Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

чот слабенько. в очередной раз скипиаешь написанное. мне квотить то, что ты заквотил, чтобы ты там ответы перечитал?

 

 

1. пусть сидит. но в госдуме, а не в городской. уже раза три это писал. нахуй делать вид, что контришь мои слова?  :dunno:

 

2. см п.1.

 

ого, здравый смысл, это "экспертиза" теперь? там внутри квоты, загляни, уже расписано и про борьбу с причиной, а не следствием, и про то, что комплексные проблемы можно и нужно решать комплексно, а не только фокусироваться на одной части, в ущерб другим. Нюта сама прямым текстом пишет, что собирается использовать власть на 1 процент, что её кроме законов ничего не интересует, что в городе с колоссальным бюджетом она хочет перераспределить фин.потоки, с которых кормятся коррупционеры, ну-ну.

 

 

 

И честно, если получится избраться, то я не буду заниматься плиткой, раздельным мусором, ремонтом подъездов и дорог. Для всего этого есть муниципальные депутаты. Парковки мне интересны не для снижения их стоимости, а чтобы были бесплатные места возле больниц и школ. И наличие в городе электронных рекламных поверхностей мне важно не потому, что там можно показывать коммерческие ролики, а потому, что там можно экстренно и быстро дать ориентировку по пропавшему в городе ребёнку, и тогда волонтеры «Лизы-Алерт» не будут тратить время на расклеивание бумажных объявлений, а сразу приступят к поискам.

Хочешь изучать законодательный процесс, но не хочешь заниматься ничем другим, и обязательно в городской думе? велкам в помощники депутата.

да к той же соболь вписалась бы и занималась своими делами.

 

Помощь депутату в обеспечении его законодательной работы включает, в том числе:

•    информационную и экспертно-аналитическую подготовку позиции депутата при обсуждении позиции фракции (депутатской группы) перед голосованиями по законопроектам, вынесенным на пленарное заседание или включенным в план работы Собрания депутатов;

•    подготовку поправок к законопроектам, принятым в первом чтении, и позиций в отношении поправок других субъектов законодательной инициативы, рассматриваемых комиссией (комитетом) и фракцией (депутатской группой}, в состав которых входит депутат:

-    подготовку законопроектов, проектов постановлений и иных решений Собрания депутатов

смотри сюда: если хочешь работать, то можно не ебаться с подписями и собирать хейт, а просто прийтик лояльному депутату.

 

8.9    Помощник депутата имеет право:

•    внеочередного приема должностными лицами органов государственной власти (за исключением федеральных органов государственной власти), органов местного самоуправления, организаций по предъявлению удостоверения помощника депутата:

•    находиться в здании Собрания депутатов при предъявлении удостоверения помощника депутата в установленном порядке:

•    пользоваться копировально-множительной и вычислительной техникой, имеющейся в распоряжении Собрания депутатов, в установленном порядке;

•    проводить предварительный прием граждан и представителей организаций, а также вести запись на прием к депутату;

•    размещать от имени и по поручению депутата объявления и другую информацию в средствах массовой информации;

•    получать затребованные депутатом в исполнительныхорганах государственной власти субъекта Российской Федерации, органах местного самоуправления, общественных объединениях, иных организациях документы, а также информационные и справочные материалы, необходимые депутату для осуществления депутатской деятельности, которые не составляют государственную тайну;

•    получать адресованные депутату служебные почтовые, телеграфные и иные отправления;

•    присутствовать на заседаниях органов Собрания депутатов и доводить до сведения участников заседания мнение депутата по обсуждаемым вопросам, если это не противоречит Регламенту Собрания депутатов;

•    зачитывать на заседании Собрания депутатов письменные обращения депутата в порядке, установленном Регламентом Собрания депутатов, в случае отсутствия депутата;

•    присутствовать на иных мероприятиях, проводимых Собранием депутатов, если это не противоречит актам, определяющим порядок проведения этих мероприятий;

•    по согласованию с депутатом пользоваться в установленном порядке служебным автотранспортом, находящимся в личном распоряжении депутата.

просто профит в каждом пункте.

ну и нахуй было огород городить?

сидишь через соболь, как через проксю, и кайфуешь - делаешь добрые дела, пока она душит мразоту.

 

 

 

Здравый смысл, это возвести своих кумиров (лёха, соболь и тд) в эталон ? Мол раз эта тётка не собирается делать то что делает лёха/соболь, то ей место - помощники твоего кумира ? Это какой то стрёмный здравый смысл.

 

Тут же всё просто. Есть человек, разбирающийся в чём то и который помогает людям (ты сам пруфнул это). И если спросить меня, как избирателя, то я хочу чтобы такие люди сидели во власти вместо тех кто там сейчас. Да, она не собирается голодать месяцами или выводить людей в автозаки, как это делают легитимные вожди борцунов, но мне достаточно того что она специалист в своём деле и помогает людям. Вот и всё что требуется от человека, чтобы он был намного лучше дефолтных просирателей штанов во власти. 

 

Вот вроде бы что плохого сделала эта тётка ? Чёто возится с умирающими, пытается законы для умирающих пролоббировать, на днях спасла мать больного ребёнка от тюрьмы, не учит людей жить. НЕТ, всё равно недостаточно. Мне кажется, что даже иисус в глазах борцунов будет хуже чем лёха или соболь. 

 

01.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че все ? Хуесосы на революционерах сдулись ? Завтра будет писят тысяч ?


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая конечно стратегия у Лёхи по травле альтернатив, теперь и Нюта и кандидаты овального не пройдут. Тупа красавчик спасибо лёха

Greaver понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либерахи, когда вам уже станет понятно, что на власть сисинги не дайствуют? Может пора бы организовать забастовку наконец-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толку от забастовки 2-х % говна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая конечно стратегия у Лёхи по травле альтернатив, теперь и Нюта и кандидаты овального не пройдут. Тупа красавчик спасибо лёха

леха не тупой 1.0

 

он просто агент кремля :buba: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

чот слабенько. в очередной раз скипиаешь написанное. мне квотить то, что ты заквотил, чтобы ты там ответы перечитал?

 

 

1. пусть сидит. но в госдуме, а не в городской. уже раза три это писал. нахуй делать вид, что контришь мои слова?  :dunno:

 

2. см п.1.

 

ого, здравый смысл, это "экспертиза" теперь? там внутри квоты, загляни, уже расписано и про борьбу с причиной, а не следствием, и про то, что комплексные проблемы можно и нужно решать комплексно, а не только фокусироваться на одной части, в ущерб другим. Нюта сама прямым текстом пишет, что собирается использовать власть на 1 процент, что её кроме законов ничего не интересует, что в городе с колоссальным бюджетом она хочет перераспределить фин.потоки, с которых кормятся коррупционеры, ну-ну.

 

 

 

И честно, если получится избраться, то я не буду заниматься плиткой, раздельным мусором, ремонтом подъездов и дорог. Для всего этого есть муниципальные депутаты. Парковки мне интересны не для снижения их стоимости, а чтобы были бесплатные места возле больниц и школ. И наличие в городе электронных рекламных поверхностей мне важно не потому, что там можно показывать коммерческие ролики, а потому, что там можно экстренно и быстро дать ориентировку по пропавшему в городе ребёнку, и тогда волонтеры «Лизы-Алерт» не будут тратить время на расклеивание бумажных объявлений, а сразу приступят к поискам.

Хочешь изучать законодательный процесс, но не хочешь заниматься ничем другим, и обязательно в городской думе? велкам в помощники депутата.

да к той же соболь вписалась бы и занималась своими делами.

 

Помощь депутату в обеспечении его законодательной работы включает, в том числе:

•    информационную и экспертно-аналитическую подготовку позиции депутата при обсуждении позиции фракции (депутатской группы) перед голосованиями по законопроектам, вынесенным на пленарное заседание или включенным в план работы Собрания депутатов;

•    подготовку поправок к законопроектам, принятым в первом чтении, и позиций в отношении поправок других субъектов законодательной инициативы, рассматриваемых комиссией (комитетом) и фракцией (депутатской группой}, в состав которых входит депутат:

-    подготовку законопроектов, проектов постановлений и иных решений Собрания депутатов

смотри сюда: если хочешь работать, то можно не ебаться с подписями и собирать хейт, а просто прийтик лояльному депутату.

 

8.9    Помощник депутата имеет право:

•    внеочередного приема должностными лицами органов государственной власти (за исключением федеральных органов государственной власти), органов местного самоуправления, организаций по предъявлению удостоверения помощника депутата:

•    находиться в здании Собрания депутатов при предъявлении удостоверения помощника депутата в установленном порядке:

•    пользоваться копировально-множительной и вычислительной техникой, имеющейся в распоряжении Собрания депутатов, в установленном порядке;

•    проводить предварительный прием граждан и представителей организаций, а также вести запись на прием к депутату;

•    размещать от имени и по поручению депутата объявления и другую информацию в средствах массовой информации;

•    получать затребованные депутатом в исполнительныхорганах государственной власти субъекта Российской Федерации, органах местного самоуправления, общественных объединениях, иных организациях документы, а также информационные и справочные материалы, необходимые депутату для осуществления депутатской деятельности, которые не составляют государственную тайну;

•    получать адресованные депутату служебные почтовые, телеграфные и иные отправления;

•    присутствовать на заседаниях органов Собрания депутатов и доводить до сведения участников заседания мнение депутата по обсуждаемым вопросам, если это не противоречит Регламенту Собрания депутатов;

•    зачитывать на заседании Собрания депутатов письменные обращения депутата в порядке, установленном Регламентом Собрания депутатов, в случае отсутствия депутата;

•    присутствовать на иных мероприятиях, проводимых Собранием депутатов, если это не противоречит актам, определяющим порядок проведения этих мероприятий;

•    по согласованию с депутатом пользоваться в установленном порядке служебным автотранспортом, находящимся в личном распоряжении депутата.

просто профит в каждом пункте.

ну и нахуй было огород городить?

сидишь через соболь, как через проксю, и кайфуешь - делаешь добрые дела, пока она душит мразоту.

 

 

 

Здравый смысл, это возвести своих кумиров (лёха, соболь и тд) в эталон ? Мол раз эта тётка не собирается делать то что делает лёха/соболь, то ей место - помощники твоего кумира ? Это какой то стрёмный здравый смысл.

 

Тут же всё просто. Есть человек, разбирающийся в чём то и который помогает людям (ты сам пруфнул это). И если спросить меня, как избирателя, то я хочу чтобы такие люди сидели во власти вместо тех кто там сейчас. Да, она не собирается голодать месяцами или выводить людей в автозаки, как это делают легитимные вожди борцунов, но мне достаточно того что она специалист в своём деле и помогает людям. Вот и всё что требуется от человека, чтобы он был намного лучше дефолтных просирателей штанов во власти. 

 

Вот вроде бы что плохого сделала эта тётка ? Чёто возится с умирающими, пытается законы для умирающих пролоббировать, на днях спасла мать больного ребёнка от тюрьмы, не учит людей жить. НЕТ, всё равно недостаточно. Мне кажется, что даже иисус в глазах борцунов будет хуже чем лёха или соболь. 

 

01.jpg

 

 

да не работает методичка, нахуй ты пробрасываешь эти "кумир", "возвели в эталон", "даже иисус"?  :lol: решил меня на хуйню сбайтить, чтобы стену с пруфами и аргументами накатал, а ты её задоджил? ага. подержи арбуз.

чел, вот скажи: ты ебанутый? ну будешь тогда с квотами разговаривать, окей.

 

1. пусть сидит. но в госдуме, а не в городской. уже раза три это писал. нахуй делать вид, что контришь мои слова?   :dunno:

 

в очередной раз скипаешь написанное. мне квотить то, что ты заквотил, чтобы ты там ответы перечитал?

на колу мочало, начинай сначала  :lolpalm:


Изменено пользователем Greaver
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечное сияние чистого разума

я еще тогда проорал когда все поехавшие начали кукарекать - МЫ ХОТИМ ЧТОБ В ГОСДУМЕ СИДЕЛА будто блять это как-то объясняет обезьяннюю травлю и абсолютно пыневское поведение благодетелей

но гриверу много не надо, партия сказала надо долбоеб ответил есть  


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то что ещё в самом начале всё нахуй ржавое это нормально? кто нить шарит за это?

сходи на любую металлобазу

где прокат продают

прозрей, епты


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечное сияние чистого разума

я еще тогда проорал когда все поехавшие начали кукарекать - МЫ ХОТИМ ЧТОБ В ГОСДУМЕ СИДЕЛА будто блять это как-то объясняет обезьяннюю травлю и абсолютно пыневское поведение благодетелей

но гриверу много не надо, партия сказала надо долбоеб ответил есть  

не позорься, ты не вывозишь.

РА-СИ-Я

РА-СИ-Я

 

эх, щас бы в городскую думу, ммм

 

https://www.facebook.com/federmesser/posts/2949306338472745

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путин не дает лехе избираться потому что он хочет чтоб тот стал президентом сша

перестаньте уже выебываться, ради вас все делает

 

олигофрен


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путин не дает лехе избираться потому что он хочет чтоб тот стал президентом сша

перестаньте уже выебываться, ради вас все делает

 

олигофрен

ты специально оставляешь пространство для инфантильных подъебок?  :hohol:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

НУ НЕ ДУРАКИ ЖЕ НАВЕРХУ СИДЯТ, КУДА ВЫ ЛЕЗЕТЕ

 

https://zona.media/news/2019/08/22/adres

похоже на сокрушительную победу, режим доживает последние часы

 

Илзян ты раньше врывался в тему и весело всех обсирал и материл

Теперь ты как Писуха душнотой давишь, но с другого фронта.

 

Зато я рофлю =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это его потолок, сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Wholesome

ебать

когда суд похож на суд

охуеть

жутко оттого, что я охуеваю с этого

а не воспринимаю как дефолт

 

Так ты ж не юрист нихуя, ты в суды не ходишь. Зато говноед профессиональный - всякий инфошлак жрёшь.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот щас не понял

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пятнаху отдал, гулена?

нет, апелляцию подал, до следующего суда штраф пока не в силе  


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то что ещё в самом начале всё нахуй ржавое это нормально? кто нить шарит за это?

Само собой, это же сталь, а она ржавеет при хранении - представляешь?

 

Я тебе даже ссылок нашёл, как всё это выглядит - смотри:

http://spb.metaprom.ru/board-metal/sankt-peterburg/id995303-rasprodaja-stalnih-trub-s-hraneniya-v-sankt-peterburge

http://spb.metaprom.ru/board-metal/id1036903-prodayom-trybi-b-y-426h9mm-kotorie-primenyalis-vsego

http://spb.metaprom.ru/board-metal/id1034475-kompaniya-predlagaet-po-nizkim-tsenam-trubi-b-u-diametrom

 

Кстати, на последней фотке видно б/у трубы в защитном покрытии. Что, в принципе, должно навести тебя на мысль о том, что судить о чем-либо надо не по процессу формирования, а по окончательному результату.

А вообще, есть много видов защиты металла от ржавчины в агрессивных средах, от липкая изолента (видел такую при строительстве туннеля), вплоть до катодных процессов. Как минимум, на подземных трассах метро металлические сооружения связи защищаются от коррозии блуждающими токами.

 

Короче, как инженер я вполне ничего, можете спрашивать за физические процеесы. Они, в отличие от социальных миграций межушных тараканов, изучены, постоянны и вообще няшки.

Хорошая конечно стратегия у Лёхи по травле альтернатив, теперь и Нюта и кандидаты овального не пройдут. Тупа красавчик спасибо лёха

Ну, не даром ходор его обвинил в работе на фсб. А я уже давным давно писал, что либо он редкостный прокрастинатор, либо работает на кремль, ибо так имитировать протест на западные гранты - это надо уметь.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Wholesome

ебать

когда суд похож на суд

охуеть

жутко оттого, что я охуеваю с этого

а не воспринимаю как дефолт

 

Так ты ж не юрист нихуя, ты в суды не ходишь. Зато говноед профессиональный - всякий инфошлак жрёшь.

 

малой, ты чо поверил то в себя, ну ка поясни


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как можно не понять до сих пор что борцуны пользуются диалектикой, не хуже коммунистов. Одно и тоже действие они могут как и ругать, так и оправдывать


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...