Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

. А я просто описал то как мог бы видеть ситуацию работяга, т.е. потенциальный электорат.

 

а откуда тебе знать как видит ситуацию работяга, ты же этот

диджей прости Господи


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

. А я просто описал то как мог бы видеть ситуацию работяга, т.е. потенциальный электорат.

а откуда тебе знать как видит ситуацию работяга, ты же этот

диджей прости Господи

 

h17wnzr.png


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не удивлен что люди в России Сталина вспоминают добрым словом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

погодите. ситуация разворачивалась вот так?

 

Соболь вызвала эту тётю на дебаты.

Тетя: ок, го на разы на эхе мацы за гаражами в 19.00

Соболь: нит. Я сцыканула 1х1. Соберём зал пассионарных студентов и устоим дуэль один против стадвадцатипяти

Тетя: Пошла ты в жопу, Люба Соболь.

 

И после этого вы говорите что Люба 'победила'. У вас там все хорошо?

Так для дебатов нужен зал со зрителями ,не?Чтобы понимать что такое дебаты ,надо ващет представлять как они проходят.Хотя на месте Соболь я бы и на будку в "Эхе" согласился.И кстати студентота это первые кого надо политизировать

У радио Эхо и так много слушателей и зрителей было бы. Просто в в вышке Соболь бы кричала: "ряяя мятежные студенты в сизо" и студенты тоже такие: "ряяя наш мятежный братик в сизо".

 

Короче та же ситуация, что и с отказом от Сахарова. Адекватная дискуссия как и мирный митинг оппам не нужны. Нужно вести школостудентов на задержания и шифтить всю ответственность на власть, нужны крики и громкие обвинения.


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Грац соболь и борцунов которые подали идею вызвать на дебаты тётку из вшэ. На ровном месте получили контент и тему для обсуждения. Хэштэг касамара на первом месте в рус твиттере. Все пишут про то что она отказалась от дебатов. Пишут даже те кто не писал об этих дебатах до её отказа.

Правда откуда борцуны знали что она провернёт подобный финт

 

https://twitter.com/_U_R_I_c/status/1165940341863845888


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пешки Навального вы нахуя лояльных людей травите :pray:


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только и могут, что обзываться и потихому хуй на лбу у фотографии пририсовать.
как они планируют рулить?


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собаки третьего мира
путину можно спокойно воровать, пока им хватает на чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15668253997140.jpg

Фэк.

Фотожоп и заказуха.

 

У Соболюшки ноги-жирнушки.

Но качественно сделано.

 

863f525dcedf7b784b18c1386088d4ea_L.jpgorig-15616229866e0592de5135f3c4d927731b1

Тоже фэк, сколько я не искал на разных ресурсах ее откровенное - не нашел.

 

Но автору фэков - мой поклон.

Соболь - богиня.. Раздвигай! Допускай!


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не удивлен что люди в России Сталина вспоминают добрым словом. 

 

Соскучились по твёрдой руке. Он бы с нац предателями не церемонился.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твиттер как бы подсказывает
https://i.imgur.com/Ekf4dtz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

погодите. ситуация разворачивалась вот так?

 

Соболь вызвала эту тётю на дебаты.

Тетя: ок, го на разы на эхе мацы за гаражами в 19.00

Соболь: нит. Я сцыканула 1х1. Соберём зал пассионарных студентов и устоим дуэль один против стадвадцатипяти

Тетя: Пошла ты в жопу, Люба Соболь.

 

И после этого вы говорите что Люба 'победила'. У вас там все хорошо?

Так для дебатов нужен зал со зрителями ,не?Чтобы понимать что такое дебаты ,надо ващет представлять как они проходят.Хотя на месте Соболь я бы и на будку в "Эхе" согласился.И кстати студентота это первые кого надо политизировать

У радио Эхо и так много слушателей и зрителей было бы. Просто в в вышке Соболь бы кричала: "ряяя мятежные студенты в сизо" и студенты тоже такие: "ряяя наш мятежный братик в сизо".

 

Короче та же ситуация, что и с отказом от Сахарова. Адекватная дискуссия как и мирный митинг оппам не нужны. Нужно вести школостудентов на задержания и шифтить всю ответственность на власть, нужны крики и громкие обвинения.

 

Не совсем ,дебаты это мероприятие для живой аудитории.Понимая это тётя уводит их на такую рафинированную площадку ,как Эхо.Но вообще-то говоря по факту в этой истории долбоёбы и та и другая ,потому что каждую возможность острой дискуссии надо использовать в свою пользу и это должна понимать Соболь ,а вторая потому что переобувается.Короче блять ,вот такие мувы оппозиции не делают чести


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое от Лёхи


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай проведем дебаты у тебя дома перед твоими родаками

может ты и выиграешь, но пару раз пидорасом я тя назову 

 

у касамары проблемы в универе с мая, там объединили политологию и гму, под это дело пизданули каких-то неугодных преподов(по их словам), устроили истерику, потом недавно кузьминов сказал что преподы ебланы, которые вместо существующих каналов для решения таких вопросов побежали плакать на эхо москвы и что это неэтично, а потому теперь вряд ли с ними кто-то продлит контракт, хотя проблеы не было. И кынев тут слезно извинялся дней пять назад мол я не знал я не хотел, хотя два месяц разгонял дурачкам политологам что лично касамара его ненавидит и выдавила  :lol:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосую на любовь Чейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля какой-же Лёха гондон, после новости о Касамаре прям отвращение к этому типу испытываю.

Тупо уебище  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...