Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Складывается забавная ситуация.Похоже что всех низовых депутатов выбрали избиратели ,всех губеров ,мэров - выбрала власть.Эта конструкция может встать в жёсткую оппозицию друг другу с нарастанием энтропии honkler


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так что жду когда леха начнет пояснять скок он там выиграл

 

 

 

там же блять нет единоросов в округе


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому это ультраэффективно с точки зрения тайм-менеджмента - они прогуглили за меня всех кандидатов, отсеяли далбичей, порекомендовав мне нормальных людей.

 

Нет, это не так работает у лёхи. Взять того же савостьянова, за которого топил лёха и который побеждает - чел на камеру хамил избирателям и сказал что депутатский мандат следует передавать по наследству. Так что я бы не сказал что лёхины кандидаты норм как люди. Просто они не из едро вот и всё.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

это еще что

 

37 округ. Губенко 58,1%. Максимов 12,2%

 

 

Чистая победа уг!

когда хуяришь за зампреда мгд  roflanebalo

Он же сказал, что за него умно голосовать не надо. Все послушали и не стали. Это же так и работает?

 

когда? был же в списке

 

ну он в списке Навального, но он начал комментировать мол, идите нахуй с Навальным своим, за меня по этой системе голосовать не надо  :trollface:

Но он же не понимает, что это не так работает, его никто не спрашивает, голосовать ли за него или нет

Проректора по 22 миллиона получают? 

вкладывалась в бетховен по 200 баксов и в сбербанк по 30

 

да это тут причем

навальный добавил в список чела, который очевидно является провластным кандидатом

как и внук зюганова например

цифры собсна это подтверждают

так что жду когда леха начнет пояснять скок он там выиграл

 

ну проебались немножк  :trollface:

они на самом деле оч важную социальную функцию исполнили. 

Вот взять СПб. Вот я вообще не ебал, кто у меня в муниципалы идет. Я даже не в курсе был, что так бывает - можно 5 галок поставить. Я думал всегда,что выборы - это одна галка. УМГ пояснило мне про 5  галочек и оформило шортлист кандидатов, наименее зашкваренных. Поэтому это ультраэффективно с точки зрения тайм-менеджмента - они прогуглили за меня всех кандидатов, отсеяли далбичей, порекомендовав мне нормальных людей. Ну а там уже мой выбор - вслепую проставить галки за этих людей или погуглить их.

 

ну погуглил бы, тут вчера ор выше гор стоял с этих муниципальных депутатов в спб,  там одна птушня(может у тебя в округе другие, не знаю)

другое канеш дело что всем блять похуй на муниципальных депутатов, базара ноль что на таком уровне ваще любая консолидация принесет победу, можете всем домом договориться голосовать за одних и победите

 

Поэтому это ультраэффективно с точки зрения тайм-менеджмента - они прогуглили за меня всех кандидатов, отсеяли далбичей, порекомендовав мне нормальных людей.

 

Нет, это не так работает у лёхи. Взять того же савостьянова, за которого топил лёха и который побеждает - чел на камеру хамил избирателям и сказал что депутатский мандат следует передавать по наследству. Так что я бы не сказал что лёхины кандидаты норм как люди. Просто они не из едро вот и всё.

 

А, это ж он точно  :megapray:  :megapray:  :megapray:

бля ну это канеш победа  gachigasm

ну ладно, у него был реально мощный конкурент, так что его победу засчитываем, но бля  feelsdefrelman


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так что жду когда леха начнет пояснять скок он там выиграл

 

 

 

там же блять нет единоросов в округе

 

 

как нет, если лёхины люди говорят что митрохин набрал в 3 раза больше единоросов ? 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они прогуглили за меня всех кандидатов, отсеяли далбичей, порекомендовав мне нормальных людей.

 

))


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поэтому это ультраэффективно с точки зрения тайм-менеджмента - они прогуглили за меня всех кандидатов, отсеяли далбичей, порекомендовав мне нормальных людей.

 

Нет, это не так работает у лёхи. Взять того же савостьянова, за которого топил лёха и который побеждает - чел на камеру хамил избирателям и сказал что депутатский мандат следует передавать по наследству. Так что я бы не сказал что лёхины кандидаты норм как люди. Просто они не из едро вот и всё.

 

да, но лично я всех 5 муниципалов от УМГ прогуглил, 4 из 5 без вопросов прошли мой личный фильтр, пятая не прошла. Так что у каждого адекватного человека так и должно работать - умг авторитетный рекомендатель, но не готовое слепое решение.

Но несмотря на это - это очень важная социальная функция, которую должны исполнять всякие левады. но исполняет леха. Вот и все


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поэтому это ультраэффективно с точки зрения тайм-менеджмента - они прогуглили за меня всех кандидатов, отсеяли далбичей, порекомендовав мне нормальных людей.

 

Нет, это не так работает у лёхи. Взять того же савостьянова, за которого топил лёха и который побеждает - чел на камеру хамил избирателям и сказал что депутатский мандат следует передавать по наследству. Так что я бы не сказал что лёхины кандидаты норм как люди. Просто они не из едро вот и всё.

 

да, но лично я всех 5 муниципалов от УМГ прогуглил, 4 из 5 без вопросов прошли мой личный фильтр, пятая не прошла. Так что у каждого адекватного человека так и должно работать - умг авторитетный рекомендатель, но не готовое слепое решение.

Но несмотря на это - это очень важная социальная функция, которую должны исполнять всякие левады. но исполняет леха. Вот и все

 

тока сам леха так не думает

 

>это очень важная социальная функция, которую должны исполнять всякие левады.

 

))) ну то есть левада с тех пор как там нет левады это канеш ад и мрак, но если б они еще и такую СОЦИАЛЬНУЮ ФУНКЦИЮ на себя взяли, то тут бы я голосовал за сталина и загон социологии обратно в стойло


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поэтому это ультраэффективно с точки зрения тайм-менеджмента - они прогуглили за меня всех кандидатов, отсеяли далбичей, порекомендовав мне нормальных людей.

 

Нет, это не так работает у лёхи. Взять того же савостьянова, за которого топил лёха и который побеждает - чел на камеру хамил избирателям и сказал что депутатский мандат следует передавать по наследству. Так что я бы не сказал что лёхины кандидаты норм как люди. Просто они не из едро вот и всё.

 

Но ведь цель была дать пососать едру на поле, на котором одно дерьмо и два цветочка. И лёха дал, что не так?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

россия 24 пять часов показывала русецкую лидером, а юнемана даж в списке не было, типа нету такого кандидата)

и щас поменяли, надеюсь путин уже лично позвонил и предложил помощь кэйджиби в помощи по организации мсти анатольичу


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да любому нормальному челику понятно, что допусти партию лёхи до выборов в гос думу

они изи в топ2 залетят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

УМГ пояснило мне про 5  галочек и оформило шортлист кандидатов, наименее зашкваренных. Поэтому это ультраэффективно с точки зрения тайм-менеджмента - они прогуглили за меня всех кандидатов, отсеяли далбичей, порекомендовав мне нормальных людей. Ну а там уже мой выбор - вслепую проставить галки за этих людей или погуглить их.

вообще-то говоря политика здорового человека должа начинаться с выбора мундепов ,а не с выборов президента.Снизу вверх ,так сказать.А что бывает при выборе сверху вниз мы 20 лет наблюдаем 

sng понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поэтому это ультраэффективно с точки зрения тайм-менеджмента - они прогуглили за меня всех кандидатов, отсеяли далбичей, порекомендовав мне нормальных людей.

 

Нет, это не так работает у лёхи. Взять того же савостьянова, за которого топил лёха и который побеждает - чел на камеру хамил избирателям и сказал что депутатский мандат следует передавать по наследству. Так что я бы не сказал что лёхины кандидаты норм как люди. Просто они не из едро вот и всё.

 

Но ведь цель была дать пососать едру на поле, на котором одно дерьмо и два цветочка. И лёха дал, что не так?

 

ну так это им озвученная цель

насколько она адекватна в ситуации, когда в итоге ее бенифициаром становится ну просто блять вообще эпик черт? 

это канеш забава что такой кадр победил, но леха мощно там зачищал этот округ ежедневно

да любому нормальному челику понятно, что допусти партию лёхи до выборов в гос думу

они изи в топ2 залетят

agaaga


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну так это им озвученная цель

насколько она адекватна в ситуации, когда в итоге ее бенифициаром становится ну просто блять вообще эпик черт? 

это канеш забава что такой кадр победил, но леха мощно там зачищал этот округ ежедневно

 Ну смотри, ты знаешь чото об этом чепушиле кроме 2-х минутного видоса со склейками? Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ ЕГО

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

УМГ пояснило мне про 5  галочек и оформило шортлист кандидатов, наименее зашкваренных. Поэтому это ультраэффективно с точки зрения тайм-менеджмента - они прогуглили за меня всех кандидатов, отсеяли далбичей, порекомендовав мне нормальных людей. Ну а там уже мой выбор - вслепую проставить галки за этих людей или погуглить их.

вообще-то говоря политика здорового человека должа начинаться с выбора мундепов ,а не с выборов президента.Снизу вверх ,так сказать.А что бывает при выборе сверху вниз мы 20 лет наблюдаем 

 

Истинно так, я шел именно ради мундепов в этот раз. Как-то похуй на предрешенное голосование за/против Беглова. Электорат в моей персоне поднялся ради этих пиздюков, отвечающих за покраску поребриков. Надеюсь,что не только в моей персоне, завтра даже прочекаю результаты, если не забуду


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается забавная ситуация.Похоже что всех низовых депутатов выбрали избиратели ,всех губеров ,мэров - выбрала власть.Эта конструкция может встать в жёсткую оппозицию друг другу с нарастанием энтропии honkler

Просто все кого навыбирали будут воровать.

 

Прекрасная россия будущего с жизнью на одну лишь зарплату где-то там, а деньги и тепло для жопы уже тут. Плюс народ скот, чего за них жопу рвать.

Это нужна невероятная сила воли, чтобы бороться за уют для жопы обычного народа, который завтра тебя под улюлюканье будет провожать в СИЗО, если тебе внезапно подкинут что.

 

И чем выше на вершину власти, тем больше похуй на проблемы простого народа, ибо уже даже дальние родственники становятся не простым народом, а приближенными. И все эти гниющие медучереждения, хуевая пешеходная среда и тд начинают мало волновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну так это им озвученная цель

насколько она адекватна в ситуации, когда в итоге ее бенифициаром становится ну просто блять вообще эпик черт? 

это канеш забава что такой кадр победил, но леха мощно там зачищал этот округ ежедневно

 Ну смотри, ты знаешь чото об этом чепушиле кроме 2-х минутного видоса со склейками? Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ ЕГО

 

ну там ту мач за эти две минуты, у меня таких двух минут в жизни не было, а я бываю еще тем истериком и человеконенавистником


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Складывается забавная ситуация.Похоже что всех низовых депутатов выбрали избиратели ,всех губеров ,мэров - выбрала власть.Эта конструкция может встать в жёсткую оппозицию друг другу с нарастанием энтропии honkler

Просто все кого навыбирали будут воровать.

 

Прекрасная россия будущего с жизнью на одну лишь зарплату где-то там, а деньги и тепло для жопы уже тут. Плюс народ скот, чего за них жопу рвать.

 

Ну а я предполагаю ,что озлобленность на власть такая ,что внезапно попавшие туда на волне протестных настроений будут не только работать ,но и учить ненавидеть федеральные власти.Я ща не про МСК если чё


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну так это им озвученная цель

насколько она адекватна в ситуации, когда в итоге ее бенифициаром становится ну просто блять вообще эпик черт? 

это канеш забава что такой кадр победил, но леха мощно там зачищал этот округ ежедневно

 Ну смотри, ты знаешь чото об этом чепушиле кроме 2-х минутного видоса со склейками? Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ ЕГО

 

ну там ту мач за эти две минуты, у меня таких двух минут в жизни не было, а я бываю еще тем истериком и человеконенавистником

 

ну лично мне хочется понять, чел просто долбоёб или долбоёб, который стригерился на того, кого вырезали


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Поэтому это ультраэффективно с точки зрения тайм-менеджмента - они прогуглили за меня всех кандидатов, отсеяли далбичей, порекомендовав мне нормальных людей.

 

Нет, это не так работает у лёхи. Взять того же савостьянова, за которого топил лёха и который побеждает - чел на камеру хамил избирателям и сказал что депутатский мандат следует передавать по наследству. Так что я бы не сказал что лёхины кандидаты норм как люди. Просто они не из едро вот и всё.

 

Но ведь цель была дать пососать едру на поле, на котором одно дерьмо и два цветочка. И лёха дал, что не так?

 

 

Ничего не имею против лёхиных целей. Меня не устраивает поведение. Я понимаю что у лёхи скудный выбор, но зачем дефать всяких чудиков, хамящих простым работягам и несущих бред про наследование депутатских мандатов ?

 

Если бы это НЕ был его избранник, то этого кандидата бы сам лёха сожрал за то что тот говорил и как себя вёл с людьми.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...