Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

за тебя уже нахуй все посчитали и все сценарии кол-ва мусульман, мигрантов и прочей хуйни

Кризис эти гениальные менеджеры тоже посчитали? ru.wikipedia.org/wiki/Европейский_миграционный_кризис

 

нет офк, они же долбоебы ебаные 

 

А зачем в крайности  :hmm: Если бы они всё контролировали, то и кризиса бы не было такого, но проблема как раз и в менталитете, и в толерастии, и в том кризисы в странах, откуда бегут, случаются непредсказуемо.

А проблема с беженцами есть и преувеличить её сложно.


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля какой же неотесанный долбоеб, просто шок

сидит такое уебище неразумное из засранска и лучше знает, что и как нужно делать европейским государственным менеджерам

долбоебина, за тебя уже нахуй все посчитали и все сценарии кол-ва мусульман, мигрантов и прочей хуйни, а ты сидишь блять и повторяешь одни и те же фразы, которое высирает твое примитивное стереотипное мышление. Какие-то блять доминирующие пидоры, которых 1% населения, тупо бля не еблежопы, а какие-то чеченцы тупа 1х100 задоминировали гейропейцев, среди которых офк половина варваров-мусульман honkler honkler honkler honkler

ну с перечисленных мною твоих штампов и зашкваров, заодно как и от подруги-животного ты теперь съехал на гениальных европейских государственных менеджеров, которые вне всяких сомнений держат всё под контролем, именно поэтому Британия всё никак не может брексит оформить, когда большая часть населения 3 года назад изъявило такое мнение на референдуме.

Там же и кризисов не бывает, и вообще всё ахуенно, Греки так вообще походу самые гениальные оказались.

про доминирующих пидоров уже максимально доступно пояснил, повторять и объяснять очевидные вещи вновь - нет, спасибо.

человек прошелся по самым лакомым туристическим местам столицы, где арабы/негры торгуют местным аналогом эйфелевых башенок, и теперь на полном серьезе оценивает численность беженцев в германии как 19% от ее суммарного населения, на ходу жонглируя собственными домыслами, стереотипами и говно-статистикой

 

 

Чел блядь какие лакомые туристические места столицы нахуй :lol: как раз в центре их и не так уж и много, поскольку позволить себе местные развлечения им не по карману.

Тебе еще раз повторить ? Чел жил в студенческом отеле В КВАРТАЛЕ ТУРКОВ БЛЯДЬ :lol: и таких там не один, всякого скама предостаточно, сидят там себе у стенок и клянчат денег.

Т.е. человек который нац. проблему в России воспринимает достаточно серьезно, говорит о том, что Москва это белый город по сравнению с амстером. Ну тупа прошёлся по лакомым туристическим местам, ей богу :lol:

Далее чел скинул статистику, ОФФИЦИАЛЬНУЮ БЛЯДЬ, в которой указано что в германии проживает 9 с хуем мультов мигрантов, при 80 миллионах населения.

т.е. это более 10% только по оффициальным данным. Теперь прибавь туда совершенных нелегалов, которые вне всяких сомнений там присутствуют, прибавь их отпрысков которые получают гражданство, прибавь людей которые получили гражданство и живут на пособие по безработице, прибавь турков-граждан Германии, которые конечно же ассимилировались там на все сто, и т.д.

Всё это конечно же мои домыслы блядь :lol:


Изменено пользователем Whats_Up4you

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебануться чё за стены... Даже цифры какие-то

Это же рофлотопан  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля какой же неотесанный долбоеб, просто шок 

сидит такое уебище неразумное из засранска и лучше знает, что и как нужно делать европейским государственным менеджерам

долбоебина, за тебя уже нахуй все посчитали и все сценарии кол-ва мусульман, мигрантов и прочей хуйни, а ты сидишь блять и повторяешь одни и те же фразы, которое высирает твое примитивное стереотипное мышление. Какие-то блять доминирующие пидоры, которых 1% населения, тупо бля не еблежопы, а какие-то чеченцы тупа 1х100 задоминировали гейропейцев, среди которых офк половина варваров-мусульман  honkler  honkler  honkler  honkler

ну с перечисленных мною твоих штампов и зашкваров, заодно как и от подруги-животного ты теперь съехал на гениальных европейских государственных менеджеров, которые вне всяких сомнений держат всё под контролем, именно поэтому Британия всё никак не может брексит оформить, когда большая часть населения 3 года назад изъявило такое мнение на референдуме.

Там же и кризисов не бывает, и вообще всё ахуенно, Греки так вообще походу самые гениальные оказались. 

про доминирующих пидоров уже максимально доступно пояснил, повторять и объяснять очевидные вещи вновь - нет, спасибо.

 

чел у тебя че так со своего долбоебизма бомбит, что ты незнакомую бабу, увеличивающую популяцию белой европы называешь животным?  :lol: 

чел ты просто высрал вагон всяких штампов и продолжаешь высирать, я тебе скинул стату про беженцев, можешь на этом сайте стату по конфессиям поискать еще че хочешь. А у тебя вы все врети вы все врети :lol: 

 

 

 

 

 

 

за тебя уже нахуй все посчитали и все сценарии кол-ва мусульман, мигрантов и прочей хуйни

Кризис эти гениальные менеджеры тоже посчитали? ru.wikipedia.org/wiki/Европейский_миграционный_кризис

 

нет офк, они же долбоебы ебаные 

 

А зачем в крайности  :hmm: Если бы они всё контролировали, то и кризиса бы не было такого, но проблема как раз и в менталитете, и в толерастии, и в том кризисы в странах, откуда бегут, случаются непредсказуемо.

А проблема с беженцами есть и преувеличить её сложно.

 

их домой отправляют, они там не на совсем. Да и эта хуйня называется кризис из-за челиков, которые на лодках тонули, это в статье указано. В любом случае это +, потому что теперь сша не будет так выебываться в войнах, потому что им то за океаном поебать, всех этих беженцев европа содержала. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у каждого русского дюжина знакомых, эмигрировавших в гермашку и там работающих - именно подобных людей в германии 10%, я думаю ни один немец против такого не возражает

 

ты говоришь про БЕЖЕНЦЕВ и даешь оценку, по которой они составляют 19% от общего населения германии, о чем вообще можно дальше с тобой говорить? ты же просто на ходу хуйню сочиняешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

muvywjjkAlWfdvfcUwgQIQ-default.jpg

 

 

Этот патриот тоже размышлял на тему загнивающей европки. Запомнил из-за прогнозов ситуации в России. Якобы к 2050 году около 50% населения нашей страны будут составлять мусульмане. По тому же прогнозу в Европе дела будут значительно лучше чем у нас - мусульман будет процентов 20.

 

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2018/03/01/8/151990807611971318.jpg

 

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2018/03/01/8/1519908241127821552.jpg

Proest понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля какой же неотесанный долбоеб, просто шок 

сидит такое уебище неразумное из засранска и лучше знает, что и как нужно делать европейским государственным менеджерам

долбоебина, за тебя уже нахуй все посчитали и все сценарии кол-ва мусульман, мигрантов и прочей хуйни, а ты сидишь блять и повторяешь одни и те же фразы, которое высирает твое примитивное стереотипное мышление. Какие-то блять доминирующие пидоры, которых 1% населения, тупо бля не еблежопы, а какие-то чеченцы тупа 1х100 задоминировали гейропейцев, среди которых офк половина варваров-мусульман  honkler  honkler  honkler  honkler

ну с перечисленных мною твоих штампов и зашкваров, заодно как и от подруги-животного ты теперь съехал на гениальных европейских государственных менеджеров, которые вне всяких сомнений держат всё под контролем, именно поэтому Британия всё никак не может брексит оформить, когда большая часть населения 3 года назад изъявило такое мнение на референдуме.

Там же и кризисов не бывает, и вообще всё ахуенно, Греки так вообще походу самые гениальные оказались. 

про доминирующих пидоров уже максимально доступно пояснил, повторять и объяснять очевидные вещи вновь - нет, спасибо.

 

чел у тебя че так со своего долбоебизма бомбит, что ты незнакомую бабу, увеличивающую популяцию белой европы называешь животным?  :lol: 

чел ты просто высрал вагон всяких штампов и продолжаешь высирать, я тебе скинул стату про беженцев, можешь на этом сайте стату по конфессиям поискать еще че хочешь. А у тебя вы все врети вы все врети :lol:

 

Вообще-то ты сам назвал её животным, аргументировав это тем, что ей ЗАПРЕЩЕНО работать и она ВЫНУЖДЕНА жить на пособие, и если бы не богатый, по твоим словам Муж, он бы там и жила на пособие как арабы условные  :lol:  Это что, не отношение как к животному ? А потом ты понял что немного самозовнился на пару с подружкой и высрал еще более ахуенную вещь "А МОЖЕТ И МОЖНО, НО С ДОКУМЕНТАМИ ТАМ РАЗОБРАТЬСЯ НЕ МОГУТ" и это при том, что по твоим словам она там уже шесть лет живёт и знает в идеале французский язык  :lol: 

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

A


Изменено пользователем Fear of God

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

бля какой же неотесанный долбоеб, просто шок 

сидит такое уебище неразумное из засранска и лучше знает, что и как нужно делать европейским государственным менеджерам

долбоебина, за тебя уже нахуй все посчитали и все сценарии кол-ва мусульман, мигрантов и прочей хуйни, а ты сидишь блять и повторяешь одни и те же фразы, которое высирает твое примитивное стереотипное мышление. Какие-то блять доминирующие пидоры, которых 1% населения, тупо бля не еблежопы, а какие-то чеченцы тупа 1х100 задоминировали гейропейцев, среди которых офк половина варваров-мусульман  honkler  honkler  honkler  honkler

ну с перечисленных мною твоих штампов и зашкваров, заодно как и от подруги-животного ты теперь съехал на гениальных европейских государственных менеджеров, которые вне всяких сомнений держат всё под контролем, именно поэтому Британия всё никак не может брексит оформить, когда большая часть населения 3 года назад изъявило такое мнение на референдуме.

Там же и кризисов не бывает, и вообще всё ахуенно, Греки так вообще походу самые гениальные оказались. 

про доминирующих пидоров уже максимально доступно пояснил, повторять и объяснять очевидные вещи вновь - нет, спасибо.

 

чел у тебя че так со своего долбоебизма бомбит, что ты незнакомую бабу, увеличивающую популяцию белой европы называешь животным?  :lol: 

чел ты просто высрал вагон всяких штампов и продолжаешь высирать, я тебе скинул стату про беженцев, можешь на этом сайте стату по конфессиям поискать еще че хочешь. А у тебя вы все врети вы все врети :lol:

 

Вообще-то ты сам назвал её животным, аргументировав это тем, что ей ЗАПРЕЩЕНО работать и она ВЫНУЖДЕНА жить на пособие, и если бы не богатый, по твоим словам Муж, он бы там и жила на пособие как арабы условные  :lol:  Это что, не отношение как к животному ? А потом ты понял что немного самозовнился на пару с подружкой и высрал еще более ахуенную вещь "А МОЖЕТ И МОЖНО, НО С ДОКУМЕНТАМИ ТАМ РАЗОБРАТЬСЯ НЕ МОГУТ" и это при том, что по твоим словам она там уже шесть лет живёт и знает в идеале французский язык  :lol: 

 

 

zatrolka_tupostu  zatrolka_tupostu  zatrolka_tupostu


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у каждого русского дюжина знакомых, эмигрировавших в гермашку и там работающих - именно подобных людей в германии 10%, я думаю ни один немец против такого не возражает

 

ты говоришь про БЕЖЕНЦЕВ и даешь оценку, по которой они составляют 19% от общего населения германии, о чем вообще можно дальше с тобой говорить? ты же просто на ходу хуйню сочиняешь

не знаю как насчёт дюжины, но их предостаточно, да, и у меня даже есть знакомая.

вот только огромная часть из них получает гражданство, поскольку большая часть из них репатрианты. Иными словами это те люди, чьи предки являлись немцами, и после второй мировой остались жить по своей или не по своей воле в союзе. Таким людям попасть в германию и получить гражданство - легче легкого.

Прибавь к этому ФРГ, где было достаточно много русских по работе, и так далее, и к таким людям тоже уезжают родственники и получают гражданство.

И эти люди не входят в состав этих 10% очевидно, потому что у большей её части есть гражданство. (но я и не отрицаю что русские без гражданства составляют какие-то доли процента из этих 10)

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати евГЕНИЙ понасенков, это же культурный интеллегент, великолепный историк, оперный певец, режиссер, при деньгах, мастерски троллит пропагандонов в прямом эфире и поясняет людям за немытую Россию, в своих же речах говорит что там пиздец какая огромная проблема с этим ублюдским стадом иммигрантов.
Я, будучи националистом и активистом в своё время, который ходил с имперским флагом и 500+ людьми по центру Твери крича различной масти националистические лозунги, т.е. воспринимаю нац. проблему в России достаточно серьезно, приехав в амстер ахуел от количества разноцвета там, увидев это всё своими собственными глазами, целые нахуй кварталы этой швали.

Мой друг побывав там на год позже меня - ахуел еще больше, увидив это всё опять же собственными глазами.
Сотни блядь постов на различных ресурсах, в том числе и от русскоговорящих жителей Германии, на пикабу, на хуебу, где угодно, которые говорят что тут полный пиздец, и консерваторов, националистов, всех кто поднимает эти вопросы травят и обзывают нацистами, о том что беженцев раза в два больше чем по официальной информации, и прочее прочее.
(вот кстати тут выдержка из поста, про то как там АХУЕННО ВЫСЕЛЯЮТ БЕЖЕНЦЕВ И НЕЛЕГАЛОВ БЛЯ  :lol:  

К сожалению сейчас в Германии такая правовая и политическая ситуация, что избавиться и выдворить из страны даже самую криминальную понаехавшию шушару крайне сложно. То, что и почему твориться невозможно натянуть на здравую голову. В Германии сейчас находятся >550.000 шитскинов нелегалов, которым отказали в статусе. Они обязаны покинуть страну. Вот только для этого они должны получить документы своей родной страны. Сами. Ну вы поняли. Если не установлено, с какой страны прибыл - всё, куда тебя? Если родная страна выкаблучивается и не принимает обратно - всё. Если ты пришёл и сказал, что ты натворил делов в родной стране, да так что тебе там секир-башка грозит - всё, мы же гуманисты, на казнь не отдадим такого прекрасного человека, блядь. Ну и куча таких удивительных правил.



Всё это блядь меркнет и не несет никакой смысловой нагрузки в глазах русских либералов, даже с учетом того, что я нигде не говорю что в России жить лучше, или что Россия ахуенная страна, или что Вова ведет ахуенную политику - до пизды, есть тезис "В пидорашке мордор, нет свободы, в европе жизнь сказка, быстрее бы туда свалить", придерживаемся его. Объективность и конструктивизм нахуй нужны, чел националист, который ахуевал от засилья чурок на Руси побывал в Амстере и ахуел х100 - похуй, ватник, пиздабол, сказки это всё, в России нахуй разруха в европе заебись, там гениальные менеджеры уже всё просчитали, не то что в этой пидорашке бля.  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и эта хуйня называется кризис из-за челиков, которые на лодках тонули, это в статье указано

 

Это первый раз термин был использован, а проблемы тут не только с потонувшими. Ниже написано

 

Непосредственными причинами возникновения кризиса в Европе, вследствие резкого увеличения числа беженцев 2015 года являются:

 

Отсутствие финансирования: бюджеты европейских стран составлялись без учёта расходов на содержание беженцев

Отсутствие единой концепции по приёму и распределению беженцев по странам ЕС[16]

Отсутствие свободного жилья: в отличие от таких стран, как Турция, Ливия и Иордания, где для поселения беженцев достаточно было построить палаточные лагеря, в ЕС, в связи с более низкой температурой, беженцев необходимо размещать в отапливаемых жилых помещениях.

Отсутствие персонала: нехватка персонала для регистрации беженцев, полицейских для пограничного контроля и сопровождения, переводчиков.

 

Правда тут кратко и без ссылок, в английской версии можно события по странам посмотреть 


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индекс это блядь образец либерахи в России.

Не самый прям перекрытый наглухо, но достаточно такой колоритный  :lol: 

Ахуительные аналогии, учу английский, релокейт в калифорнию, девелопер, всё как надо.

 

А что такого в калифорнии ?  

 

У местных есть опыт передислокации в хорошие места. Давным давно в топике был пользователь "Анальных Дел Мастер" (сокращённо АДМ), так он в Йель уехал и фотки оттуда потом присылал неверующим. Жалко перестал писать в топике после переезда в америку.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всё это блядь меркнет и не несет никакой смысловой нагрузки в глазах русских либералов мефа

фикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля у меня реально когнитивный диссонанс случился.
Я человек, который был одним из первых яростных хейтеров путина и КО на продоте, чуть ли не в одиночку лет 6 назад пояснял ватанам (а их было подавляющее большинство на то время если что) о том как хуево в России, со временем закостенел и стал более консервативным, но всё так же считающий правление Путина весьма удручающим, съездил блядь в прошлом году в Амстердам.
Увидел своими глазами кварталы турков, черную шалупонь разбросанную по всюду, их детей визжащих на своём аллашьем языке, и прочую нелюдь, пришёл рассказать об этом в топан.
Чел который скорее всего максимум, что может позволить себе это выехать на автобусе из села А в село Б, говорит что я пизжю, никакой там проблемы нет, мигрантов там блядь 4 процента нахуй, я несу какой-то бред, хуйню несу, всё не так.
Он решил что я корреспондент первого канала, или раша тудей, или че с ним не так нахуй  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да и эта хуйня называется кризис из-за челиков, которые на лодках тонули, это в статье указано

 

Это первый раз термин был использован, а проблемы тут не только с потонувшими. Ниже написано

 

Непосредственными причинами возникновения кризиса в Европе, вследствие резкого увеличения числа беженцев 2015 года являются:

 

Отсутствие финансирования: бюджеты европейских стран составлялись без учёта расходов на содержание беженцев

Отсутствие единой концепции по приёму и распределению беженцев по странам ЕС[16]

Отсутствие свободного жилья: в отличие от таких стран, как Турция, Ливия и Иордания, где для поселения беженцев достаточно было построить палаточные лагеря, в ЕС, в связи с более низкой температурой, беженцев необходимо размещать в отапливаемых жилых помещениях.

Отсутствие персонала: нехватка персонала для регистрации беженцев, полицейских для пограничного контроля и сопровождения, переводчиков.

 

Правда тут кратко и без ссылок, в английской версии можно события по странам посмотреть 

 

ну дак ебать начали бомбить всю хуйню, потом удивились, что к ним на плотах мамикса приплыл миллион арабов лол

в некст раз будут думать получше че делать и как 

тока это не меняет того, что их отправляют обратно   :nate:

чето в голос с квоты вотсапа, чисто из категории людей с отключенным критическим мышлением  :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем что самое блядь забавное, там кретинизм на уровне писхевера, только в обратную сторону, если не хуже, ей богу.
Это если ватану сказать о том, что в России хуевая экономика, он закричит про гос. долг США
Я челу говорю про реальные, увиденные мной проблемы европы - он везде кричит что я ватник и в России еще хуже
При этом я для справочки даже не апеллировал и не проводил параллелей с Россией, но он один хуй каждым постом высирал что в России еще хуже блядь  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля у меня реально когнитивный диссонанс случился.

Я человек, который был одним из первых яростных хейтеров путина и КО на продоте, чуть ли не в одиночку лет 6 назад пояснял ватанам (а их было подавляющее большинство на то время если что) о том как хуево в России, со временем закостенел и стал более консервативным, но всё так же считающий правление Путина весьма удручающим, съездил блядь в прошлом году в Амстердам.

Увидел своими глазами кварталы турков, черную шалупонь разбросанную по всюду, их детей визжащих на своём аллашьем языке, и прочую нелюдь, пришёл рассказать об этом в топан.

Чел который скорее всего максимум, что может позволить себе это выехать на автобусе из села А в село Б, говорит что я пизжю, никакой там проблемы нет, мигрантов там блядь 4 процента нахуй, я несу какой-то бред, хуйню несу, всё не так.

Он решил что я корреспондент первого канала, или раша тудей, или че с ним не так нахуй  :lol:

чел, на аве ты? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля у меня реально когнитивный диссонанс случился.

Я человек, который был одним из первых яростных хейтеров путина и КО на продоте, чуть ли не в одиночку лет 6 назад пояснял ватанам (а их было подавляющее большинство на то время если что) о том как хуево в России, со временем закостенел и стал более консервативным, но всё так же считающий правление Путина весьма удручающим, съездил блядь в прошлом году в Амстердам.

Увидел своими глазами кварталы турков, черную шалупонь разбросанную по всюду, их детей визжащих на своём аллашьем языке, и прочую нелюдь, пришёл рассказать об этом в топан.

Чел который скорее всего максимум, что может позволить себе это выехать на автобусе из села А в село Б, говорит что я пизжю, никакой там проблемы нет, мигрантов там блядь 4 процента нахуй, я несу какой-то бред, хуйню несу, всё не так.

Он решил что я корреспондент первого канала, или раша тудей, или че с ним не так нахуй  :lol:

чел, на аве ты? 

 

да, наверное образца 2003-4


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...