Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 32   (0 пользователей, 32 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

И к слову, после армейки работал на одной времянке (даже вдаваться не буду), там с какой -то недалекой деревни каждый день приезжали люди работать, так вот, был там один молодой армянин, и взрослая женщина , у которой было 3 дочери, так он их всех переебал(двух до 18 лет, мамашу не ебал офк).вы просто представьте ситуацию, с одной стороны красивые девушки, которые быстро вянут, с другой-"горячие" парни, которые будут ебать хоть дырку от забора при возможности добраться до молодого мяса(к тому же у них скотоводство развито местами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да бля, вы видели кавказских баб? По молодости аккуратненько, красивенькие , прям скульптура, а с 25 ебало с усами и сгорбленный носом, 100 кг±, походка утиная, там уже нормальному человеку без пол литра ловить нехуй

Извинись

 

 

raskryta-tayna-usatykh-krasavic-iz-gar-1

 

 

 

ЭТА ИРАНСКАЯ ПРИНЦЕССА ПО ИМЕНИ АНИС-АЛЬ-ДОЛЕХ ИМЕЛА 145 ЛЮБОВНИКОВ, 13 ИЗ КОТОРЫХ ПОКОНЧИЛИ ЖИЗНЬ ИЗ-ЗА ЕЕ ОТКАЗ

А ты сиди  дальше дрочи на мультики. 

 

 

Есть один нюанс 

 

Раскрыт секрет «иранских принцесс» из гарема

 

Дело в том, что по законам Шариата считалось непозволительным снимать лица людей, а особенно женщин. Будучи главой государства, шах мог позволить себе нарушить этот закон в отношении самого себя и придворных, но не в отношении гарема. Так откуда взялись фотографии его наложниц?

 

...

На самом деле, это не иранские принцессы, не жены шаха и… вообще не женщины! На этих фотографиях запечатлены актеры первого государственного театра, созданного шахом Насреддином, который был большим поклонником европейской культуры.

 

Вот и весь секрет «иранских принцесс»: да, это гарем шаха, но в театральной постановке.

https://www.cosmo.ru/lifestyle/stil-zhizni/raskryt-sekret-iranskih-princess-iz-garema-zheny-shaha-ne-te-kem-kazalis/

Greaver понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец ты все разрушил. Ну вот такая сойдет?


.jpg


Брюлики у нее конечно охуительные. 


Изменено пользователем RobertDjordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И к слову, после армейки работал на одной времянке (даже вдаваться не буду), там с какой -то недалекой деревни каждый день приезжали люди работать, так вот, был там один молодой армянин, и взрослая женщина , у которой было 3 дочери, так он их всех переебал(двух до 18 лет, мамашу не ебал офк).вы просто представьте ситуацию, с одной стороны красивые девушки, которые быстро вянут, с другой-"горячие" парни, которые будут ебать хоть дырку от забора при возможности добраться до молодого мяса(к тому же у них скотоводство развито местами).

Ну так и шо тут блять такого

Большинство на малолеток тянет а не на старух

Тут другой момент, что у кавказских женщин такое воспитание и менталитет, который их закрепощает в постели

Потому хачи женятся на них, они матеря и хозяйки, а любовницы строго славянки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И к слову, после армейки работал на одной времянке (даже вдаваться не буду), там с какой -то недалекой деревни каждый день приезжали люди работать, так вот, был там один молодой армянин, и взрослая женщина , у которой было 3 дочери, так он их всех переебал(двух до 18 лет, мамашу не ебал офк).вы просто представьте ситуацию, с одной стороны красивые девушки, которые быстро вянут, с другой-"горячие" парни, которые будут ебать хоть дырку от забора при возможности добраться до молодого мяса(к тому же у них скотоводство развито местами).

Ну так и шо тут блять такого

Большинство на малолеток тянет а не на старух

Тут другой момент, что у кавказских женщин такое воспитание и менталитет, который их закрепощает в постели

Потому хачи женятся на них, они матеря и хозяйки, а любовницы строго славянки

А может от обратного? Просто славянки проще ведуться и Падки на бабки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Просто славяне немощные плаксы и куколды, пропитанные западным миром.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивный, не верит в силу мирных протестов

https://i.imgur.com/EVGC8qg.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Просто славяне немощные плаксы и куколды, пропитанные западным миром.

а нехуй было общины разрушать


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мирными протестами добьются серьезных изменений, то это будет гениально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И к слову, после армейки работал на одной времянке (даже вдаваться не буду), там с какой -то недалекой деревни каждый день приезжали люди работать, так вот, был там один молодой армянин, и взрослая женщина , у которой было 3 дочери, так он их всех переебал(двух до 18 лет, мамашу не ебал офк).вы просто представьте ситуацию, с одной стороны красивые девушки, которые быстро вянут, с другой-"горячие" парни, которые будут ебать хоть дырку от забора при возможности добраться до молодого мяса(к тому же у них скотоводство развито местами).

Ну так и шо тут блять такого

Большинство на малолеток тянет а не на старух

Тут другой момент, что у кавказских женщин такое воспитание и менталитет, который их закрепощает в постели

Потому хачи женятся на них, они матеря и хозяйки, а любовницы строго славянки

А может от обратного? Просто славянки проще ведуться и Падки на бабки?
Ну и это

Но ты если подойдешь к какой нибудь традиционной грузинке и начнешь в нее бабки кидать, то мало того что не выебешь так еще и батя ее с топором на хвост сядет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И к слову, после армейки работал на одной времянке (даже вдаваться не буду), там с какой -то недалекой деревни каждый день приезжали люди работать, так вот, был там один молодой армянин, и взрослая женщина , у которой было 3 дочери, так он их всех переебал(двух до 18 лет, мамашу не ебал офк).вы просто представьте ситуацию, с одной стороны красивые девушки, которые быстро вянут, с другой-"горячие" парни, которые будут ебать хоть дырку от забора при возможности добраться до молодого мяса(к тому же у них скотоводство развито местами).

Ну так и шо тут блять такого

Большинство на малолеток тянет а не на старух

Тут другой момент, что у кавказских женщин такое воспитание и менталитет, который их закрепощает в постели

Потому хачи женятся на них, они матеря и хозяйки, а любовницы строго славянки

А может от обратного? Просто славянки проще ведуться и Падки на бабки?

 

Опасно для них женщину обидеть свою, за нее могут отомстить. А этих еби как хочешь и нахуй шли за ними никого нет. Вот и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мирными протестами добьются серьезных изменений, то это будет гениально

В состоянии здоровья и извлечении из базы мвд разве что

Скот ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мирными протестами добьются серьезных изменений, то это будет гениально

мирными протестами не добьются ничего

просто нужно быть уверенным что после первого камня их полетит тысячи ,сейчас до этого далеко


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболь не примет участие в завтрашнем митинге. У неё какие то дела.

 

https://i.imgur.com/Qxokk3n.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Россия, как довела ты себя до такого состояния?

- Так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобстеров жрать собралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умные люди давно все поняли кто такой Алеша

Да ну не может быть, да ну он свой он оппозиция

"Ты мне в ебало можешь плюнуть, если его закроют на реальный срок" (с)

 

Но за контент все равно Леше спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ: - Вот ты лучше скажи куда ты подевалась когда нас омон пиздил ?

Соб.: - Понимаете, пацаны, тогда так срать захотелось. Не верите ? могу гавно показать


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто все те люди которые пишут твиты  соболь как этот, интересно это не троллинг? и они реально живут чтобы высирать по кд "отдыхайте и берегите себя" какой-то незнакомой рандом бабе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...