Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Произошел троллинг. Многие, как и я, голосовали подобным образом исключительно в юмористических целях. Не ожидал, что ты не выкупишь такую простую схему, учитывая, что она, очевидно, была изначально задумана создателем опроса, а мы всего лишь сделали то, что было нам предначертано боженькой.

Либо я попался на трехслойную иронию и поверил в то, что ты не понял, хотя ты на самом деле понял и заставил меня объяснять прекол, выставив меня таким образом дурачком.

В любом случае рад, что тебя это повеселило, значит,наш прекол удался, а это значит, что наша жизнь была прожита не зря, раз мы дарим людям положительные эмоции. Удачи тебе и хорошего дня. Пусть у каждого, кто это прочитал, родится бабушка.

 

Чел я вас всех повертел на 4хслойной и сделал опрос всерьёз

RobertDjordan понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То есть у вас в топах вариант что вы хотите переворота и в следующем же вопросе вы не знаете кого поставить на руководящие должности :lol:

Вот это конечно либерашьи сердца перемен требуют

С таким подходом вы заслуживаете вечного правления пыни

Чисто уровень айкью — хохол пыня геть а кто приде та пифиг лишь бы не пыня ну да он то воровать не будет и олигархи его под себя не подомнут инста в первый же день

Произошел троллинг. Многие, как и я, голосовали подобным образом исключительно в юмористических целях. Не ожидал, что ты не выкупишь такую простую схему, учитывая, что она, очевидно, была изначально задумана создателем опроса, а мы всего лишь сделали то, что было нам предначертано боженькой.

Либо я попался на трехслойную иронию и поверил в то, что ты не понял, хотя ты на самом деле понял и заставил меня объяснять прекол, выставив меня таким образом дурачком.

В любом случае рад, что тебя это повеселило, значит,наш прекол удался, а это значит, что наша жизнь была прожита не зря, раз мы дарим людям положительные эмоции. Удачи тебе и хорошего дня. Пусть у каждого, кто это прочитал, родится бабушка.

Ну так ты посмотри как проголосовал я, настоящий ультраправый социал—капиталист, православный коммунист , приверженец диалектического материализма и глубокий почитатель критики чистого разума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

посмотри как проголосовал я

 

головку от хуя

А почему в родительном падеже? Ассоциативный ряд между рождением, семейным древом и гениталиями мне самому проложить или ты сэкономишь мне 7 дней бытия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл ассоциативный ряд между двумя постами в которых скобки рофлят над обоими вариантами ответа - некитка далбаёб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ребзи, что вы тут обсуждаете ?

 

p.s : несогласных прошу предоставить список стран в которых после насильственной смены строя был экономический подъем, уровня жизни, уровня свобод и тд

а здесь кто-то обсуждает революцию и насильственную смену строя? ебать ты ворвался

 

ебаклаки повелись на проброшенную хуйню, сидят теперь и какое-то говно обсуждают.  :avtorklif:

SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в братск_ом Казахстане уже райз ап за диверсити zemlyapuhom
Когда же уже дримхейз поддержит свободную Россию и снимет что-то похожее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян пишет, как будто у него в жизни краски пропали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шокирующие новости!

Путен ещё не сдох(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето у меня какие-то подозрения зарождаются. Типа Навальный за один стрим 200к собрал?

6e28f162d038e8e2f67832abfc25d968.gif


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое от богини

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шо это у вас кока кола сепаратистская


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое от богини

 

ну и уебище


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето у меня какие-то подозрения зарождаются. Типа Навальный за один стрим 200к собрал?

6e28f162d038e8e2f67832abfc25d968.gif

Что странного, это же будущий президент - неплохие инвестиции в своё будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето у меня какие-то подозрения зарождаются. Типа Навальный за один стрим 200к собрал?

6e28f162d038e8e2f67832abfc25d968.gif

надо же как то оплачивать "бесплатное" обучение своей дочери в стенфорде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето у меня какие-то подозрения зарождаются. Типа Навальный за один стрим 200к собрал?

6e28f162d038e8e2f67832abfc25d968.gif

ничего удивительного

я например никогда не донатил до этого августа


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Уби, лёха спецом написал пост для тебя и других нехочух, аргументируя почему всё таки надо сходить на выборы и проголосовать за коммуняк.
Эххх, а грудинку то как топил лёха полтора года назад...
https://navalny.com/p/6205/


походу очередное доказательство что либерал и комунист две одинаковые хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я например никогда не донатил до этого августа

ебать и этот человек сидит на пд, я в ахуе, ты не достоин здесь находиться пиздуй в одноклассники или в телеграм или где там тусуются отбитые


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, так коммунистов ещё никто не оскорблял. Пожалуйста извинись, и мы забудем об этом неловком сравнении. 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...