Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 С настоящих патриотов по лайку

 

 Кто не лайкнул - то не любит Россию и не будет любить Россию Будущего, чтобы он тут не писал и за кого бы не топил, каким бы оно не было.

Rooster и Sundello понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян а почему бател обещает быть эпичным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Мисик стала лицом летних протестов, прославившись на весь мир. Ведущие мировые СМИ разместили фото и кадры где она читала конституцию копам. Тем самым она стала узнаваемым символом который противостоит режиму.

 

Её фотка набрала 67 тысяч лайков на реддите 

https://np.reddit.com/r/pics/comments/ckkzp9/russian_teenager_olga_misik_reading_the_russian/

 

https://i.redd.it/88fbzm18fsd31.jpg

 

 

 

А чем ответили ватники ? Они запостили фотку с американских митингов. И фотка набрала всего 550 лайков на реддите. Какая же слабая попытка. Никому нет дела до америки.

https://np.reddit.com/r/pics/comments/ckn9rr/this_lone_us_protester_being_surrounded_by_armed/

 

https://i.imgur.com/8DKhrXh.jpg

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я предлагаю привязать цепи не по 200 метров а хотя бы по 1000м. 

Наручниками приковываем всех борцов навального к цепям, все это крепим к ядерной ракете путина и навсегда  запускаем летать вокруг земли*. 

 

Решаем 2 задачи. 

1) Борцы получаю вечную возможность вещать свои идеи против режима в России.

2) Защитники путина избавляются от борцунов на улицах.

*Все работает и все довольны при условии если Илон Маск запустит бесплатный интернет иначе без твитера борцы быстро подохнут.


Изменено пользователем RobertDjordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну такое


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Мисик стала лицом летних протестов, прославившись на весь мир. Ведущие мировые СМИ разместили фото и кадры где она читала конституцию копам. Тем самым она стала узнаваемым символом который противостоит режиму.

 

Её фотка набрала 67 тысяч лайков на реддите 

https://np.reddit.com/r/pics/comments/ckkzp9/russian_teenager_olga_misik_reading_the_russian/

 

88fbzm18fsd31.jpg

 

 

 

А чем ответили ватники ? Они запостили фотку с американских митингов. И фотка набрала всего 550 лайков на реддите. Какая же слабая попытка. Никому нет дела до америки.

https://np.reddit.com/r/pics/comments/ckn9rr/this_lone_us_protester_being_surrounded_by_armed/

 

8DKhrXh.jpg

 

очевидно тянка больше лойсов соберет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю привязать цепи не по 200 метров а хотя бы по 1000м. 

 

Наручниками приковываем всех борцов навального к цепям, все это крепим к ядерной ракете путина и навсегда  запускаем летать вокруг земли*. 

 

Решаем 2 задачи. 

 

1) Борцы получаю вечную возможность вещать свои идеи против режима в России.

 

2) Защитники путина избавляются от борцунов на улицах.

 

*Все работает и все довольны при условии если Илон Маск запустит бесплатный интернет иначе без твитера борцы быстро подохнут.

ракета упала ,так шо ничего вы не решаете :buba:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал немного восходяющую звезду Ольгу. Очень очаровательная девушка. Сразу видно разницу между интеллигентной, образованной девушкой и ватным быдлом. Я бы доверил ей страну.

 

Надеюсь ей тоже найдётся место в Стэнфорде

 

https://cv1.pikabu.ru/video/2019/08/19/1566192312262840817_640x360.webm


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так и Илон еще не запустил интернет. Надеюсь путин успеет со своей ракетой до своего отхода  :sad:

 

я то хотел чтобы все были довольны. 


Изменено пользователем RobertDjordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян а почему бател обещает быть эпичным?

потому что два кекера батлят

ну богомолыч респектово пошел в атаку, после вялого старта думал он будет поддакивать и изредка эпатировать, а тут прям театральная речь с паузами и вздохами


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  Пархоменко чисто в майк задышал как крип, ну пошла жара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

42a2ef7d-9a83-14f6-0b3a-540209a215d4

сидушку внутрь ещё надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля Илзян вот как с такими людьми общаться как этот Богомолов, и думаю ты там в пидорашьей столице многих таких встречал, прям с разбега охота ему блядь губу расхуярить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЕЕеееее !! сучка ставит пидорах на колени

 

Greaver понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все быдло просто ебаное 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он неплохо стелит, мое уважение, зря щас второй раз прицепился к этому гулянию как призыву к несогласованной акции, видна школа фрика-пидорахи, а так неплохо и местами по делу, плюс смешные контекстуальные шутки на основе фбшки самого пархома


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебануться  :lol: 

у тебя панасенко на аве ты хотя бы из уважения к нему такую хуиту стреманулся вкидывать и тем более смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

 С настоящих патриотов по лайку

 

 Кто не лайкнул - то не любит Россию и не будет любить Россию Будущего, чтобы он тут не писал и за кого бы не топил, каким бы оно не было.

использование гимна Российской Федерации, как одного из символов Российской Федерации (наряду с гербом и флагом) вне периодов гордости (закреплённых указами президента) трактуется как выражение неуважения

 

за это положено наказание, вплоть до уголовного

 

пройдёмте, гражданин.

 

 

если что, реальная цитата одного мента

после чего на моего знакомого был составлен протокол по 20.2

только вместо гимна был флаг

 


Изменено пользователем Гость
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как то они сопли жуют, причём довольно очевидно и не интересно, если на мой вкус.

Вот эта скользкая пидорашия традиция, у людей на прикорме у власти, которые вроде и не дураки, и якобы подлость видят, но так хитро всё обходят, выкручивают так всё.

Ну мне уже это не интересно.

Мне как и журналист Пархоменко, не очень нравится, ни в каком виде.

Я предпочту вон Пивовароа посмотреть, если уж захочется такого формата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...