Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Этот видос уже постили, такой же есть для борцов с путиным. Это просто мем.

 

А, соре, прохлопал лицом.

 

Вот, бтв, пока собирал пульты ДУ на работке фоном слушал. Много интересной инфы по Путину и по Украине - России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Веник бывает разговорится и сливает инфу 

Помню как он в 14м на эспрессо слил методички сурковские, а осталопы сальные так и не верили в грядующую войну. Одному аж плохо стало тогда и он из студии попиздил валерьяну пить 


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуле Вовчик еще вокруг до окола ходит?

Какие еще сидения на бутылках?

Бутылки это хиппи недоразвитые придумали чтобы ебаца фу педики

 

НА КОЛ!

Царь он или кто епта

Селфи на колу

 

Этот видос уже постили, такой же есть для борцов с путиным. Это просто мем.

А, соре, прохлопал лицом.

 

https://youtu.be/fCs5Zp3HYcM

Вот, бтв, пока собирал пульты ДУ на работке фоном слушал. Много интересной инфы по Путину и по Украине - России.

Двух хуйней мутных слушать

Веник тот вообще на двух стульях газпрома и фсб гарцует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему пидорашки так плохо одеваются перед приездом царя ?

 


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вот, бтв, пока собирал пульты ДУ на работке фоном слушал. Много интересной инфы по Путину и по Украине - России.

Двух хуйней мутных слушать

Веник тот вообще на двух стульях газпрома и фсб гарцует

 

 

Какая разница, где он гарцует? Он говорит интересные вещи, которые, вроде бы, бьются с объективной реальностью. Разумеется, он говорит для кого-то и от кого-то. Но я ведь и не на баррикады иду под его знаменами.

В частности, он очень интересно рассказывает про Путина. Ведь, согласись, глупо же думать, что он такой сидит в Кремле и думает: "бля, ща пидорах ебаных ограблю еще, мост нахуй, сколько бабла попилили, уууу, сука!". Он же не картонный злодей в цилиндре и с усами. И одуван на максималках предлагает очень интересное видение его мотивации, которое много объясняет, из наблюдаемых явлений.


Изменено пользователем Nemiades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Писхивер который кивал на коррупцию и олирархов украинских?

 

Хочу услышать его комментарий по по воду "пошли на хуй пусть тонут и сгорают, нам спасать не выгодно за ваши же деньги (налоги) там уже спизжено подыхайте"

И

Как волонтеры, народ собрали грев пострадавшим от Тулуна, а едро перебило грев наклейками с медведями едра типо это их гуманитарка)))

1/6 суши Земли напомню

Вся пт Менделеева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Вот, бтв, пока собирал пульты ДУ на работке фоном слушал. Много интересной инфы по Путину и по Украине - России.

 

Двух хуйней мутных слушать

Веник тот вообще на двух стульях газпрома и фсб гарцует

Какая разница, где он гарцует? Он говорит интересные вещи, которые, вроде бы, бьются с объективной реальностью. Разумеется, он говорит для кого-то и от кого-то. Но я ведь и не на баррикады иду под его знаменами.

В частности, он очень интересно рассказывает про Путина. Ведь, согласись, глупо же думать, что он такой сидит в Кремле и думает: "бля, ща пидорах ебаных ограблю еще, мост нахуй, сколько бабла попилили, уууу, сука!". Он же не картонный злодей в цилиндре и с усами. И одуван на максималках предлагает очень интересное видение его мотивации, которое много объясняет, из наблюдаемых явлений.кого-то ебет его мотивация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Вот, бтв, пока собирал пульты ДУ на работке фоном слушал. Много интересной инфы по Путину и по Украине - России.

 

Двух хуйней мутных слушать

Веник тот вообще на двух стульях газпрома и фсб гарцует

Какая разница, где он гарцует? Он говорит интересные вещи, которые, вроде бы, бьются с объективной реальностью. Разумеется, он говорит для кого-то и от кого-то. Но я ведь и не на баррикады иду под его знаменами.

В частности, он очень интересно рассказывает про Путина. Ведь, согласись, глупо же думать, что он такой сидит в Кремле и думает: "бля, ща пидорах ебаных ограблю еще, мост нахуй, сколько бабла попилили, уууу, сука!". Он же не картонный злодей в цилиндре и с усами. И одуван на максималках предлагает очень интересное видение его мотивации, которое много объясняет, из наблюдаемых явлений.Мне не интересно слушать Nго кремлевского пропагандона, пашущего по 40/60))

Борцы за правду и реально оппозиционеры не прожирают вискарь в ап, кремле и с Сурковым пойми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кого-то ебет его мотивация?

 

 

Мне лично интересно. Ну и это может иметь прикладной характер. Не для читателей ПД офк=)

 

Борцы за правду и реально оппозиционеры не прожирают вискарь в ап, кремле и с Сурковым пойми

 

Ало, я не называл его ни борцом за правду, ни реальным оппозиционером. Я понимаю, о чем ты, и скорее согласен, чем нет, это тупа можно из его речей понять, когда он хуесосил там кого-то за пренебрежение отношениями. Но он для меня ценен не тем, что он оппозиционер. А тем, что он рассказывает интересные вещи, которые я предлагаю послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти интересные вещи очень напоминают отвлечение внимания на второстепенный вопрос.

Например, отвлечение от дел, которые делает пыня на его мотивацию.

Притом, что есть объективные показатели деятельности, а есть эфемерные, вот про второе он и горазд потрындеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему пидорашки так плохо одеваются перед приездом царя ?

 

все правильно сказала


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Украинцы нашли в себе силы собраться
 

И обосраться. Который год в говне живут, но своё не пахнет.

 

 

выступить против коррумпированного и про-путинского режима Януковича
 

И выбрать коррумпированный проамериканский режим другого олигарха. Потом дождаться пока он уйдет - и выбрать марионетку третьего олигарха. Чисто как шлюхи - по кругу идут.

 

У нас-то ходора сразу по адресу определили четкие поцаны, ждать не стали развития этой вакханалии.

 

шо тут в 3 раза меньшая средняя зп чем в Польше развонялась?))

бомж сука азиатский

кто коррумпированный? Зеленский? иди на хуй дыбил

 

По зарплатам только хохлы считают, або на подсосе в польшах да литвах живут, нормальные эксперты смотрят ввп по ппс, так что утрись, утырок :D

 

А, извините, зеленский же автоматом святой, потому что в сериале снимался. Или потому что комик. Или почему, извините, он безгрешен - я забыл? Или Коломойский безгрешен, который реальный президент? 

приехали ,лоббизм теперь приравняли к коррупции и олигархату :avtorklif:

так лоббизм - это есть коррупция, только легализованная, но лучше она от того не становится

разве нет?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти интересные вещи очень напоминают отвлечение внимания на второстепенный вопрос.

Например, отвлечение от дел, которые делает пыня на его мотивацию.

Притом, что есть объективные показатели деятельности, а есть эфемерные, вот про второе он и горазд потрындеть

на второстепенные вопросы, или размытые ответы, уход в сторону

Чего можно ожидать от главреда ТИПО оппозиционного канала принадлежащего газпром медиа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

более важный вопрос на повестке чем умирающие в мучениях люди - дать лехе порулить   honkler

день дурака перенесли или че седня за праздник

ты про алексея яшина или про алексея галямина? или про леху гудкова?  или про алексуса янкаускаса? кто там рулит?

 

в одной из богатейших стран лямтриста людей нуждается в паллиативной помощи, а получают её только 200 тыщ.

при том, что страна летит в жопу, есть ещё 22ляма конкретных людей, живущих за чертой бедности.

хммммм, давайте подумаем, решать нам первую проблему или... решать обе?

вот же уроды оппозиционеры, не хотят помогать только умирающим, хотят ещё и тех, кому жить дальше, каким-то жалким 140лямам. аморальные животные!

пиздец, как таких земля носит?

а теперь из-за них нюта не в гордуме москвы, и все хосписыв стране закроются, и все обезболивающие раздавят бульдозерами, и весь персонал поувольняется, и люди попередохнут как дворовые собаки. ебаная оппозиция во всём виновата.

 

ведь если очень хочется внести закон, то нет никакой возможности найти среди 450 депутатов одного лояльного, кто впишется в благое дело и внесёт документ, который ты подготовила, правда? без корочки депутата ведь никак, да? и даже сам лидер и основатель онф ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПЫНЯ не в силах ей помочь! а в гордуме бы уговорила 20+ коррупционеров, и они бы внесли закон на рассмотрение в госдуму, хоп-хоп, и зажил бы миллион умирающих счастливо. в умирающей стране. 

но... не судьба. ебаная пешка, так сказатб, навального, по имени алексей соболь придушила на корню всю идею, и никто из пешек бы низачто не внёс бы её закон, принеси она готовый документ... 

...

 

ой, подождите-ка.

ой, минуточку...

что же это я вижу?

 

 

21 февраля 2019 Госдума приняла в третьем чтении закон об организации паллиативной медицинской помощи. Накануне, выступая перед Федеральным Собранием, Владимир Путин поручил депутатам ускорить принятие закона о паллиативной помощи. По оценке президента, в ней нуждаются от 800 тысяч до миллиона россиян

но как же? как?

невоз...

 

 

6 марта 2019 года президент России Владимир Путин ратифицировал закон об оказании паллиативной помощи после прохождения законопроекта через обе палаты Федерального Собрания РФ. В документе, в числе прочего, отмечается, что в Федеральный закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» вносятся изменения касательно облегчения связанной с заболеванием боли лекарствами, в том числе наркотического и психотропного характера (включая возможность предоставления гражданам в рамках паллиативной помощи бесплатных лекарственных препаратов)

это невозможно

ведь нюта не мосгордуме.

постойте!

ведь она только спустя три месяца заявит о том, что будет баллотироваться в депутаты!

эээммммм

 

сло-жна.

 

я тебе больше скажу, ильзян, стоит вот такой на субботнем митинге бравый омоновец, и заставляют его, значит , либерашек-то палкой резиновой хуярить наотмашь, ага. а в енто самое время у него дома невинная пятилетняя дочурка его ревёт навзрыд от того, как сильно она по папке скучает, жить не может. личико красно, сопли по всей подушке, кулкчками бьёт её, потом громко втянет воздух, утыкается снова и ревёт, ревёт, ревёт... страдает дитя.  и всё из-за лёхи. без него бы хуй кто вышел бы на митинг. так ведь? он сидит ещё, правда, ну да не суть.

я это к чему.

так может 140 лямов то эт самое, а? сиганут пусть в пепло адское, раз уж такие страдания у дитя, ну в самом деле? нехорошо же получается, да? как считаешь? что важнее?

 

 

 

 

Ты убедительно доказываешь что и без всяких непонятных нют федермессер идёт работа в данном направлении - принимаются какие то постановления, разрабатываются законы.

 

Тогда получается, что по твоей же логике и лёха не нужен во власти. Ведь и без него правительство чё то там разрабатывает по борьбе с коррупцией и принимает постановления, а силовики арестовывают коррупционеров с миллиардами рублей. И нафига тогда лёха лез в мэры и президенты...

 

Интересная у тебя логика.

 

эй, обосрыш, у тебя что-то интересное за щекой, проверь.

 

пункт раз:

 

Общественное обсуждение

 
В обсуждении законопроекта приняли участие представители профильных ведомств, а также эксперты, в том числе руководитель Центра паллиативной медицины Департамента здравоохранения Москвы Анна Федермессер. Вячеслав Володин отметил, что приглашение экспертов важно для дальнейшей его доработки.
 
Анна Федермессер заявила, что рассмотрение этого законопроекта — «достаточно редкий случай, когда за буквами, запятыми, словами стоим мы все – […] 146 миллионов человек, которые живут в этой стране».
 
«Так мы с вами устроены, что в конце жизни нам мало медицины, и если мы обезболены, если снимаются тягостные симптомы, то нам гораздо важнее становится вторая составляющая – социальная, а потом психологическая, духовная», — заявила она и добавила, что имеющееся сегодня в законодательстве определение паллиативной помощи как комплекса медуслуг «не закрывает потребности человека перед смертью». «В результате мы имеем, к сожалению, во многих регионах и во многих хосписах абсолютно формальный подход», — указала Анна Федермессер. 
я, блять, ровно об этом и написал, что всё приняли с её участием, и ей нахуй не надо было при этом слот в городской думе занимать.
 
пункт два: её допуск до обсуждения был возможен только потому, что она вообще никак не покушается на власть пыни. 
потому что она, в отличие от оппозиции, не хочет тушить горящий дом, в котором мы все живём, и из которого мрази выносят всё ценное, она хочет в нём пылесосить, чтобы люди пылью не дышали, а это у них всегда "пожалуйста"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти интересные вещи очень напоминают отвлечение внимания на второстепенный вопрос.

Например, отвлечение от дел, которые делает пыня на его мотивацию.

Притом, что есть объективные показатели деятельности, а есть эфемерные, вот про второе он и горазд потрындеть

 

В моем случае, например, всё было именно от действия. Мне было интересно, почему принимаются такие решения, а не другие. Причем, из ответов Веника не следует ведь, что Путен все делает на благо России, а в подъездах срет Обэмэ.

Его речи ведь не переключают от действий, а уточняют. Ну и, в конце концов, не интересно - не слушай, никто ж не заставляет, не переключайся=)

 

так лоббизм - это есть коррупция, только легализованная, но лучше она от того не становится 

разве нет?

 

Вопрос определения, конечно, но нет=) Оно потому и лоббизм, а не коррупция. Если лоббисты действуют законными методами, а законы приняты парламентом, который избран всеми, то это совсем даже не коррупция. А сферический единорог розовый в вакууме=) Но, тем не менее, это разные вещи. Лоббизм я бы приравнял к конкуренции больше, чем к коррупции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только человек не понимающий значения слова коррупция может спиздануть, что лоббизм - это коррупция


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоббизм и коррупция явления разные, но одной природы. Этатисты решение этой проблемы предложить не смогут никогда :popcorn:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если паспортный стол предлагает за дополнительную оплату возможность получить загранник по ускоренной программе - это коррупция или нет?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только человек не понимающий значения слова коррупция может спиздануть, что лоббизм - это коррупция

Согласен, лоббист - это тот, кто даёт деньги, а коррупционер - кто принимает. Диаметрально противоположно.

А если паспортный стол предлагает за дополнительную оплату возможность получить загранник по ускоренной программе - это коррупция или нет?

Если законно - нет, если незаконно - да.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю писуху, он даже дупля не отбивает когда сам усаживает свою необъятную жопу в лужу 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...