Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Путин. Рубит. Инвестиции.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Челик с разумом дотера пытается понять Путина. Ахахахаха.

Челик, пока ты водишь фигурки в компьютерной игре, он управляет жизнями миллионов людей. Нахуя ему эти деньги?  :shitpalm: Пиздец ты даун с мышлением на уровне курицы.

Лучший пост в истории топана


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если брать умысел, то либераха всего-то хотел запугать силовиков озвучив страшную картину, а не призывать кого-то к действиям. Думаю с адвокатами можно себе попытаться жопу спасти в данной ситуации.

Правда не в Роисси конечно.

Я думаю, его 100% посадят, чтобы создать прецендент. Интернет давно уже не дикий запад, где можно творить что попало. И да, у нас пока тут свободы гораздо больше, чем на Западе. Но скоро гайки закрутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается твиттер на раз сливает данные в гэбуху .

что уже говорить о продоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медианная ЗП сейчас 34.3 тысячи. То есть чуть больше 500 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

круто, а если бы не воровали, формировали бы минимум целый бюджет, а то и все полтора. 

все что надо сделать рашке - обеспечить адекватный уровень свободы слова и свободы мысли, честные суды и стабильность частной собственности - и этого уже хватит, чтобы увеличить ввп раз в 5, если не 10. т.е. по факту даже на воровство дебиков сверх можно забить, ибо ресурсов ну слишком дохуя. но сорри, тогда придется трон освобождать через 5-10 лет, а это не входит в планы поднимателей с колен 

 

Это тебе Навальный сказал? Ты про слово "ресурсы" забудь. По нему можно долбоебов вычислять. Правда тебя вычислять не надо, ты известный дебик на ПД. Как я уже сказал, в этом мире важны две вещи: люди и инвестиции. Если некому работать или рабочая сила дорогая - похуй сколько у тебя ресурсов. Конечно, если ты за бесплатно разрешишь их добывать, то к вам завезут батраков, но денег с добычи вы не увидите.

Свобода слова и свобода мысли были при Ельцине. Ни к чему хорошему это не привело. Конечно, школота типа тебя этого не застала, но тогда творился по телику адок похуже чем на Украине. К чему привела свобода? Ну, например, МММ обмануло миллион-другой человек.

 

хуя се

оказывается волнения в России были из-за свободы слова а не из-за того что совок сам обнищал и всех своих граждан обнищал и отправил после своего развала в свободное плавание миллионы людей привыкшие что они более-менее благоустроены и напрягаться чтобы зарабатывать на жизнь особо не нужно

МММ оказывается тоже из-за свободы слова произошел, а я то наивный думал что органы не досмотрели и не вычислили явную финансовую пирамиду и не отправили её основателя чалиться на нары за мошенничество, ведь всего этого можно было избежать на ранней стадии

ЕБАНАЯ СВОБОДА СЛОВА ДОКОЛЕ  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:

ДА ВЫ ТОЛЬКО ВЗГЛЯНИТЕ СКОЛЬКО У НАС НЕЗАВИСИМЫХ СВОБОДНЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СМИ ОСВЕЩАЮЩИХ ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В СТРАНЕ А НЕ ТОЛЬКО ТО ЧТО ВЫГОДНО ВЛАСТИ  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:

когда уже путин наконец заберет эту говеную свободу


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть теории, зачем власть всех винтит так хаотично? Запугивают?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Медианная зарплата, по официальной статистике, на 25% ниже средней. О какой половине ты говоришь?



вот зарплата, которую получает большая часть населения страны, которой ты придумал цифру в 850$
wJUNa5i.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все что грохув тут понахуячил в своей стене работает только в странах с минимальным коррупциогенным законодательством и свободной конкуренцией

в рашке ничего не будет нормально производиться когда между тобой и прибылью карман коррупционера который нужно наполнить, потому что не наполнишь ты наполнит другой и тебя просто задушат

когда ты не уверен в том что твой бизнес это твоя частная собственность и завтра он не приглянется какому-нибудь дворнику сестры сечина и он не решит у тебя его отнять


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ах эта сладкая свобода, ммм  kaifstelish

ну, знаете, когда назвал кого-то пидором или тупорылой пиздой. а на тебя не подали в суд  

Цени то что есть,у них просто еще руки не дошли до этого нормально, все новые ядерные законы очень плохо работают,лет через 10 не дай бог, будете визжать только у себя на кухне как в "старые добрые".)


Изменено пользователем IMGO
Greaver понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и блять "нужно чтобы бизнес развивал экономику"  omegalul когда в любой момент могут придти siloviki и ты вместо бизнесмена станешь фигурантом уголовного дела  :megapray: бляха почему же они не строят бизнесы в россии  kaifstelish это я тебе как сотруднику бюджетного в ближайшем будущем яндекса говорю  :buba:

Серьезно? Что-то крупные корпорации siloviki не пугают. И они стабильно вкладывают деньги. Но, как я уже сказал, в основном ради внутреннего спроса. Но нам это в любом случае выгодно, так как в этом случае за рубеж уходит гораздо меньше долларов, чем при импорте такого же товара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть теории, зачем власть всех винтит так хаотично? Запугивают?

не винтят хаотично лол

там стоят эшники в гражданском и показывают кого винтить - буйных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в топ-3 по кол-ву рабочих часов в год
 

Откуда эта статистика? Надеюсь, не оттуда же, откуда берут статистику по "демократии" и свободе слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

честно сказать есть сфера где рашка реально обогнала ЕС

это интернет

наш интернет(сайты, соцсети, магазины итд) что 10 лет назад в разы лучше выглядел что сейчас

потому что в интернет бизнес трудно всунуть вороватый пятак чиновнику

потому что в интернете свободная конкуренция которой в реальной жизни в России нет

интернет в России как отдушка от мира построенного путиным в котором бизнесу нечем дышать если он не кладет приличный кусок на тарелку чиновнику


Изменено пользователем armen_dno
Muse5921 понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

в топ-3 по кол-ву рабочих часов в год
 

Откуда эта статистика? Надеюсь, не оттуда же, откуда берут статистику по "демократии" и свободе слова?

 

 

я конечно не против того, что ты каждый мой тезис просишь подтвердить (чтобы получить 15 рублей), но смотрится забавно - https://www.bbc.com/russian/features-43877627 

 

http://www.consultant.ru/law/ref/calendar/proizvodstvennye/2019/ - можешь на бумажке посчитать сам


Изменено пользователем Pham

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все что грохув тут понахуячил в своей стене работает только в странах с минимальным коррупциогенным законодательством и свободной конкуренцией

в рашке ничего не будет нормально производиться когда между тобой и прибылью карман коррупционера который нужно наполнить

когда ты не уверен в том что твой бизнес это твоя частная собственность и завтра он не приглянется какому-нибудь дворнику сестры сечина и он не решит у тебя его отнять

Все что я написал работает УЖЕ СЕЙЧАС. Пока ты там витаешь в маняфантазиях те же сименс, поняв, что могут потерять ВЕСЬ российский рынок электростанций в одночасье тут предлагают построить совместный заводик по производству турбин. Это то, что я тут недавно уже писал. А уж сколько у нас автомобильных заводов понастроили... (я молчу про пищевую промышленность). Тот же Яндекс. В него инвестиции же поступают из-за рубежа. Продажа всех этих акций и так далее.

Для того, чтобы начали строить заводы по тем же телефонам, на телефоны должны повысить пошлины и строго контроллировать мелкооптовый импорт. То есть цены на телефоны вырастут и их просто так мелкими партиями не завести будет. Скорее всего все к этому придет (вроде я неоднократно слышал, что ввоз электроники в Россию с каждым годом ужесточается).

 

 

в топ-3 по кол-ву рабочих часов в год
 

Откуда эта статистика? Надеюсь, не оттуда же, откуда берут статистику по "демократии" и свободе слова?

 

я конечно не против того, что ты каждый мой тезис просишь подтвердить (чтобы получить 15 рублей), но смотрится забавно - https://www.bbc.com/russian/features-43877627 

 

http://www.consultant.ru/law/ref/calendar/proizvodstvennye/2019/ - можешь на бумажке посчитать сам

 

И чего это за хуйня? 1974 часа в год. Это 7.5 часа в день (у нас насколько я знаю, в среднем в месяце 22 рабочих дня, я исходил из этого). Охуеть. А товарищи, которые создавали этот рейтинг в курсе, что в Японии люди КРУГЛЫЕ СУТКИ сидят на работе? Я что-то не вижу Японии на первом месте. Тебе не кажется, что этот рейтинг тебе надо засунуть в жопу? Ибо он 100% неверный.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты скидываешь в качестве примера макроэкономических гигантов

экономику вытаскивают не гиганты вроде сименс, роснефти, газпрома(они конечно вносят свою долю, но их мало) а малый и средний бизнес которые в основном и трудоустраивают пидорашек

а малый и средний бизнес не уверен в завтрашнем дне


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему кста у нас средняя зп меньше, чем в Китае, но производство так вяло переносится в РФ? Русский глупее китайца?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я конечно не против того, что ты каждый мой тезис просишь подтвердить (чтобы получить 15 рублей), но смотрится забавно - https://www.bbc.com/...atures-43877627 
 

жду оправданий от хейтеров Японии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты скидываешь в качестве примера макроэкономических гигантов

экономику вытаскивают не гиганты вроде сименс, роснефти, газпрома(они конечно вносят свою долю, но их мало) а малый и средний бизнес которые в основном и трудоустраивают пидорашек

а малый и средний бизнес не уверен в завтрашнем дне

Серьезно? Может тебе все-таки стоит посмотреть наполнение бюжета России? Половина - газ и нефть. Еще дохерище - НДС + НДФЛ (то есть по факту налог с населения). А та хуйня, что ты несешь - все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И чего это за хуйня? 1974 часа в год. Это 7.5 часа в день (у нас насколько я знаю, в среднем в месяце 22 рабочих дня, я исходил из этого). Охуеть. А товарищи, которые создавали этот рейтинг в курсе, что в Японии люди КРУГЛЫЕ СУТКИ сидят на работе? Я что-то не вижу Японии на первом месте. Тебе не кажется, что этот рейтинг тебе надо засунуть в жопу? Ибо он 100% неверный.


нахуй официальные рейтинги, у чела инфа от ангелов  kaifstelish  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...