Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Отличный кадр с прошлого митинга. Дед, бывалый либерал, конечно получил по щам, но показал что не терпила

 

 

15673210811474561.jpg

Как будто из аниме кадр


Изменено пользователем Rooster
Feanaro понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Права то как раз дают, взять их невозможно по определению.

По какому такому определению? Кто дает и почему?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Права то как раз дают, взять их невозможно по определению.

По какому такому определению? Кто дает и почему?
По определению слова право м.б.?

Право система обязательных правил установленных государством (или богом) и обеспечивается силой государственного (божественного) принуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Права то как раз дают, взять их невозможно по определению.

По какому такому определению? Кто дает и почему?
По определению слова право м.б.?

Право система обязательных правил установленных государством (или богом) и обеспечивается силой государственного (божественного) принуждения

 

Нихуя себе. Продолжим урок образования меня, если ты не против:

А от имени государства или бога кто эти права раздает и по какому принципу?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любимая сфухина "конструктивная волна"

чисто унтера


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любимая сфухина "конструктивная волна"

чисто унтера

присоединяйся, я в праве ничего не понимаю, открыт знаниям


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Права то как раз дают, взять их невозможно по определению.

По какому такому определению? Кто дает и почему?
По определению слова право м.б.?

Право система обязательных правил установленных государством (или богом) и обеспечивается силой государственного (божественного) принуждения

 

а ты любишь различные научпоп каналы смотреть? или там стримы всяких интеллектуалов?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А от имени государства или бога кто эти права раздает и по какому принципу?

Сильный слабому


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе. Продолжим урок образования меня, если ты не против:

А от имени государства или бога кто эти права раздает и по какому принципу?

 

тот кто пишет конституцию/священное писание?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто вам даст то ? Если будет что то серьезное, все лидеры умрут за пару часов. А международное сообщество подтвердит что это были суициды и сердечные приступы 

права не дают ,права берут

 

Права то как раз дают, взять их невозможно по определению. И опять же не одна страна не поддержит конфликт на территории страны где ебаная туча ядерного оружия, поэтому об этом можно смело забыть 

 

По такой аксиоматике я даже спорить не готов.Твоя картина мира изначально слабее потому что предполагает пассивность и раболепие.В то время как концепция "права берут" предполагает силу ,волю и пассионарность.

 

А международное сообщество

 

И опять же не одна страна не поддержит конфликт

а вот в США ,а вот в Европе ,а Северная Нигерия ,ррряяяя.Ну глупости же ,ей богу


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Права то как раз дают, взять их невозможно по определению.

По какому такому определению? Кто дает и почему?
По определению слова право м.б.?

Право система обязательных правил установленных государством (или богом) и обеспечивается силой государственного (божественного) принуждения

Нихуя себе. Продолжим урок образования меня, если ты не против:

А от имени государства или бога кто эти права раздает и по какому принципу?

От бога пророк, или сам он, как хочешь придумай. А государство само устанавливает законы, а как именно это происходит зависит от формы правления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По такой аксиоматике я даже спорить не готов.Твоя картина мира изначально слабее потому что предполагает пассивность и раболепие.В то время как концепция "права берут" предполагает силу ,волю и пассионарность.

Ряяяя права нам нахуй или бунд ряяяяяяяяяяяяяя


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух сейчас бы права конечно взять после заводика.

Шум и ярость понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух сейчас бы права конечно взять после заводика.

щас бы их дать сидя на вилле в Тоскане


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Права то как раз дают, взять их невозможно по определению.

По какому такому определению? Кто дает и почему?
По определению слова право м.б.?

Право система обязательных правил установленных государством (или богом) и обеспечивается силой государственного (божественного) принуждения

а ты любишь различные научпоп каналы смотреть? или там стримы всяких интеллектуалов?
Научпоп слишком левый, и большая часть его полная хуйня, где люди за пару недель (они сами ноют что сидели тему изучали пару недель, кучу статей там прочитали) изучают какую то тему и думают что они охуительно в этом разобрались и могут вещать на сотни тысяч людей. Ну когда время есть смотрю тематические стримы ватоадмина (их вроде уже год или полтора не было), а так просто лекции на ютубе нахожу и слушаю или аудиокниги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научпоп слишком левый, и большая часть его полная хуйня, где люди за пару недель (они сами ноют что сидели тему изучали пару недель, кучу статей там прочитали) изучают какую то тему и думают что они охуительно в этом разобрались и могут вещать на сотни тысяч людей. Ну когда время есть смотрю тематические стримы ватоадмина (их вроде уже год или полтора не было), а так просто лекции на ютубе нахожу и слушаю или аудиокниги

Какие аудиокниги долбоёб права мне дай или уебу


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатоки Навального вопрос к вам.

Вот в этом умном голосовании открыто будут писать где в каком городе и по каким избирательным участкам за кого голосовать. Или только после регистрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Кто вам даст то ? Если будет что то серьезное, все лидеры умрут за пару часов. А международное сообщество подтвердит что это были суициды и сердечные приступы

права не дают ,права берут

Права то как раз дают, взять их невозможно по определению. И опять же не одна страна не поддержит конфликт на территории страны где ебаная туча ядерного оружия, поэтому об этом можно смело забыть

По такой аксиоматике я даже спорить не готов.Твоя картина мира изначально слабее потому что предполагает пассивность и раболепие.В то время как концепция "права берут" предполагает силу ,волю и пассионарность.

А международное сообщество

И опять же не одна страна не поддержит конфликт

а вот в США ,а вот в Европе ,а Северная Нигерия ,ррряяяя.Ну глупости же ,ей богу

Боюсь у тебя нет картины мира. Никакую пассивность я не предлагал. И мне кажется ты не сможешь дать определение "воли" что бы не обосраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

права мне дай или уебу
 

ну вот приблизительно так это и работает на улицах и площадях


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

права мне дай или уебу
 

ну вот приблизительно так это и работает на улицах и площадях

 

Очень интересно, что же за права такие появляются. Право на беспорядки, убийства, порчу имущества, или какие?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...