Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нам война не нужна, хотя под донецком уже половина бурятии блядь лежит червей кормит

хртьфу вам в рты бляди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то кто-то поднял проблемы тушения очагов пожаров на высоком уровне  omegalul 

Greaver, Дэфрэл, SFH и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждём шедевры фотошопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попахивает фэт шеймингом


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирное брюхо давно не признак благополучия  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попахивает фэт шеймингом

на скотном дворе много чем попахивает

ПЯУ ЧО КАВО

 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

попахивает фэт шеймингом

на скотном дворе много чем попахивает

 

естественно от произведения коммуниста, в котором он критикует коммунистов за то, что они строят неправильный коммунизм будет неприятный запах


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

попахивает фэт шеймингом

на скотном дворе много чем попахивает

ПЯУ ЧО КАВО

 

 

Это все смешно выглядит, учитывая, как нал чемоданами закидывали в ФБК. Хотя, что это я, Навальный же не имеет отношения к ФБК.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Лёхи ухи всегда такие большие были?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Это все смешно выглядит, учитывая, как нал чемоданами закидывали в ФБК. Хотя, что это я, Навальный же не имеет отношения к ФБК.

Писуха , чисто ради прикола, а у тебя ментальный блок только на коррупцию или на все остальное тоже? Ну типа нетушение и разворование лесов например ты поддерживаешь? А политические репрессии одобряешь? А фальсификации выборов тебе по кайфу заходят?


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пися не понимает, что все эти квартиры за его деньги. Ему смешно, потому что он вспомнил чемоданы денег в ФБК. А деньги чьи были, госдеповские? Пруфов по традиции не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это все смешно выглядит, учитывая, как нал чемоданами закидывали в ФБК. Хотя, что это я, Навальный же не имеет отношения к ФБК.

Писуха , чисто ради прикола, а у тебя ментальный блок только на коррупцию или на все остальное тоже? Ну типа нетушение и разворование лесов например ты поддерживаешь? А политические репрессии одобряешь? А фальсификации выборов тебе по кайфу заходят?

 

В смысле ментальный блок? Ты, видимо, немного совсем меня не знаешь, но я не хочу разрушать твой ментальный блок на меня =)

Пися не понимает, что все эти квартиры за его деньги. Ему смешно, потому что он вспомнил чемоданы денег в ФБК. А деньги чьи были, госдеповские? Пруфов по традиции не жду.

Нет, сотрудников фбк с зп в 60 тыр - это ж очевидно =)

В суде пруфы будут, следком работает.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В смысле ментальный блок? Ты, видимо, немного совсем меня не знаешь, но я не хочу разрушать твой ментальный блок на меня =)

Ты на вопросы ответишь?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пися не понимает, что все эти квартиры за его деньги. Ему смешно, потому что он вспомнил чемоданы денег в ФБК. А деньги чьи были, госдеповские? Пруфов по традиции не жду.

за какие, налог на гопстоп зайцев в электричках?  gachigasm


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В смысле ментальный блок? Ты, видимо, немного совсем меня не знаешь, но я не хочу разрушать твой ментальный блок на меня =)

Ты на вопросы ответишь?

 

Твои вопросы - из серии того анекдота, в котором "вы уже перестали избивать людей на допросах?" =)

Сначала научись грамотно формулировать вопросы, чтобы можно было на них комфортно отвечать. 

 

___

 

«Защищённый» мессенджер Telegram с шифрованием коммуникаций предположительно помогает сохранить анонимность пользователей — и поэтому широко используется участниками протестных акций в Гонконге. Но в последние дни среди них поднялась настоящая паника: по каналам распространяется сообщение, что у полиции есть способ определять телефонные номера пользователей Telegram.

Компания Telegram признала баг с утечкой конфиденциальных данных. Она также пояснила, что это не баг, а фича.

Схема предположительных действий полиции:

1. Полиция генерирует контакт-лист с тысячами телефонных номеров по порядку.

2. Добавляется в группу протестующих.

3. Telegram сообщает, какие пользователи из контакт-листа уже есть в группе.

Эту схему можно легко автоматизировать для перебора большого количества телефонных номеров.

Активисты говорят, что таким способом можно узнать номера телефонов даже в том случае, если пользователь указал в настройках Telegram никому не показывать свой телефонный номер.

Привязка к телефонному номеру — один из главных недостатков мессенджера, который пытается сохранить анонимность пользователей. У властей есть богатые инструменты для деанонимизации пользователей по их телефонным номерам, для отслеживания их перемещений, определения других телефонных номеров, которые всегда находятся рядом и так далее.

Основную информацию правоохранительные органы могут сразу запросить у телекоммуникационной компании.

После появления информации об эксплоите Telegram информацию проверили и подтвердили несколько специалистов по информационной безопасности.

«Конфиденциальность телефонных номеров [Telegram] обсуждалась с начала этого года, — говорит Чу Ка-Чонг (Chu Ka-cheong), директор Интернет-общества Гонконга и один из инженеров-программистов, которые независимо подтвердили эту ошибку. — Мы знали, что установка конфиденциальности номера в значение «Мои контакты» позволит людям из контакт-листа видеть ваш номер, поэтому активисты всегда просили людей установить настройку «Никто», ожидая, что это скроет номер телефона в публичной группе. До сегодняшнего дня мы не знали, что установка «Никто» по-прежнему позволит пользователям, которые сохранили свой номер телефона в адресной книге, сопоставить номер телефона с общедоступными членами группы. Это стало открытием для всех нас».

После раскрытия этого бага пользователи начали активно покидать группы протестующих в Telegram. Активисты беспокоятся, что это затруднит координацию будущих демонстраций и действий.

Чу сказал, что на данный момент нет обходного пути, чтобы избежать этой утечки данных. Протестующие советуют перейти на одноразовые SIM-карты, зарегистрированные анонимно или на чужое имя вместо свои основных телефонных номеров. Но очевидно, что основная масса пользователей не сможет этого сделать.

К сожалению, для многих пользователей уже слишком поздно.

«Мы подозревали, что некоторые спонсируемые правительством злоумышленники использовали эту ошибку и использовали её для вычисления гонконгских протестующих, в некоторых случаях создавая непосредственную опасность для жизни протестующих», — говорит Чу о так называемых «титушках», то есть бандитах, которые приехали в Гонконг из материкового Китая и выполняет неформальные задания спецслужб, в том числе разбираясь с активистами.

Чу Ка-Чонг говорит, что Telegram сейчас является основным каналом коммуникации, и отказаться от него очень сложно: «Переход на другое приложение, такое как Signal, не является для нас жизнеспособным вариантом, — сказал он. — Потому что способ общения протестующих сильно зависит от поддержки очень больших групп […], у которых Telegram имеет действительно хорошую поддержку», — сказал Чу.

«С другой стороны, группы Signal или Wire ограничены несколькими сотнями человек, а Signal в любом случае показывает всем ваш номер телефона. Некоторые из нас уже используют Signal и Wire в небольшой закрытой группе, но общественные обсуждения и объявления будут по-прежнему сильно полагаются на Telegram».


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писе не жалко немножко квартир и денег для чиновников, которые построили для него топ-1 страну  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писе не жалко немножко квартир и денег для чиновников, которые построили для него топ-1 страну  kaifstelish

Ну, хохлам же не жалко всю страну проебать ради нескольких олигархов - мы в этом плане намного скромнее.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Твои вопросы - из серии того анекдота, в котором "вы уже перестали избивать людей на допросах?" =)

Сначала научись грамотно формулировать вопросы, чтобы можно было на них комфортно отвечать. 

Тебе нужны другие формулировки чтобы было больше простора для твоей ментальной гимнастики, так что в общем-то даже отказ от ответа это достаточный ответ для меня.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...