7Yg0dIp4.jpg

Путин идеальный президент для украины. Убрал бандитов из власти и принес единтсво (духовность).

 

Я думаю надо поменяться президентами с украиной


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я думаю надо поменятся президентами с украиной

 

соглы, я слышал зеленский либертарианец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто возраст совершеннолетия это же тоже закон, который в условиях децентрализации может быть разным. Можно сделать какую-нибудь коммуну, где дееспособный возраст начинается с 30 лет, и построить какой-нибудь город работорговцев педофилов, где люди до 30 лет это бесправные рабы например, а взрослому населению нихуя не сделать, потому что у город охраняется частной армией педофилов.  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

 

Увидел твит и вспомнил твой пост про коммуну и город под охраной армии педофилов. Тут целый географический регион. 

 

 

 

Ооо либертариан_ка подъехала

 

 

да это всего лишь заказуха от плешивого карлика

 

https://i.imgur.com/ESD8UKY.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рай для светова это кавказ:

1. Оружие - чек

2. нету гос-ва - чек

3. можно с 14 лет - чек

4. нету налогов - чек

 

что я еще пропустил

 

коммуны ака тейпы - чек

ну вот и результат

Кавказ силён ,рождаемость в норме ,мужчина достоин называться мужчиной ,всех мудаков выпихивают на "север" ,устойчивое общество которое отстояло свои права.Конечно Кадыров там дела ворочает ,но своей кавказской совести у него больше чем у губеров в русских регионах

SFH понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кавказ силён
 

:lol:

 

Какой народ на территории России вправе назвать себя сильным?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

народ

 

России
 

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты очком читал?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Забавно, что 200 тысяч лет секс с 13 лет был нормой, а теперь в 17 - не норма.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Какой народ на территории России вправе назвать себя сильным?

 

советский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9VaJNCW.png

Начали выдавать российские паспорта украинцам с бомбаса

 

ждал этой шутки


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...