Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а вы та уникальная страна, где доход выше ввп?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А где я увидел переобувку - ну конкретных фраз не приведу, понятное дело, но конвенциональное мнение среди когорты, в которой ты варился, было таково, что если ты не за Навального, то ты за Путина. Ну а если я пытался осторожно намекнуть, что ну может не все так однозначно, то это жестоко пресекалось, требовалось сплотиться вокруг сильного лидера перед лицом внешнего врага и терпеть.

А теперь выясняется, что да, Навальный, он, конечно пидарас и хуесос, но менеджите свои ожидания, так сказать, никто вам ничего не обещал. Я усматриваю в этом некоторое противоречие.

Ну это не совсем так. Если ты только и делаешь что мочишь Навального на форумах, то ты в общем-то занимаешься тем же что и Путин (мочиловом Навального). Соответственно твое поведение от режима мало чем по факту отличается, а то что ты там в уме держишь "путин плохой" с этого толку нет.

 

Радикальные мнения (Навальный бог или Навальный хуесос) оставим дебикам с черно-белым мышлением. Важна его утилитарная функция, че от него можно добиться, а чего нельзя ну или он вообще юзлес и вам не по пути вообще.

 

И да, ему надо предъявлять, надо с него спрашивать по полной.

Но при этом помнить о том чего ты сам добиваешься и как к этому хотя бы теоретически можно прийти, с кем можно объединиться, с кем нельзя, кто лучше представляет сейачас твои (лично блять твои) интересы как гражданина. И мне не понятно чего и как добиваются многие тут, что я и пытаюсь выяснить.

 

 

 

А я ебу какие реформы что ли, я не лидер какой то партии что бы прорабатывать конкретные реформы и вставлять их в программу. Логично что тот кто пойдет с такой программой во власть, он и будет решать, или ты хочешь что бы ради какого форума я проебал кучу времени на изучение материалов и кучу денег на оплату специалистов, это как минимум странно

Ну ты же активный участник топана и какие-то же позиции ты наверняка отстаиваешь. А какие хуй пойми, ну ты ж не политик да :hmtroll:

Кто-то когда-нибудь каким-то образом придет и сделает что-то неизвестное, но будет заебись? Это твоя позиция чтоли, я ниче не упустил? Так чем ты отличаешься тогда от обычной пидарашки которая вообще не вдупляет че происходит? Зачем вообще в полит топане тогда сидеть и с кем-то о чем то спорить постоянно?


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал, что Украиной только в России пугают, но "братья" китайцы не отстают!


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Либертарианские реформы в России

Уносите додика

свою повестку предлагай хуле срешь сидишь

 

нахуя выдумывать велосипед, если можно просто ориентироваться на страны в такой же северной жопе, как и мы? тем более что живут они пиздато

норвегия финляндия швеция берите все лучшее и живите припеваючи, нет, будем еще один эксперимент на русичах испытывать, либертарианство  :pisubudew: комунизьму мало было, да

страна-полигон

 

ну я не думаю что кто-то бы отказался пожить на таком уровне как финляндия или норвегия, я бы точно не отказался

как добиться его вот че


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IRyE3kt.png

 

Как блядь может быть настолько громадная пропасть между Финляндией и Россией если мы бля соседи... жжвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по количество ментяр 14% это сами копы и члены их семей

Greaver и @SkyOfflaneOnly понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что не как на Украине


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну ты же активный участник топана и какие-то же позиции ты наверняка отстаиваешь. А какие хуй пойми, ну ты ж не политик да
 

А причем тут выдать тебе реформы которые нужно проводить ? Логично что когда я писал про суды, полицию и т.д. я имелл ввиду что бы они начали работать на защиту закона, а не на защиту власти от людей, а все мелкие преступления использовать исключительно для карьерной лестници (т.е. все средства хороши). А остальное я конкретно описал, что насчет школ или насчет вузов. 

 


Кто-то когда-нибудь каким-то образом придет и сделает что-то неизвестное, но будет заебись? Это твоя позиция чтоли, я ниче не упустил? Так чем ты отличаешься тогда от обычной пидарашки которая вообще не вдупляет че происходит? Зачем вообще в полит топане тогда сидеть и с кем-то о чем то спорить постоянно?

 

Ну я сам ничего делать не хочу, и не хотел когда либо, у меня профессия вообще не связана с политикой, а тыкать на рандомного человека и говорить он все сделает, это хуевая идея 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нахуя выдумывать велосипед, если можно просто ориентироваться на страны в такой же северной жопе, как и мы?
 

Вот этого делать категорически нельзя потому что это разрушает всю основу страны и народа как уникального социокультурного образования


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А причем тут выдать тебе реформы которые нужно проводить ? Логично что когда я писал про суды, полицию и т.д. я имелл ввиду что бы они начали работать на защиту закона, а не на защиту власти от людей, а все мелкие преступления использовать исключительно для карьерной лестници

этого хотят почти все, в т.ч. те кого ты хэйтишь, это просто лозунги

 

 

Ну я сам ничего делать не хочу, и не хотел когда либо, у меня профессия вообще не связана с политикой, а тыкать на рандомного человека и говорить он все сделает, это хуевая идея 

причем тут твоя профессия и почему в рандомного хуй пойми :trollface:

 

Ладно давай просто вот эти моменты зафиксируем на случай если ты решишь напасть тут на кого-то кто имеет неправильное мнение или неправильно борется:

 

"А я ебу какие реформы"

"Ну я сам ничего делать не хочу, и не хотел когда либо"


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

высказаться по делу о реформах тут не может никто - это пустой онанизм, которым по удивительному совпадению тут тока дурачки и занимаются

а проанализировать с позиций здравого смысла действия навальнера могут все люди, оснащенные здравым смыслом(к сожалению, немногие)

очевидно что комментарии второго типа имеют смысл, а первые - нет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и те, и другие имеют смысл

первые нужны для осмысления собственного ориентира, нет смысла молоть языком если ты даже не знаешь за что топишь сам, это просто балабольство и правильно тебе тогда будут ватники ебучие предъявлять что ты только "против путина" топить умеешь. Они то хотя бы топят за анальное рабство самих себя и за пососать америке, это конструктивно и понятно по крайней мере.

вторые нужны чтобы оппозиция была оппозицией здорового человека, а не курильщика


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуя выдумывать велосипед, если можно просто ориентироваться на страны в такой же северной жопе, как и мы?
 

Вот этого делать категорически нельзя потому что это разрушает всю основу страны и народа как уникального социокультурного образования

 

А либертарианство что по твоему делает?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IRyE3kt.png

 

Как блядь может быть настолько громадная пропасть между Финляндией и Россией если мы бля соседи... жжвп

Какого года карта? Почему Крым украинский?


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норды рвутся к власти

 

https://i.imgur.com/pVESpDk.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
этого хотят почти все, в т.ч. те кого ты хэйтишь, это просто лозунги

Это основные моменты а не лозунги, а хейчу я навального потому что он только и делает что сыпет точно такими же фразами, хотя позицианирует себя как политика, а на деле он блогер

 

 

причем тут твоя профессия и почему в рандомного хуй пойми

Потому что рандомного, я не ебу у кого и что в голове за криками на митингах, дебатов нет, разъеснющих роликов нет, зато допизды роликов про коррупцию. Я тебе сейчас открою охуенный секрет, но деятельность человека это его профессия. 

 

А я ебу какие реформы

тут никто не ебет какие реформы, нет ни 1 человека который достаточно компетентен хотя бы по 1 вопросу. Все упирается тупо в идеологию, которую вы сами же не понимаете как она работает.

 

 

Ну я сам ничего делать не хочу, и не хотел когда либо

и что тут такого ? Какой процент из топика получили/получают профильное образование, занимаются активной деятельностью (сходит на митинг это не активная деятельсность) 


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал норды только в Морровинде бывают


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидор, свин, украинец, сильный нордический компонент, гидроцефал

фиксед


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А чего блондинку не оскорбил? 


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...