Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ебать первый раз начал читать пост адепта светова, а там такая духотища ебаная

я еще два года назад или когда светов вылупился говорил, что в условиях пидорашьей экономики верещат за либертарианство тока люди с развитием табурета


69023505_10219258914293100_7650835671992

 

 

 

начал задумываться над тем, что президент бурят - не такой уж и плохой кон


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкупал за водку пленных. 

Так он боевиков у  федералов выкупал?  takpadazhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян вообще в условиях пидорашей действительности, вообще разве можно, как ты говоришь, за что-то верещать

Ща в пятку володьку змея укусит, станет россия монархией, завтра пчела в жопу советским союзом.

А вероятнее всего будет стабильность и хуильность, к чему это я.

Что любое мнение в России, умножается на ноль, и как бы ты умён и образован не был.

Нахуя тебе твоё мнение, если ты его даже через выборы выразить не можешь, так в автозаке выйти прокатиться йоптыть


Выкупал за водку пленных. 

Так он боевиков у  федералов выкупал?  takpadazhi

Мля продовал солдат, покупал водку, настоящий герой Илзяна и мой.

Человек избавлялся от пидорах и покупал напиток богов, идеальный президент. Двумя руками за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как ты блять так пишешь ало сука ало


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте начнём Ильзяна куда-то запихивать. Начнём с какого-то депутатства. Во первых грамотный и порядочный, во вторых просто хороший наш парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте начнём Ильзяна куда-то запихивать. Начнём с какого-то депутатства. Во первых грамотный и порядочный, во вторых просто хороший наш парень

 

Люди жаловались когда он был модером


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте начнём Ильзяна куда-то запихивать. Начнём с какого-то депутатства. Во первых грамотный и порядочный, во вторых просто хороший наш парень

Прочитал, что ты Илзяна хочешь в депутата запихнуть, вот думаю Панин народ испортил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля светов даже не либертарианец, он просто поехавший на непонятной хуете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Давайте начнём Ильзяна куда-то запихивать. Начнём с какого-то депутатства. Во первых грамотный и порядочный, во вторых просто хороший наш парень

 

Люди жаловались когда он был модером

 

это неправда, ныл тока собака пуговкин, а он пакистанец и его мнение не ебет даже путина


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жизни не поверю что он мог быть плохим модером. То что мог забанить долбаеба просто за то что он долбаеб? Так я уверен что наше мнение о долбаебах сходиться на 99 процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жизни не поверю что он мог быть плохим модером. То что мог забанить долбаеба просто за то что он долбаеб? Так я уверен что наше мнение о долбаебах сходиться на 99 процентов

 

Вряд ли бы дэфрэл демоутнул илзяна без веских причин


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сотый я так понимаю ты


 

В жизни не поверю что он мог быть плохим модером. То что мог забанить долбаеба просто за то что он долбаеб? Так я уверен что наше мнение о долбаебах сходиться на 99 процентов

 

Вряд ли бы дэфрэл демоутнул илзяна без веских причин

 

собака пуговкин требовал сатисфакции за поруганную честь мамаши, но справку о ее добропорядочности не предоставил и я не стал банить его обидчика


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://sun9-44.userapi.com/c638123/v638123709/4202/H26tsLufHkM.jpg

https://pp.userapi.com/c638123/v638123286/4058/ayxUo1_3SYw.jpg

https://sun9-12.userapi.com/c638123/v638123299/38cd/Cqa5ZQl2UnA.jpg

Винтер понравилось это

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

даже если в мире будет 1000 огромных либертарианских общин, кто тебе сказал, что у них у всех будут одинаковые контракты внутри, и что любому либертарианцу будет везде комфортно?

ты лучше объясни кто тебе сказал что я это так понял 

 

блять, вы клинические, или что?

 

даун высрал рофл за 100, сказав, что кавказ якобы похож на либертарианскую общину(ло) и светову, как либертарианцу, там будет заебись.

рофл хуев по двум причинам:

1. кавказ даже близко не похож на ло.

2. не в каждой ло будет заебись каждому либертарианцу.

пример: если в общине в 10 тысяч человек все договорятся(добровольно), что трахать детей нельзя, но каждую особь мужского пола будут раз в неделю ебать вдесятером, то кто тебе сказал, что все либератрианцы мира захотят жить в этой общине и будут там счастливы? никто.

так с какого хуя светову должно быть в кайф в условном кавказе?

поэтому весь рофл мимо, о чём я и написал

 

на что ты высрал, что нихуя не мимо, а "очень точно".

 

нате, блять.  :avtorklif:

 

 

бля. захотелось амишем стать. мне визу дадут? 


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ваномас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы знать их по ебальникам, ты бы подписал что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайк поставил. защекойн отправил


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно такого душного типа как писуха надо поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

даже если в мире будет 1000 огромных либертарианских общин, кто тебе сказал, что у них у всех будут одинаковые контракты внутри, и что любому либертарианцу будет везде комфортно?

ты лучше объясни кто тебе сказал что я это так понял 

 

блять, вы клинические, или что?

 

даун высрал рофл за 100, сказав, что кавказ якобы похож на либертарианскую общину(ло) и светову, как либертарианцу, там будет заебись.

рофл хуев по двум причинам:

1. кавказ даже близко не похож на ло.

2. не в каждой ло будет заебись каждому либертарианцу.

пример: если в общине в 10 тысяч человек все договорятся(добровольно), что трахать детей нельзя, но каждую особь мужского пола будут раз в неделю ебать вдесятером, то кто тебе сказал, что все либератрианцы мира захотят жить в этой общине и будут там счастливы? никто.

так с какого хуя светову должно быть в кайф в условном кавказе?

поэтому весь рофл мимо, о чём я и написал

 

на что ты высрал, что нихуя не мимо, а "очень точно".

 

нате, блять.  :avtorklif:

 

 

бля. захотелось амишем стать. мне визу дадут? 

 

 

Что пример кавказа, что пример амишей - сильные повелевают слабыми (женщины)

 

Обратная сторона амишей

 

перевод фактов, изложенных женщиной, ушедшей из этой общины.

Оригинал: http://imgur.com/gallery/eJ2at

 

1. Девушка влюбилась в англоговорящего парня (амиши - немецкоговорящие), за что священник публично стыдил её перед всей общиной. Стать центром внимания для всей общины - одно из самых страшных наказаний для женщины-амиша, поскольку привлекать внимание к себе считается нескромным. Девушка в итоге сошла с ума. Священник был её отцом.

2. Мужчины едят первыми, потом мальчики, потом женщины, и только потом девочки.

Многие девочки не доживают до совершеннолетия, а те, кто доживают - страдают от анорексии.

 

3. Девушки-амиши выходят замуж рано, обычно в возрасте от 16 до 22 лет, и теряют право сказать "нет" в брачную ночь. Я знаю это от девушек, которые вышли замуж.

 

4. Мужчины-амиши являются владельцами своих жен, и могут избивать их по желанию левой пятки Бога. Я видела, как муж избил свою жену за то, что она сказала своему трёхлетнему сыну "нет". В его представлении трёхлетний мальчик был выше в табели о рангах, чем его жена.

 

5. Скромность - самое важное качество в женщине, и определяется как покорность мужчине во всём. Мужчине противоречить нельзя, даже если ему захочется вас изнасиловать.

 

6. Считается, что многодетность угодна Богу. Недоедание+много детей=мёртвые жёны. В общинах амишей старух значительно меньше, чем стариков.

 

7. Когда мне было тринадцать лет, один из старейшин стыдил меня перед всей общиной за то, что я прибрала пролитый другой девушкой сироп из сорго. Наказание кажется незначительным для людей со стороны, но для девушки-амиша это худший ночной кошмар.

 

8. Мои родители избивали меня всякий раз, когда я их злила или не подчинялась Библии. "Для спасения моей души".

 

9. Неоднократно посещала врача с проблемами, вызванными недоеданием, вся синяя от побоев. "Ох, эти амиши такие милые и старомодные! Какое прекрасное детство!"

 

10. Моя единственная подруга-амиш умерла в пятнадцатилетнем возрасте от ожогов, полученных при пожаре на кухне. Она могла бы выжить, если бы сняла своё тяжелое полиэстровое платье, но из-за маленьких братьев в доме она этого не сделала, так как это было бы нескромно.

 

11. Община подразумевает взаимопомощь и взаимовыручку. Моя мать почти погибла при родах, отец потерял работу, а они наблюдали, как дети голодают, потому что "Бог этого пожелал". Отец потерял работу во время рецессии, когда закрылась плотницкая мастерская, где он работал.

12. Жена старейшины приносила сгоревшую и полусгнившую еду, со словами "Я хотела отдать это свиньям, но боюсь, что они могут заболеть". И мы ели, потому что голодали.

 

13. Подросток шпионил за мной и моими сёстрами по ночам с помощью оптических прицелов. Мы знали, потому что он этим хвастался, и ему ничего за это не было.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...