Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

начинайте с самосожжений

К каким изменениям привели самосожжения в Тибете?На одного монаха меньше?Ты учитываешь вообще контекст страны ,менталитета?

 

 

по пути кого-то из вас сажают, но вы продолжаете - а хули мол еще делать

Сопутствующие потери

 

Ну если ты устроишь самосожжение, я задумаюсь, сколько денег ты потратил на горючку :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

К каким изменениям привели самосожжения в Тибете?На одного монаха меньше?Ты учитываешь вообще контекст страны ,менталитета?

 

Лол, вот именно. У нас более гуманное, европейское общество, чем среди желтолицых коммуняк. Если кто и совершит такой акт, то это возбудит определенные массы 


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К каким изменениям привели самосожжения в Тибете?На одного монаха меньше?Ты учитываешь вообще контекст страны ,менталитета?

 

Лол, вот именно. У нас более гуманное, европейское общество, чем среди желтолицых коммуняк. Если кто и совершит такой акт, то это возбудит определенные массы 

 

Как на счет Любы Соболь? Голодовку она уже прошла, может самосожжение поможет взбудоражить массы в достаточном количестве ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщина хорошая же, хоть и христианка убежденная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы тоже чувствуете как русь скален встает ?

lVruCnG.jpg


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вырастает качество = вырастают и цены.

RobertDjordan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

"вы перебираете действия с отрицательным матожиданием, по пути кого-то из вас сажают, но вы продолжаете - а хули мол еще делать"

 

"Да, собрать много людей и делать это регулярно - безусловно это должно дать результат, может не тот который хочется, но чем-то это кончится."

 

провести опрос/анкетирование = "политизация научного и образовательного процесса" 5qXdx7IyRTE.jpg

да, долбоеб, это и есть политизация процесса

я за семь лет в шараге знал о политических взглядах одного очень громкого дауна из студентов который поддерживал новороссию и получил охуительных пиздюлей от факультетского стафа за то, что вышел с плакатом ВШЭ за новороссию и одного препода который все свои пары превращал в рассказы про клятый режим - это собственно ваш петушара мартынов из новой газеты. ВСЕ. И я учился на самых шизовых факультетах типа истфака, политфака, гму. Знаел еще точу зрения людей у которых ее сам спрашивал под стакан - на паре подобная дискуссия даже возникнуть не могла, даже темы абсолютного типа там холокоста поднимать считается нежелательным за рамками программы.

А леха решил устроить блэк миррор, ну пусть и устраивает там где сам учился или его доча собралась, пусть кста попробует такую мульку в стенфорде провернуть - это будет инстухой дисциплинарная комиссия.

 

причем опять же, там кынев, который щас шульман на эхе подменяет, утверждает что его с факультета погнали за то что он курсач этого жукова задефал от каких-то безымянных хейтеров навального, в итоге там поставили малому че он хотел. То есть политика как объект изучения - пожалста, там в принципе минимум половина политфак каждый год пишет в качестве научного труда ой бля путин душит заебал сил нет терпеть и это спокойно защищается, если там чет толково написано - обсудят и толкнут дальше. Но какие-либо опросы и политпросвет это канеш некст левел, тупо А ВЫ ПАЧИМУ НЕ В КОМСОМОЛЕ?

диднт Рид лол
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фёдор, хуле ты афк, иди помогай.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сомневаюсь братан, учитывая ваши предложения, я думаю вы вообще до начала своей ПОЛИТИЧЕСКОЙ БОРЬБЫ вообще ничего не читали, потому любая олигофрения вроде переписи взглядов вам кажется вполне нормальной


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы тоже чувствуете как русь скален встает ?

lVruCnG.jpg

>в полтора раза

 

>на 1.2 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как такой умный и образованный человек как илзе оказался на пд?

Он вообще в доту играет?

dreamhaze понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Крупнейший перевозчик Франции отказался от Севморпути
 

Крупнейший контейнерный судовладелец Франции CGA CGM отказался использовать арктические маршруты. Об этом сообщает Le Figaro. В частности перевозчик отказывается от использования Севморпути.

Свое решение французская компания объясняет заботой о природе, несмотря на конкурентное преимущество, которое дает этот маршрут.

Между тем глава датской Maersk (около 20% контейнерного флота) Сорен Скоу ранее заявлял, что его компания изучает возможность запуска сезонного использования Северного морского пути.

Очередная дипломатическая победа как результат  переговоров с Макроном.


Изменено пользователем RobertDjordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1.2 %

Блять откуда он эти цифры берет  omegalul  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1.2 %

Блять откуда он эти цифры берет  omegalul  

 

В России еда подорожала на 3%,в Ес-на 1.8%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К каким изменениям привели самосожжения в Тибете?На одного монаха меньше?Ты учитываешь вообще контекст страны ,менталитета?

 

Лол, вот именно. У нас более гуманное, европейское общество, чем среди желтолицых коммуняк. Если кто и совершит такой акт, то это возбудит определенные массы 

 

а самоубийство самый тяжкий грех


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только для тех чья жизнь имеет ценность, пешкам Навального не грех


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Урнова годный пост продублирую ссылку https://echo.msk.ru/blog/markurnov/2487919-echo/

Уже было.

Уже разобрано.

не сомневаюсь братан, учитывая ваши предложения, я думаю вы вообще до начала своей ПОЛИТИЧЕСКОЙ БОРЬБЫ вообще ничего не читали, потому любая олигофрения вроде переписи взглядов вам кажется вполне нормальной

опять съезжаешь?

Как такой умный и образованный человек как илзе оказался на пд?

 

omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да братан, я ж сказал уже - я съехал окончательно и бесповоротно, попытки донести до тебя написанное разбились о скалы обскурантизма 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он изменит своё мнение, когда увидит какую Прекрасную Россию Будушего они построят

 

Артемий Лебедев назвал либералов инфантильными бездельниками

 

«У меня от этого мозг взрывается, меня прям бесят либеральные аргументы бездельников, которые говорят, что сейчас все плохо, а мы хотим хорошо», — сказал Лебедев. По мнению дизайнера, либералы не должны ничем заниматься, потому что ничего не умеют.

 

https://lenta.ru/news/2019/08/24/lebedev2/

 

https://i.imgur.com/rjSUCwJ.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...