Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

С принципом "голосуй за любую партию, кроме ЕР" Навальный обосрался и признал это. Бойкот тоже ничего не дал.

Теперь какое-то УГ - я даже не разбирался что это такое. Всё равно это попытка переиграть шулера, у которого в руках все ресурсы. 

Лично я не хочу голосовать за сраных коммунистов, чтобы подгадить едру. Получится то же самое, что в первом варианте.

я хуй знает что тут разбираться всё понятно

https://vote2019.appspot.com/static/images/vote-process.757091730f19.jpg

все прошлые методы в которых как ты говоришь ОН обосрался, на самом деле обосралось неполитизированное население которому было тупо похуй

любой план провалится если его тупо никто не будет делать, согласен?

теперь волна политизации на подъёме, что внушает надежды

Goldex и akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть фактор случайных сил, ебанутые фанатики какие-нибудь, но это надо быть абсолютными дебилами, а наш народ с пелёнок хитровыебанный, поэтому шанс крайне мал)

 

 

И не напоминай - фанатики это ппц, не дай бог с ними иметь дело.

 

Тем временем там одного вашего в психушку упекли. Будете вызволять или в очередной раз отряд не заметит потери бойца ?

 

https://twitter.com/iremeslo/status/1166770179944136705

 

свободу шизам, смерть санитарам!

ШУЕ ППШ! ШУЕ ППШ! ШУЕ ППШ!

вообще судя по описанной схеме, которая призывает голосовать за КПРФ или Справедливую Россию у Навального хорошие шансы возглавить ШУЕ ППШ

UglyBastard понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Твои вопросы - из серии того анекдота, в котором "вы уже перестали избивать людей на допросах?" =)

Сначала научись грамотно формулировать вопросы, чтобы можно было на них комфортно отвечать. 

Тебе нужны другие формулировки чтобы было больше простора для твоей ментальной гимнастики, так что в общем-то даже отказ от ответа это достаточный ответ для меня.

 

А ты просто применяешь манипулятивную технику из НЛП под названием "выбор без выбора", а так как я сам такой же хитрожопый уёбок, то у тебя нихрена не выйдет =)

Рега по номеру телефона

 

 

Анонимность

Надо как в цивилизованных странах, по СНИЛСу регистрироваться.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я не хочу голосовать за сраных коммунистов, чтобы подгадить едру. Получится то же самое, что в первом варианте.

 

То есть лёха и фбк чёт старается, устраивает митинги, выпускает видосы, сидит за решёткой, объясняет всем про умное голосование, а ты "не хочу, не буду". 

 

И вот как с такими путина побеждать ? 

 

Если чё - не ты один такой, видел и других кто вроде за лёху, но голосовать за комуняк, лдпр, яблоко и тд не собираются.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кафель опять разваливает протест собака


тут кстати у кого-нибудь кроме писухи ваще право голоса на этих выборах есть?  gachigasm


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но пока что-то ватники с продоты тоже не торопятся снабжать забористой инфой

Всё просто. Навальный финансируется русскими опальными олигархами (через биткоины), а те живут за счет запада. Такие дела  :buba:

 

Ну, погоди, тот же Рольф у Петрова ещё не отобрали, так что в том числе и за счёт автомобилистов обеих столиц финансируется.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксимирон пойдёт в политику и в 2024 наконец-то поставим еврея главой государства вот увидите это надо затестить


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Безусловно, есть фактор возможных связей Навального с какими-то силами, глупо думать что с ним не разговаривали серьёзные люди, но пока всё это как-то удаётся скрыть либо договорённостей вообще нет, т.к  даже самые подлые пропагандоны-пригожины не способны его уличить в чём-либо хоть сколько то зашкварным

Да офк всякое может быть, другое дело что адекватный человек конспирологию ставит где-то ближе к концу списка объяснений всяческих событий. Пост-советский народ оооочень натаскан на поиск происков госдепа во каждой яме на дороге, что уж говорить про политических деятелей, смеющих открывать рты против Партии.

 

Существование протеста в России можно объяснить конкретными причинами, не думаю что госдеп фальсифицирует выборы или пилит бюджет. Соответственно нет веских причин для веры в конспирологию и астрологию.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
На данный момент все рейтинги упали

 

Хотелось бы верить, но нет.

 

неполитизированное население которому было тупо похуй

 

ему не тупо похуй, ему обоснованно умно похуй, поверь =)


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксимирон пойдёт в политику и в 2024 наконец-то поставим еврея главой государства вот увидите это надо затестить

На Украине смотри, там уже который еврей у влась - живут всё лучше и лучше.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто о чем. пидорахи о хохлах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Оксимирон пойдёт в политику и в 2024 наконец-то поставим еврея главой государства вот увидите это надо затестить

На Украине смотри, там уже который еврей у влась - живут всё лучше и лучше.

 

Так это бракованные хохло-евреи, а у нас будет РУССКИЙ


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще если человек в синагогу не ходит - то он не еврей


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Существование протеста в России можно объяснить конкретными причинами, не думаю что госдеп фальсифицирует выборы или пилит бюджет. Соответственно нет веских причин для веры в конспирологию и астрологию.

 

Госдеп, может и нет, а вот губернатор Флориды - легко.

 

К слову говоря, если немного читать книжки, по теме, а не пиздеть на пд, то легко можно узнать, что несколько лет назад у нас вышла книга иностранных публицистов З. Сардара и М. В. Дэвиса «Почему люди ненавидят Америку» (Москва, 2003 г.), в которой, в частности, приводился список стран, в которых США исказили результаты выборов, чтобы достичь нужного результата: «Италия 1948-1970-е гг., Ливан 1950-е гг., Индонезия 1950-е гг., Вьетнам 1955 г., Гвиана 1953-1964 гг., Япония 1958-1970-е гг., Непал 1959 г., Лаос 1960 г., Бразилия 1962 г., Доминиканская Республика 1962 г., Гватемала 1963 г., Боливия 1966 г., Чили 1964-1970 гг., Португалия 1974-1975 гг., Австралия 1974-1975 гг., Ямайка 1976 г., Панама 1984 г., 1989 г., Никарагуа 1984 г., 1990 г., Гаити 1987-1988 гг., Болгария 1991-1992 гг., Россия 1996 г., Монголия 1996 г., Босния 1998 г.».

 

И это еще старая книга, там свежих данных просто нет. это самому искать надо.

вообще если человек в синагогу не ходит - то он не еврей

Ты еврея с иудеем путаешь.

 

 

Оксимирон пойдёт в политику и в 2024 наконец-то поставим еврея главой государства вот увидите это надо затестить

На Украине смотри, там уже который еврей у влась - живут всё лучше и лучше.

 

Так это бракованные хохло-евреи, а у нас будет РУССКИЙ

 

Который германо-британский?

Я бы вам тут слова Славика про Лондон бы привёл с батола, но они и так зазвучат у вас в голове.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Безусловно, есть фактор возможных связей Навального с какими-то силами, глупо думать что с ним не разговаривали серьёзные люди, но пока всё это как-то удаётся скрыть либо договорённостей вообще нет, т.к  даже самые подлые пропагандоны-пригожины не способны его уличить в чём-либо хоть сколько то зашкварным

Да офк всякое может быть, другое дело что адекватный человек конспирологию ставит где-то ближе к концу списка объяснений всяческих событий. Пост-советский народ оооочень натаскан на поиск происков госдепа во каждой яме на дороге, что уж говорить про политических деятелей, смеющих открывать рты против Партии.

 

Существование протеста в России можно объяснить конкретными причинами, не думаю что госдеп фальсифицирует выборы или пилит бюджет. Соответственно нет веских причин для веры в конспирологию и астрологию.

 

Всё верно, по сути люди судят по себе - представим что я потомок сталинского карателя, мой дед ГЕРОИЧЕСКИ воевал и ебашил предателей, у моего отца всё ебало в медалях, рассказывал мне о предателях родины, я сам расту ублюдком который привык идти по головам с ублюдскими принипами и убеждениями вылез в силовики больше ничего другого не умею - конечно я никогда не поверю в честные наивные выборы, в новую искренность. А как же 70 лет вкуснейшего мороженного и великой победы???

У такого овоща в голове нет варианта бритвы Оккама, они готовы придумать параллельную вселенную и их не кринжует от абсолютно мирных избирателей Соболь и Яшина, которых пиздит омон на прогулке


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пися уже не православный, а исламский коммунист?  coolstorybob


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Существование протеста в России можно объяснить конкретными причинами, не думаю что госдеп фальсифицирует выборы или пилит бюджет. Соответственно нет веских причин для веры в конспирологию и астрологию.

 

Госдеп, может и нет, а вот губернатор Флориды - легко.

 

К слову говоря, если немного читать книжки, по теме, а не пиздеть на пд, то легко можно узнать, что несколько лет назад у нас вышла книга иностранных публицистов З. Сардара и М. В. Дэвиса «Почему люди ненавидят Америку» (Москва, 2003 г.), в которой, в частности, приводился список стран, в которых США исказили результаты выборов, чтобы достичь нужного результата: «Италия 1948-1970-е гг., Ливан 1950-е гг., Индонезия 1950-е гг., Вьетнам 1955 г., Гвиана 1953-1964 гг., Япония 1958-1970-е гг., Непал 1959 г., Лаос 1960 г., Бразилия 1962 г., Доминиканская Республика 1962 г., Гватемала 1963 г., Боливия 1966 г., Чили 1964-1970 гг., Португалия 1974-1975 гг., Австралия 1974-1975 гг., Ямайка 1976 г., Панама 1984 г., 1989 г., Никарагуа 1984 г., 1990 г., Гаити 1987-1988 гг., Болгария 1991-1992 гг., Россия 1996 г., Монголия 1996 г., Босния 1998 г.».

 

И это еще старая книга, там свежих данных просто нет. это самому искать надо.

вообще если человек в синагогу не ходит - то он не еврей

Ты еврея с иудеем путаешь.

 

 

Оксимирон пойдёт в политику и в 2024 наконец-то поставим еврея главой государства вот увидите это надо затестить

На Украине смотри, там уже который еврей у влась - живут всё лучше и лучше.

 

Так это бракованные хохло-евреи, а у нас будет РУССКИЙ

 

Который германо-британский?

Я бы вам тут слова Славика про Лондон бы привёл с батола, но они и так зазвучат у вас в голове.

 

Еврей который рос в СПб и гермашке и получал образование в Британии это вообще идеальный русский яхз


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...