Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Навальный всего лишь всех недовольных далбоебов собрал под себя не имея ни взглядов, ни позиции, зато кромче всех кукарекает на митингах в резервации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

hkJMowX.png

у лебедева прям по кд стал появляться ватный контент, очень печально

 

пост разумеется хуйня полная, т.к. многие страны запросто топят за сменяемость власти и действительно ее меняют - США, Франция из того что первое пришло на ум

 

татьяныч не может этого не знать, думаю тут все понятно

 

татьяныч говорит о том, что меняться должны и люди в оппозиции, что верно, потому что алеша, не говоря уже о шендеровичах, прокисает точно так же как путин

либертарианство негативно сказывается на твоих и без того не выдающихся когнитивных способностях

 

Что-то я не вижу никаких барьеров для политического роста в оппозиции: тема острая, запрос на протестные силы достаточный. Красные, белые, желтые, куда хочешь иди. А можешь просто в ютубчике телеграмчике раскручиваться, если добьешься чего-то, то может быть тебя наградят посадкой как Жукова.

Приведешь примеры как Навальный (или прости господи Шендерович) мешает людям пробиваться в политику? Насколько я понял, их штаб многим независимым так или иначе помогал, с адекватными челиками типа ЛПР дружат нормально, да и вообще даже внутри его движухи сейчас на Соболь акцент.

 

На чем основана претензия?

 

сочту за затролку тупостью, раз уж ты следящий за алехой просишь неследящего меня запруфать

раз уж неследящий я десять лет слушаю предъявы навальному со стороны всей остальной оппозиции что он пытается монополизировать протест, отказывается участвовать в чем-либо предполагающем количество лиц больше него одного начиная с координационного совета etc. То есть ты либо забыл, либо по классике пидорасов требуешь доказывать восход солнца на востоке

к шендеровичу у меня претензий нет, он как раз там один из всей бессменной шоблы никого не учит жить и протестовать, но он в целом талантливый человек, было бы странно если б он вел себя как леха


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПРОКИСАЕТ :lol:
может маринуется? за решёткой-то?
может законсервировался в своей борьбе с коррупцией и варится в собственном соку?
может он пыне как соль на рану?
может он мудакам перца задаёт в видосиках?
может он сладкий петушок на палочке для несмышлёных малолеток?

прокисает, блять :lol:

чел, который открыт к любому диалогу, который нонстоп наводит новую движуху, рядом с которым толпа людей уже наслуху, прокисает и монополизирует, блять :lol:

 

самый рофл:

ВСЯ.
ОСТАЛЬНАЯ.
ОППОЗИЦИЯ.

это что вообще такое блять? какая нахуй ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ? Кто эти люди?
есть у него своя команда: соболь, жданов, албуров, волков, ярмыш и т.д.(фбк). плюс милов примерно оттуда же.

а есть яшин. он лёхин? вроде бы нет.
янкаускас?
галямина, донный гудков младший?
светов не из фбк случайно?
может лёха удальцову палки в колёса вставляет?
жуковского чморит?

да вроде отдельные люди, которые за общую идею одним фронтом выступают, кто хочет - присоединяется.
как вы себе ещё "объединение оппозиции" представляете?

а кто ещё хотя бы оторвал жопу и подал голос, чтобы оппозицией называться? кого из них "ревнивый" лёха придушил, чтоб его "хлеб не отбирали"?
собчак? грудинин? титов с потапенко?
где они?
ройзман в екб, ходор за бугром.

кто хоть что-то делает в стране, не связанный с навальным, с кем ещё не объединились?
уже даже в "умном голосовании" прямым текстом говорят, что будут предлагать голосовать хоть за коммунистов, хоть за похуистов, поддержат любого, если он номером два идёт. куда дальше-то?

прокисает, блять, ебанутые :lol:


Изменено пользователем Greaver
SFH и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю что винтер прав

и в 2140 году вообще нефть будут использовать даже в пищу, и газировать всю воду природным газом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу всех лахта привлекла экспертов по нефтяному рынку, чтобы одолеть икмора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Путин сука СВ2 строит вот пидарас. Так ему так. :vihui:

 

И плевать что путин помрет через 10 лет, а трубы останутся.

и куда ты себе эти трубы засунешь?

 

Чего ты так завизжал? Для меня строительство любой инфраструктуры это безусловно положительная деятельность. Путин красава  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

КТО ЕСЛИ НЕ ОН 

понятно


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову о лидерах протеста.
Вот это убожество правнучка Толстого.
https://tjournal.ru/internet/111843-ya-schitayu-eto-horoshaya-stabilnost-intervyu-moskvichki-o-protestah-privelo-k-ee-deanonu-i-serii-parodiy
webp
Пидарахи нахуй потомков писателей травите?


ЕЕЕеееее !! сучка ставит пидорах на колени

 

актуально как никогда


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

КТО ЕСЛИ НЕ ОН 

понятно

 

Если поменять фамилии на Путин и рандомных чиновников, то ничего не поменяется.

Правда, гривер этого не заметил, хех


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешная претензия к Лёхе, который поделился своей медийкой со всеми своими камрадами.

Сколько он людей вывел в политику лол.

wachagunnadu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

КТО ЕСЛИ НЕ ОН 

понятно

 

 

:lol: да мне вообще похуй, кто именно. ты мне этого "КОГО" покажи хотя бы, дебик.

вот уж не думал, что от тебя горелой ватой завоняет.

 

все на месте рабы?

 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ПРОКИСАЕТ :lol:

может маринуется? за решёткой-то?

может законсервировался в своей борьбе с коррупцией и варится в собственном соку?

может он пыне как соль на рану?

может он мудакам перца задаёт в видосиках?

может он сладкий петушок на палочке для несмышлёных малолеток?

 

прокисает, блять :lol:

 

чел, который открыт к любому диалогу, который нонстоп наводит новую движуху, рядом с которым толпа людей уже наслуху, прокисает и монополизирует, блять :lol:

 

самый рофл:

ВСЯ.

ОСТАЛЬНАЯ.

ОППОЗИЦИЯ.

 

это что вообще такое блять? какая нахуй ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ? Кто эти люди?

есть у него своя команда: соболь, жданов, албуров, волков, ярмыш и т.д.(фбк). плюс милов примерно оттуда же.

 

а есть яшин. он лёхин? вроде бы нет.

янкаускас?

галямина, донный гудков младший?

светов не из фбк случайно?

может лёха удальцову палки в колёса вставляет?

жуковского чморит?

 

да вроде отдельные люди, которые за общую идею одним фронтом выступают, кто хочет - присоединяется.

как вы себе ещё "объединение оппозиции" представляете?

 

а кто ещё хотя бы оторвал жопу и подал голос, чтобы оппозицией называться? кого из них "ревнивый" лёха придушил, чтоб его "хлеб не отбирали"?

собчак? грудинин? титов с потапенко?

где они?

ройзман в екб, ходор за бугром.

 

кто хоть что-то делает в стране, не связанный с навальным, с кем ещё не объединились?

уже даже в "умном голосовании" прямым текстом говорят, что будут предлагать голосовать хоть за коммунистов, хоть за похуистов, поддержат любого, если он номером два идёт. куда дальше-то?

 

прокисает, блять, ебанутые :lol:

 

 

 

Битва добра со злом. Надеюсь победит достойнейший

 

https://i.imgur.com/iMABn0D.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешная претензия к Лёхе, который поделился своей медийкой со всеми своими камрадами.

Сколько он людей вывел в политику лол.

потому и не обсуждаю подобную хуйню - у вас один хуй даже элементарная память не работает

лехе десять лет задают вопрос почему вокруг вас никогда никого не появляется из новых политиков, хотя у вас самого целая команда людей - просто десять блять лет в каждом интервью, которое я вижу(сектантские не вижу)

слава богам на волне его крепежа по кулдауну соболь наканец-та вылупилась

 

 

 

КТО ЕСЛИ НЕ ОН 

понятно

 

 

:lol: да мне вообще похуй, кто именно. ты мне этого "КОГО" покажи хотя бы, дебик.

вот уж не думал, что от тебя горелой ватой завоняет.

 

все на месте рабы?

 

 

так от тя ж и завоняло, ты мне этого "КОГО" покажи хотя бы, дебик - это ж фирмачовая мантра пидорунделей

я б тебе построчно ответил на стенку с примерами такой же аргументации у пидорах и почему неправда относительно лехи(или почему как в случае с умным голосованием это доказывает обратное), но мне прям чудовищно неинтересно, даже либертарианство на уровне олигофренов обсуждать веселее, так что можешь остаться с верой 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие были времена, какие люди были

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винтер лох

езлян объелся блох

а впрочем, ничего нового -  в ватных головах всегда есть куча пространства для лавирования :trollsurprise:


В штанах наложено и нассано, а он просто нос прижал и лыбится :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым - это хорошо. А крымчане - по сути обычные россияшки, с какой стати заваливать их продуктами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>ещё две российские станции мониторинга ядерных испытаний прекратили передавать данные

ну ничего, через каких то лет 20 узнаете правду от HBO


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин сказал всё нормально, нет оснований ему не доверять, он еще ни разу не соврал, решения суда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели че в чернобыли американцы-то засняли? Нам и не нужоны эти ваши двигатели ядерные, без них всегда обходились, нечево и начинать испытывать. Да и против кого мы их будем использовать -то? Америка наш друг, трамп назвал нашу страну великой. А украину мы и так завоюем. Кстати видели че там майдауны устроили? Выбрали президента демократического. Че как это так пидорахи, хотите как в украине демократию? Могут выбрать кого хотят, а не понравится, то снова на майдан выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...