Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

https://varlamov.ru/3568263.html

 

было? чето вголос с этой хуйни ехал в 100 метрах  в момент когда это произошло


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты конкретно в голос? Тоже шариками надышался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с того что чела выпустили и за пол года не доказали вину, когда он там просто въехал в старбакс при этом убив 2ух людей (один  вроде америкос)  :lol:


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вангую что соболь обосрется на дебатах

 

Я хз кто такая касамара, в первый раз в жизни услышал о её существовании от илзе. А вот Соболь - опытный политик у которой хорошо подвешен язык. Так что зря недооцениваешь любовь. Тем более то что было на митингах даёт ей кучу козырей против провластных. Мне будет интересно послушать как провластная касамара будет пытаться чёто сказать по поводу произошедшего на митингах. Надеюсь касамара достаточно умная женщина, чтобы их дебаты не походили на избиение провластного кандидата.

Офк всё равно считаю что Соболь выйдет победителем. 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я те дал четкую структуру, последовательный ответ на которую должен сформулировать за тебя, раз ты сам не можешь, четкую аргументированную позицию, которую можно подвергать анализу

ты вместо этого опять зарядил ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ!!!11 Покажите мне что вы не только можете дубиной размахивать!!1 Так похуй на тебя, алеша, тупо всем похуй, че теперь блять на каждую твою доебку каждый должен вставать по струне и следовать твоим девиантным представлениям о правильном?

Про сторонников вообще пиздец, каких, тебя мудака? Рассказал чисто касамаре 20 лет занимающейся политологией как сторонников привлекать, ору нахуй. А по ядерной физике у тебя советов нет?

Ну и любе можно потому что ты и твои друзья за нее, по второму кругу. Тупо ноу ченс, сколько шансов вам не давай - там такой блок в дурной голове, что вы физически не можете что-то кроме хуйни пиздануть.


 

ваще по правилам дуэли когда кидаешь предъяву, соперник выбирает где вы пиздится будете, обратное - моветон

передай там по своим каналам жунис

Золотову это расскажи

 

так вы все таки живете по тому же положняку что и золотов? так а че когда я в этом вас уличаю вы выебываетесь я не пойму?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе, предстоящие дебаты будут похожи (имхо) на драку по правилам улицы, а не какой то научный симпоизум.

 

Вот есть ли у касамары опыт подобных драк ? Мне кажется, что будут перебивания, вольные интерпретации слов собеседника, огульные обвинения (собянинская/путинская шестёрка), спам однотипными обвинениями и тд. Тут без солидного опыта противостояния подобному - никакие академические знания не помогут.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я те дал четкую структуру, последовательный ответ на которую должен сформулировать за тебя, раз ты сам не можешь, четкую аргументированную позицию, которую можно подвергать анализу

ты вместо этого опять зарядил ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ!!!11 Покажите мне что вы не только можете дубиной размахивать!!1 Так похуй на тебя, алеша, тупо всем похуй, че теперь блять на каждую твою доебку каждый должен вставать по струне и следовать твоим девиантным представлениям о правильном?

Про сторонников вообще пиздец, каких, тебя мудака? Рассказал чисто касамаре 20 лет занимающейся политологией как сторонников привлекать, ору нахуй. А по ядерной физике у тебя советов нет?

Ну и любе можно потому что ты и твои друзья за нее, по второму кругу. Тупо ноу ченс, сколько шансов вам не давай - там такой блок в дурной голове, что вы физически не можете что-то кроме хуйни пиздануть.

таблеточки прими

Касамара согласилась на дебаты бтв

 

тупая курица в политике не смыслит походу


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ваще по правилам дуэли когда кидаешь предъяву, соперник выбирает где вы пиздится будете, обратное - моветон

передай там по своим каналам жунис

Золотову это расскажи

так вы все таки живете по тому же положняку что и золотов? так а че когда я в этом вас уличаю вы выебываетесь я не пойму?

положняк 18 века бтв :nate:  


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин заявил о беспокойстве ситуацией с доходами населения

:hmtroll:  :hmtroll:  :hmtroll: 


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе, предстоящие дебаты будут похожи (имхо) на драку по правилам улицы, а не какой то научный симпоизум.

 

Вот есть ли у касамары опыт подобных драк ? Мне кажется, что будут перебивания, вольные интерпретации слов собеседника, огульные обвинения (собянинская/путинская шестёрка), спам однотипными обвинениями и тд. Тут без солидного опыта противостояния подобному - никакие академические знания не помогут.

какие нахуй академические знания, какой смысл провещать обскурантистов. Она двадцать лет преподает на политфаке куда каждый год приходит 60 маминых "А вот вы знаете что димон вор? Наверн не знаете, как вы ваще преподаете", а потом с горем пополам через неск лет половина уже вроде приличные люди, опыта отвечания на хуйню у нее наверняка с головой, но я с ней не сталкивался никогда так что не знаю, до всей этой истерики про нее плохого ниче не говорили. Я не знаю нахуя она согласилась, у меня тут теорий кроме эго-челленджа нету, хотя опять же ее не знаю, но это просто разный уровень человеческого материала при всей симпатии к любоньке и отсутствию всякого мнения по поводу касамары.

 

я те дал четкую структуру, последовательный ответ на которую должен сформулировать за тебя, раз ты сам не можешь, четкую аргументированную позицию, которую можно подвергать анализу

ты вместо этого опять зарядил ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ!!!11 Покажите мне что вы не только можете дубиной размахивать!!1 Так похуй на тебя, алеша, тупо всем похуй, че теперь блять на каждую твою доебку каждый должен вставать по струне и следовать твоим девиантным представлениям о правильном?

Про сторонников вообще пиздец, каких, тебя мудака? Рассказал чисто касамаре 20 лет занимающейся политологией как сторонников привлекать, ору нахуй. А по ядерной физике у тебя советов нет?

Ну и любе можно потому что ты и твои друзья за нее, по второму кругу. Тупо ноу ченс, сколько шансов вам не давай - там такой блок в дурной голове, что вы физически не можете что-то кроме хуйни пиздануть.

таблеточки прими

Касамара согласилась на дебаты бтв

 

тупая курица в политике не смыслит походу

 

Да, на вопрос нахуя кому-то участвовать с последующим развертыванием вопроса чтоб до тебя дошло, ответом является НУ ОНА ЖЕ СОГЛАСИЛАСЬ. Ты просто тупейший уебан, конечно, хотя учитывая что я знал это и до, сам факт моего диалога намекает, что и я временами не очень умный. Но канеш все же не такое тупорылое уебище, которое даже строгую нить в голове держать не может и просто случайные слова выблевыает в надежде, что такие же отсталые не дадут потонуть в болоте и разбавят своими судорожными и такими же олигофреничными воплями.

Диагноз: тупое уебище. Дело закрыто.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kommersant.ru/doc/4072869

Это что за дерьмо мне в гугл ленту попало ? Нахуя Касамара согласилась дебатировать с хуй пойми кем :hmm: Соболь же будет действовать как семин, и все навальнята успешно это сожрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Да, на вопрос нахуя кому-то участвовать с последующим развертыванием вопроса чтоб до тебя дошло, ответом является НУ ОНА ЖЕ СОГЛАСИЛАСЬ. Ты просто тупейший уебан, конечно, хотя учитывая что я знал это и до, сам факт моего диалога намекает, что и я временами не очень умный. Но канеш все же не такое тупорылое уебище, которое даже строгую нить в голове держать не может и просто случайные слова выблевыает в надежде, что такие же отсталые не дадут потонуть в болоте и разбавят своими судорожными и такими же олигофреничными воплями.

Диагноз: тупое уебище. Дело закрыто.

Че ж до тебя так туго доходит то? :lol:  Нахуя нахуя, как пластинку заело.

Политика здорового человека вся блять состоит из публичной деятельности и борьбы за аудиторию, поэтому политики иногда решают сходить друг с другом на дебаты ЧТО ТУТ БЛЯТЬ СЛОЖНОГО Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ПРИМИ ТАБЛЕТОЧКИ :lol:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рустер, ну это ж очевидная затролка тупостью, че за хуйня?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рустер, ну это ж очевидная затролка тупостью, че за хуйня?

вот под этим подпишусь


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то есть ты специально меня затролил тупостью и еще расписался? это интернет-терроризм или че? @@Kant как связаться с картофельным кгб?


Изменено пользователем Kant
Походи с БЧБ перед их офисом

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос что кто-то до сих пор с этим Петрушкой разговаривает. 

ПАСАНЫ, ПАСАНЫ, А НАХУЙ ШАТЕНКЕ С БЛОНДИНКОЙ ДЕБАТИРОВАТЬ? НЕТ, НУ ВЫ СКАЖИТЕ, НАХУЯ???? 

 

 

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танк, ты ж хранишь все на кэджиби сервере, найди какой-нибудь мой пост про пидорашью аргументацию аналогией

кста пидорахи(ну кроме совсем уж откровенных дегенератов вроде ррвдм) всегда мозги ебали попытками убедить в том, что у них просто своя логика, недоступная мне

а сфх, гриверуха и дримхейзуха просто настаивают на упразднении логики, они тупо в лоб хуярят нахуй логику и думанье, если можно по кругу рандомную хуету нести. ну и этого конкретного уебища еще и страсть к аналогиям, как у любого люмпена не способного анализировать текст, писуха тож очень любит такой прием.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я

у тя вообще один прием на все случаи жизни - а ты возьми и купи слона. а кто тупой? ну кто тупой? ну так ты скажешь кто тупой а? слабый боец из арьергарда мировой революции, нападаешь только на писхевера и других травоядных  :ginsgnil:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин ну мам


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...