Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Но всё ещё долбаёб)))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие у местных либерах профессии? Чем они займутся в прекрасной России без Путина?

Сейчас-то и ежу понятно, что работать зашквар. Кругом сплошное уныние, отсутствие роста и круговая порука. Но вот потом, когда настанет прекрасное будущее, кто будет кем работать?

Когда в рашке будет либертарианство я приеду к вам и стану выращивать коноплю, а потом на вырученые деньги открою бордель с лоли.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всё ещё долбаёб)))

бля ,если он прав ,то в паре округов стоит попробовать вбросить имена до того срока ,когда кандидатов не могут снять :hmtroll:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а какие у местных либерах профессии? Чем они займутся в прекрасной России без Путина?

Сейчас-то и ежу понятно, что работать зашквар. Кругом сплошное уныние, отсутствие роста и круговая порука. Но вот потом, когда настанет прекрасное будущее, кто будет кем работать?

Когда в рашке будет либертарианство я приеду к вам и стану выращивать коноплю

 

а ты обладаешь навыками для этого необходимыми?

 

ведь очевидно, что если при либертарианстве легализуют дубас, то цена на него обрушится, а если цена обрушится, экономика сойдется только у тех, у кого естественное солнце и земельные наделы на Кубани и в Крыму. А гроубоксеры с ютуб-образованием соснут хуйцов.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за офтоп, но тут батька получил свою минуту славы на реддите, смотрите на альфача белорусского и завидуйте :lol:

 

https://www.reddit.com/r/europe/comments/cxevd0/the_president_of_belarus_alexander_lukashenko/


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крайняя телочка в баскетбольное кольцо кидает?


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ведь очевидно, что если при либертарианстве легализуют дубас, то цена на него обрушится, а если цена обрушится, экономика сойдется только у тех, у кого естественное солнце и земельные наделы на Кубани и в Крыму. А гроубоксеры с ютуб-образованием соснут хуйцов.

ну вернусь на завод допустим, какие потери-то? :trollface:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем Дэфрэл

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем Дэфрэл

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем Дэфрэл

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


И картофан выращивать ебля ,и пшеницу. Да все выращивать - ебля. Но на рынке почему-то продается дохуя сельхоз продукции.

Поэтому настоящие агрономы выебут домашних гидропонщков сразу, как только разрешат это выращивать. Вот просто по щелчку пальцев. 

 

Когда стало выгодно выращивать рапс вместо гречки, они не задумываясь стали это делать, не смотря на картинные протесты правительства и прочую шелуху.

Потому что выгодно и можно.

Вот это и хорошо. Пусть на рынке доминирует хороший продукт.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123 


Изменено пользователем Дэфрэл

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123 


Изменено пользователем Дэфрэл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща ебла пересчитывать буду


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

123 

 

в лс киньте че было


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсуждение сельхозпродукции, я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наркоту обсуждали вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

редис ващет


бля, красиво http://doodoo.ru/smiles/anim/big20.gif

 

Жертвой подмосковного убийцы-рецидивиста оказался насильник (18+) 

 

https://www.5-tv.ru/news/262843/zertvoj-podmoskovnogo-ubijcyrecidivista-okazalsa-nasilnik/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...