Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

На кого донос писал?

Это топика ни коим образом не касается - моё личное дело. Поэтому я воздержусь от ответа.

 

а форума?

 

 

И форума и сайта и политики и путина и тд. Просто обычное бытовое дело


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха танка пидорахи проткнули


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буржуи отмечают день памяти жертв нацизма и сталинизма в один день. Ну дают.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, че она зубы скалит как собака?


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, че она зубы скалит как собака?

Потому что голодная как собака

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы просто ахуенно, при всех зашкварах касамары она успешный ученый с богатым преподавательским стажем, там разъебалово было бы лютейшее 

тока нахуя кому-то дебатировать с тем, кого до выборов не допустили))) это как дебатировать с гривером, которого до школьного образования не допустили)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тока нахуя кому-то дебатировать с тем, кого до выборов не допустили)))

классика пидорашьей риторики
не опускайся до такого, ты можешь лучше, я верю


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тока нахуя кому-то дебатировать с тем, кого до выборов не допустили)))

классика пидорашьей риторики

не опускайся до такого, ты можешь лучше, я верю

 

ну так скажи нахуя)))


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы просто ахуенно, при всех зашкварах касамары она успешный ученый с богатым преподавательским стажем, там разъебалово было бы лютейшее

тока нахуя кому-то дебатировать с тем, кого до выборов не допустили))) это как дебатировать с гривером, которого до школьного образования не допустили)

Соболь же орет как резанная и риторика у неё неадекватная. Будет талдычить "почему вы бьёте своих граждан, путин вор и тд."

Ей на пусть говорят если только


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю отменить пенсии, а сэкономленные деньги направить олигархам в кредит под 0.001%. Вот это будет наш русский правый разворот, назло марксистам-ленинистам.

Щас бы свершившиеся факты как предложения оформлять

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А поч Касамару

Поч не Собянина сразу или Путина


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

было бы просто ахуенно, при всех зашкварах касамары она успешный ученый с богатым преподавательским стажем, там разъебалово было бы лютейшее

тока нахуя кому-то дебатировать с тем, кого до выборов не допустили))) это как дебатировать с гривером, которого до школьного образования не допустили)

так то они уже место обсуждают

 

Так что снова мимо

TAHK-TM и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путина уже по этой схеме победили сотни раз, каждый раз "путин не ходит на дебаты потому что зассал"

навальный вообще по этой страте разъебал всех ныне живущих нобелевских лауреатов, политических деятелей и может быть даже меня, я просто не слежу за его вызовами


 

было бы просто ахуенно, при всех зашкварах касамары она успешный ученый с богатым преподавательским стажем, там разъебалово было бы лютейшее
тока нахуя кому-то дебатировать с тем, кого до выборов не допустили))) это как дебатировать с гривером, которого до школьного образования не допустили)

так то они уже место обсуждают

Так что снова мимо

 

что значит мимо, кретин) это законченное предложение-вопрос - нахуя кому-то дебатировать с тем, кого до выборов не допустили, это не прогноз))) 

я только за, там же в первых буквах написано - было бы просто ахуенно)

и что значит снова, уебище))


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

было бы просто ахуенно, при всех зашкварах касамары она успешный ученый с богатым преподавательским стажем, там разъебалово было бы лютейшее

тока нахуя кому-то дебатировать с тем, кого до выборов не допустили))) это как дебатировать с гривером, которого до школьного образования не допустили)

так то они уже место обсуждают

 

Так что снова мимо

 

 

Федермессер просто слилась уйдя с дороги соболь, а касамара приняла вызов. Найс. Уверен, дебаты будут интересными. Буду ждать.

 

Касамара сообщила Дождю, что согласна на дебаты и выступает за их проведение на «Эхе Москвы».

 

SFH понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Предлагаю отменить пенсии, а сэкономленные деньги направить олигархам в кредит под 0.001%. Вот это будет наш русский правый разворот, назло марксистам-ленинистам.

Щас бы свершившиеся факты как предложения оформлять

 

Так че россия получается уже свернула с левой тропинки в коммунистическое болото и пошла по автобану к правому европейскому будущему? А то я волнуюсь, переживаю, что у нас тут бывшие члены кпсс хотят совок реставрировать, фух.  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно, поскорее бы


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тут бывшие члены кпсс хотят совок реставрировать, фух
 
Нет таких предпосылок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...