Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

если ты в чем то не согласен с местными борцунами, то за путина - выбирай 

ну если цель - создать единый фронт протеста, в который люди с разными взглядами входят, то выходит что так и есть

есть какие-то варики для смены власти для тех кто не является ее адептом?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реабилитация подразумевает сознательное целенаправленное повышение так сказать рейтинга реабилитируемого со стороны власти, а значит это необъективно и это сродни пропаганде, но ты свинья подумать на шаг вперед прежде чем что-то написать офк не можешь. 

 

 

1. да селеба в твиттере может высрать что-нибудь, и тоже будет реабилитация.

2. не обязательно. есть палач народов, кровавый тиран.

по фактам: "зато мы выиграли войну под предвадительством сталина" х гекатомбы + "зато в ссср поднялась промышленность" х гекатомбы + "зато грандиозные стройки"х гекатомбы + и т.д.  

они говорят: ну он сгубил, конечно, дохуя людей, но давайте вынесем за скобки жертв, потому что просто такая историческая точка была.

и начинают обсуждать войну, промышленность, стройки бам, гэс и т.д. и, вынося за скобки гекатомбы, получают из кровавого тирана просто "сложную историческую личность".

формально уравнение всё ещё верное. объективное. как бы. но эти вещи нельзя было разделять. нельзя отделять стройки и науку от репрессирвоанных и гулага, коллективизацию от раскулачивания и особых троек, нельзя отделять победу от закидывания фашистов  трупами, и т.д.

и, к тому же, это не математика, и смещённый акцент в процессе обсуждения меняет саму картину и её оценку. то, что было "вопреки", начинает в сознании плавно превращаться в "благодаря".

нельзя полчаса-час-два часа обсуждать содержимое скобок, имеющее знак "плюс", а потом в конце, просто добавив: "ну и, опять же, он сгубил неисчислимое количество душ",  помножить на гекатомбы, у которых знак "минус", и получить обратно кровавого тирана.

зритель начинает разделять сталина и всех жертв, превращать произведение в сумму. и уже кажется, что вроде жертвы отдельно, а сложная историческая личность и обобщённое "с колен" отдельно. а если сложить, то может так-то и в плюс выйдет, кто его знает? уже непонятно.

и это пиздец.

 

пидораха, у меня это далеко не первый подобный диалог на пд и вообще, и, по опыту, обычно каждый остаётся при своём мнении. так что давай не будем дальше эту тему дальше развивать, тем более, что она началась с хуйни ильзяна, который давно съехал.

просто скажи, вот, на твой взгляд, есть ли сейчас в инфополе в россии попытки косвенной или прямой, мб частичной реабилитации сталина?

да/нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

СК выяснил, что на видеозаписи, из-за которой Егор Жуков стал фигурантом «московского дела», был не он. Но обвинения с него не снимут

 

https://meduza.io/news/2019/08/21/sk-vyyasnil-chto-na-videozapisi-iz-za-kotoroy-egor-zhukov-stal-figurantom-moskovskogo-dela-byl-ne-on-no-obvineniya-s-nego-ne-snimut


Изменено пользователем SFH
Greaver понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

а решение суда есть, что в рашке правосудия нет?  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика топчик, хоть и левая

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха вот оно чо, михалыч.

не хотят палить оружие, просто, а то кукарекосы узнают и сконтрят, видимо.  :lol:

 

https://meduza.io/feature/2019/08/21/posle-vzryva-s-vybrosom-radiatsii-v-rossii-otklyuchilis-stantsii-slezheniya-za-yadernymi-ispytaniyami-ob-yasnyaem-zachem-eto-nuzhno-vlastyam


@танкуха

 

тут очередной ФАКЕ вбрасывают.

разъеби по методичке.

ведь не может же быть такого, да?

https://zona.media/news/2019/08/21/sledovatel


блять

 

ну явно подстава.

чувствую, что вырвано из контекста, а из какого - не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголес чот  :smile:

 


ой

ну это не наши явно

Дэфрэл и rubish понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

5 сек в гугле. Узнал, что памятники сталину ставит КПРФ, что с ней делать будете, пидорахи?

 

в рамках текущего законодательства с моральными уродами нихуя не сделаешь.

но в предверии близящейся движухи ребята рискуют целостностью своих ебальников.

не сомневаюсь, что в новосибе найдётся несколько десятков желающих разбить костяшки пальцев.

))))))))))))))))))))))
Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://seraphim.online/features/

Смотрите какой высер ФСБ


СЕРАФИМ обеспечивает защищенность информации, используя ГОСТ-шифрование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

экономическая пустота

политическая пустота

социокулькурная пустота

перекати-поле в образовании

в медицине

отсутствие проектности будущего

 

О так называемом сказочном президенте забудут через пару лет после ухода ,история его сотрёт как какого-нибудь Ярополка Окаянного

перечисленная тобой пена как раз в истории не остается, скок в учебнике по истории вообще блять про образование и медицину написано? Про мгу при лизавете и павлова, все? про экономику будет самый длительный рост без гулагов, про политику двадцать страниц его чудинок с избраниями/назначениями ибо он каждый год что-то новое придумывает, культура пишется по более длинным хронологическим периодам чем время правления одного человека, социалка - никогда так хорошо не жили. И это не говоря о военных конфликтах где он вин, крымах, мюнхенских речах и прочих реперных точках, которые суммарно у петра стока не наберется. И это будет если он уйдет прям щас на спаде и его еще вдогонку зачморят пропагандой, а если нет - канонизируют без шуток вообще, он даже расстреливать может начать по приколу и ничего его наследию угрожать не будет, главное лицо не потерять проебами глобальными, у нас история пишется в общемировом контексте, внутри можно че хошь делать

ненависть, это нормальная реакция здорового человека.

вот в психологии/психиатрии я не разбираюсь, но уверен что и это заявление противоречит науке

 

 

 

Соглы по всем пунктам. В истории он останется со всех сторон положительным, я думаю. И вряд ли это случайно, кажется, что именно на это Пыня и работает/работал. И, кстати, при Путине реально Россия живет лучше, чем когда-либо, это по цифрам по всем легко посмотреть. Но это не значит офк, что у него нет проебов. В экономике, по факту, стагнация, рост был на нефтяных деньгах, которые он куда-то проебал, т.к. как только цены упали - рост замедлился. То есть, за 20 лет он ничего не сделал с ресурсноориентированной экономикой. Потому что читал Мюнхенские речи, в самом широком смысле.

И по поводу психиатрии думаю так же=) Понятно, за что Пыню можно и нужно не любить, но ребят, так прямо ненависть, ну такое. Такое только на Ильича одобряется  :buba:

 

и че, на сталина списали, через неск лет заднюю дали, в итоге в худшем случае "неоднозначная личность", а так отец народов

так Сталин свой был, друган Ленина и прочей ленинизм-коммунизм

 

 

Вот тут ты жутко напутал, конечно. Там такой блять клубок змеиный был, что друганами там вообще не пахло. А в 37 году вся Ленинская гвардия пошла под расстрел, как немецкие шпионы и прочие враги народа (этим совков троллить заебись бтв, ведь то, что ленинская гвардия шпионы - это мнение сталинской юстиции=))

Сталина вообще выбрали как консенсусную фигуру, ибо ссали Троцкого, и правильно, тот вообще поехавший был, Камбоджу бы свою собственную развернул бы. Но Коба тоже оказался не так прост и партию все равно проредил. Не то, чтобы что-то плохое, просто он еще и создал такую вещь, как колхозы, например. Как переселение народов. Забавно, кстате, что его отцом народов называют, вон, чеченцы и ингуши поспорили бы. С корейцами вместе.


Изменено пользователем Nemiades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

5 сек в гугле. Узнал, что памятники сталину ставит КПРФ, что с ней делать будете, пидорахи?

в рамках текущего законодательства с моральными уродами нихуя не сделаешь.

но в предверии близящейся движухи ребята рискуют целостностью своих ебальников.

не сомневаюсь, что в новосибе найдётся несколько десятков желающих разбить костяшки пальцев.

))))))))))))))))))))))

 

ну если ты не сталинист, то гуляй покойно  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха вот оно чо, михалыч.

не хотят палить оружие, просто, а то кукарекосы узнают и сконтрят, видимо.  :lol:

 

https://meduza.io/feature/2019/08/21/posle-vzryva-s-vybrosom-radiatsii-v-rossii-otklyuchilis-stantsii-slezheniya-za-yadernymi-ispytaniyami-ob-yasnyaem-zachem-eto-nuzhno-vlastyam

@танкуха

 

тут очередной ФАКЕ вбрасывают.

разъеби по методичке.

ведь не может же быть такого, да?

https://zona.media/news/2019/08/21/sledovatel

блять

 

ну явно подстава.

чувствую, что вырвано из контекста, а из какого - не знаю.

 

не удивлюсь если фото справа и слева сделаны в одно, т.к. у нас ходят и такие и такие поезда.

не думаю, что там дело именно в пояздах


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

более важный вопрос на повестке чем умирающие в мучениях люди - дать лехе порулить   honkler

день дурака перенесли или че седня за праздник

ты про алексея яшина или про алексея галямина? или про леху гудкова?  или про алексуса янкаускаса? кто там рулит?

 

в одной из богатейших стран лямтриста людей нуждается в паллиативной помощи, а получают её только 200 тыщ.

при том, что страна летит в жопу, есть ещё 22ляма конкретных людей, живущих за чертой бедности.

хммммм, давайте подумаем, решать нам первую проблему или... решать обе?

вот же уроды оппозиционеры, не хотят помогать только умирающим, хотят ещё и тех, кому жить дальше, каким-то жалким 140лямам. аморальные животные!

пиздец, как таких земля носит?

а теперь из-за них нюта не в гордуме москвы, и все хосписыв стране закроются, и все обезболивающие раздавят бульдозерами, и весь персонал поувольняется, и люди попередохнут как дворовые собаки. ебаная оппозиция во всём виновата.

 

ведь если очень хочется внести закон, то нет никакой возможности найти среди 450 депутатов одного лояльного, кто впишется в благое дело и внесёт документ, который ты подготовила, правда? без корочки депутата ведь никак, да? и даже сам лидер и основатель онф ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПЫНЯ не в силах ей помочь! а в гордуме бы уговорила 20+ коррупционеров, и они бы внесли закон на рассмотрение в госдуму, хоп-хоп, и зажил бы миллион умирающих счастливо. в умирающей стране. 

но... не судьба. ебаная пешка, так сказатб, навального, по имени алексей соболь придушила на корню всю идею, и никто из пешек бы низачто не внёс бы её закон, принеси она готовый документ... 

...

 

ой, подождите-ка.

ой, минуточку...

что же это я вижу?

 

 

21 февраля 2019 Госдума приняла в третьем чтении закон об организации паллиативной медицинской помощи. Накануне, выступая перед Федеральным Собранием, Владимир Путин поручил депутатам ускорить принятие закона о паллиативной помощи. По оценке президента, в ней нуждаются от 800 тысяч до миллиона россиян

но как же? как?

невоз...

 

 

6 марта 2019 года президент России Владимир Путин ратифицировал закон об оказании паллиативной помощи после прохождения законопроекта через обе палаты Федерального Собрания РФ. В документе, в числе прочего, отмечается, что в Федеральный закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» вносятся изменения касательно облегчения связанной с заболеванием боли лекарствами, в том числе наркотического и психотропного характера (включая возможность предоставления гражданам в рамках паллиативной помощи бесплатных лекарственных препаратов)

это невозможно

ведь нюта не мосгордуме.

постойте!

ведь она только спустя три месяца заявит о том, что будет баллотироваться в депутаты!

эээммммм

 

сло-жна.

 

я тебе больше скажу, ильзян, стоит вот такой на субботнем митинге бравый омоновец, и заставляют его, значит , либерашек-то палкой резиновой хуярить наотмашь, ага. а в енто самое время у него дома невинная пятилетняя дочурка его ревёт навзрыд от того, как сильно она по папке скучает, жить не может. личико красно, сопли по всей подушке, кулкчками бьёт её, потом громко втянет воздух, утыкается снова и ревёт, ревёт, ревёт... страдает дитя.  и всё из-за лёхи. без него бы хуй кто вышел бы на митинг. так ведь? он сидит ещё, правда, ну да не суть.

я это к чему.

так может 140 лямов то эт самое, а? сиганут пусть в пепло адское, раз уж такие страдания у дитя, ну в самом деле? нехорошо же получается, да? как считаешь? что важнее?

 

 

 

 

Ты убедительно доказываешь что и без всяких непонятных нют федермессер идёт работа в данном направлении - принимаются какие то постановления, разрабатываются законы.

 

Тогда получается, что по твоей же логике и лёха не нужен во власти. Ведь и без него правительство чё то там разрабатывает по борьбе с коррупцией и принимает постановления, а силовики арестовывают коррупционеров с миллиардами рублей. И нафига тогда лёха лез в мэры и президенты...

 

Интересная у тебя логика.

 

эй, обосрыш, у тебя что-то интересное за щекой, проверь.

 

пункт раз:

 

Общественное обсуждение

 
В обсуждении законопроекта приняли участие представители профильных ведомств, а также эксперты, в том числе руководитель Центра паллиативной медицины Департамента здравоохранения Москвы Анна Федермессер. Вячеслав Володин отметил, что приглашение экспертов важно для дальнейшей его доработки.
 
Анна Федермессер заявила, что рассмотрение этого законопроекта — «достаточно редкий случай, когда за буквами, запятыми, словами стоим мы все – […] 146 миллионов человек, которые живут в этой стране».
 
«Так мы с вами устроены, что в конце жизни нам мало медицины, и если мы обезболены, если снимаются тягостные симптомы, то нам гораздо важнее становится вторая составляющая – социальная, а потом психологическая, духовная», — заявила она и добавила, что имеющееся сегодня в законодательстве определение паллиативной помощи как комплекса медуслуг «не закрывает потребности человека перед смертью». «В результате мы имеем, к сожалению, во многих регионах и во многих хосписах абсолютно формальный подход», — указала Анна Федермессер. 
я, блять, ровно об этом и написал, что всё приняли с её участием, и ей нахуй не надо было при этом слот в городской думе занимать.
 
пункт два: её допуск до обсуждения был возможен только потому, что она вообще никак не покушается на власть пыни. 
потому что она, в отличие от оппозиции, не хочет тушить горящий дом, в котором мы все живём, и из которого мрази выносят всё ценное, она хочет в нём пылесосить, чтобы люди пылью не дышали, а это у них всегда "пожалуйста"

 

 

 

 

Пункты ? Хорошо. 

 

1. Из твоего поста следует, что власть имущие пригласили её разок на обсуждение, как специалиста, и этого хватило чтобы чёто полезное было сделано. Ну дак пусть этот специалист, приносящий пользу, сидит там на постоянной основе, а не ждёт когда чинуши соизволят его пригласить. Пусть следит за исполнением имея какие никакие полномочия.

 

2. Этой тётке пох на всякие майданы и вашу извечную борьбу с режимом. Если ей верить, она преследует только одну цель - помочь людям и поэтому пытается усидеть на двух стульях. Собирает донаты с простых людей, организаций и выбивает субсидии у государства. И у неё это неплохо получается. И она хотела иметь больше полномочий / возможностей для помощи. По крайней мере она так говорила и у меня поводов не доверять её намерениям, учитывая репутацию.

 

 

По сути то что ты делаешь - проводишь экспертизу. Мол одним нужней власть (твоим кумирам и единомышленника ), а другие, кто не собирается делать то что ты хочешь, могут обойтись. Тебе это ничего не напоминает ? 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинай свой день с истинного величия

 


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алтайский моторный завод уже звучит как мем в 21 веке.

vidurr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хоть радиоактивные камни с неба


Изменено пользователем rubish

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...