Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


умное пососалово  :pisubudew:

69840859_10211893162604127_9017990256992

 

Бедный Навальный, единорос побежден, но не его тактикой

Как же он оправится 


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну что товарищи, завтра просыпаемся в прекрасном коммунистическом будущем? 


Изменено пользователем RomanPope

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче три важных кейса для оценки результатов этого шапито

если касамара проебет(проебывает пока) - это работает в центре москвы, что уже неплохо(хотя очевидно касамара в десять раз полезнее чела у котого в топе контача висит паблос девственницы давалки)

если юнеман победит(там на части участков поножовщина, так что могут уворовать) - леха конч и не должен к этому всему подходить, но это и так известно

третий кейс должен быть региональным, но я ни за чем не следил чтоб оценить как это работает в деревне и не по списку


 


умное пососалово  :pisubudew:

69840859_10211893162604127_9017990256992

 

Бедный Навальный, единорос побежден, но не его тактикой

Как же он оправится 

 

навальненок, плиз))) они на канале боятся фамилию произнести даже когда его видаки показывают))


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин довольный, потому шо сателиты-шестерки едра везде побеждают

Кпрф с лдпр в шоколаде

Лешке лярды на оффшор за удачную операцию

Народ и ослы навального как всегда в пролете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если юнеман победит(там на части участков поножовщина, так что могут уворовать) - леха конч и не должен к этому всему подходить, но это и так известно
 

ахахаха

Чертаново как раз дабл вин.Вместо того чтобы устроить говносрач ,кандидаты от оппозиции берут топ1 и топ2 голосования.Жуковский ещё поздравит Юнемана в будущем и все избиратели сольются в экстазе

Greaver понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если юнеман победит(там на части участков поножовщина, так что могут уворовать) - леха конч и не должен к этому всему подходить, но это и так известно
 

ахахаха

Чертаново как раз дабл вин.Вместо того чтобы устроить говносрач ,кандидаты от оппозиции берут топ1 и топ2 голосования.Жуковский ещё поздравит Юнемана в будущем и все избиратели сольются в экстазе

 

Стратегическое наполнение штанов


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой Юнеман? 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если юнеман победит(там на части участков поножовщина, так что могут уворовать) - леха конч и не должен к этому всему подходить, но это и так известно
 

ахахаха

Чертаново как раз дабл вин.Вместо того чтобы устроить говносрач ,кандидаты от оппозиции берут топ1 и топ2 голосования.Жуковский ещё поздравит Юнемана в будущем и все избиратели сольются в экстазе

 

я знаю что ты везде победишь, твое мнение не интересует))


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой Юнеман? 

 

Вот эта мразь 

inx960x640.jpg

 

honey_boo_boo понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕДРО проголосовала за присоединение Крыма, а их опустили с 90% до 30%. Ппц зрадники

 

 

По ходу, усиленное финансирование Крыма и Севастополя из федерального бюджета сегодня закончилось.  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что явки низкие, учитывая необычно высокую awareness о выборах и протестах


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл голосовать за кандидатов на которых у вас не встает?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой Юнеман? 

лол ему рили 24 года?


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут походу ещё наложилось эффект от повышения пенсионного возраста и ндс от едра. Так что походу выборы 2021, 2024 едро уже не вывезет. 

Кто вообще щас мог за едро голосовать, вот реально никаких причин  :hmm:


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что явки низкие, учитывая необычно высокую awareness о выборах и протестах

 

Люди стали умнее, и понимают, что низкая явка (низкая легитимность) - более неприятная вещь для ЕР, чем всякие "умные голосования".  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

низкая явка (низкая легитимность) - более неприятная вещь для ЕР,

И чем она им неприятная? 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут походу ещё наложилось эффект от повышения пенсионного возраста и ндс от едра. Так что походу выборы 2021, 2024 едро уже не вывезет. 

Кто вообще щас мог за едро голосовать, вот реально никаких причин  :hmm:

там где списки и так понятно, потому эта картинка про хабаровск вообще хуйня какая-то

в случае персонального выбора не под тегом ВСЕ НЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

низкая явка (низкая легитимность) - более неприятная вещь для ЕР,

И чем она им неприятная? 

трамп увидит низкую явку и введет войска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Украину


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...