Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Путин (удмуртид)

akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нахуя выдумывать велосипед, если можно просто ориентироваться на страны в такой же северной жопе, как и мы?
 

Вот этого делать категорически нельзя потому что это разрушает всю основу страны и народа как уникального социокультурного образования

 

А либертарианство что по твоему делает?

 

У либертарианства в РФ благодатная почва.Куча республик всех сортов и расцветок ,недоверие к государству ,исторически сложившиеся крестьянские общины ,разрушенные большевиками ,земства ,народное вече ,это всё в глубинной памяти народа.У нас полный набор.Препятствие только в том ,что люди перестали верить в свои силы ,но это лечится.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не первый раз вижу это "у нас были крестьянские общины, потому либертарианство закатит на ура"

это троллинг или чего?

Pham и RomanPope понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы та уникальная страна, где доход выше ввп?

во-первых: если ты кладмэном работаешь - твой заработок учитывается в ВВП? 

Во-вторых есть статистика по медианной зарплаты, которая более полезна, чем ввп на душу (при чем это номинал, а не ппс) населения поделенную на 12 (спасибо, без вас не поделил бы, ведь ввп на душу населения уже есть)

в третьих: сравнивать Гонг Конг и Украину? серьезно?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вы та уникальная страна, где доход выше ввп?

во-первых: если ты кладмэном работаешь - твой заработок учитывается в ВВП? 

Во-вторых есть статистика по медианной зарплаты, которая более полезна, чем ввп на душу (при чем это номинал, а не ппс) населения поделенную на 12 (спасибо, без вас не поделил бы, ведь ввп на душу населения уже есть)

в третьих: сравнивать Гонг Конг и Украину? серьезно?

 

какая разница как считать, если доход выше ввп быть не может - доход И ЕСТЬ ВВП, причем очевидно что доход идет не только из личного потребления - по факту он канеш меньше чем прямое деление

я не знаю как хохлы считают теневую экономику у себя в цб, но ваще она учитывается и нахуя мне учитывать потребление спайса, если я уже учел доход=производство? Производство спайса по твоему увеличит твою экономику в разы? Нет

я ниче не сравниваю, прост не пойму че тя не устроило - из ввп понятно, что у вас и такого годового дохода нет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УМГ сделало победителем несуществующего человека ?

 

AROK и akaBeaver понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему это доказывает отношение навального к уг, и его халатность и наплевательское отношение. В одних регионах всплывали единоросы, в другом танцы с социаологией, а в третьем вообще несуществующий кандидат


Почти везде был феодализм - навродная память о либертарианстве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему это доказывает отношение навального к уг, и его халатность и наплевательское отношение. В одних регионах всплывали единоросы, в другом танцы с социаологией, а в третьем вообще несуществующий кандидат

что может быть большим вином, чем выбор несуществующего кандидата?

бля, свали из топана, даешь оглоебам вроде сфухи возможность думать, что они не самые тупые

akaBeaver понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

помоему это доказывает отношение навального к уг, и его халатность и наплевательское отношение. В одних регионах всплывали единоросы, в другом танцы с социаологией, а в третьем вообще несуществующий кандидат

что может быть большим вином, чем выбор несуществующего кандидата?

бля, свали из топана, даешь оглоебам вроде сфухи возможность думать, что они не самые тупые

 

надеюсь это постирония, большей хуйни сложно придумать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светов начинает большой тур по стране. Не упустите возможность узнать о Прекрасной России Будущего из первых рук.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты долбоеб?

был в округе чел от гудкова, пизда от единой россии привела чела с идентичным именем спойлерить, в итоге гудковца сняли, а спойлер остался, в итоге несуществующий чел очевидно не имеющий никакой избирательной базы выиграл округ у ресурсной единороски, которая его же и привела, просто ПО ПРИКОЛУ

у этого чувака ВООБЩЕ ВСЕ ГОЛОСА - это голоса людей, прочитавших за кого им голосовать, то есть инструмент провел в мгд чела, у которого просто даше на уровне погрешности не было шансов туда попасть


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

храни господь россиюшку, только тут люди, которые не дотягивают и до среднего класса, мечтают жить по айн рэнд
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. то что он вообще попал в умное голосование, это ничего такого. В посте у меня не было слова, что уг не сработало в том регионе, а что навальный на похуй их кидал в уг без какой либо математики и социологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дурачок? а кто должен туда попасть? что лучше иллюстрирует уебищность выборной системы, чем проведенный в думу полунесуществующий чел, который в список попал тольки из-за имени и фамилии дабы оттянуть голоса с реального кандидата от оппозиции?

AROK понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем вообще занимается светов и откуда он вылез откуда эти мемы? Ну про Навального я всегда знал а этот выблядок с бабским каре и очечках бабских вылез из ниоткуда и его еблище все чаще мелькает какой же он мерзкий нахуй

ProstoPuk понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог сам разберётся что делать с Россией


храни господь россиюшку, только тут люди, которые не дотягивают и до среднего класса, мечтают жить по айн рэнд

 

Почему с маленькой буквы написал?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший оппозиционный кандидат имеющий наибольшие шансы на вин, условия были такие. А наличие мертвых душ и единоросов, как то не очень подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После мертвых душ и единоросов, "Унылое голосование" подходит для некст топика


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

нахуя выдумывать велосипед, если можно просто ориентироваться на страны в такой же северной жопе, как и мы?
 

Вот этого делать категорически нельзя потому что это разрушает всю основу страны и народа как уникального социокультурного образования

 

А либертарианство что по твоему делает?

 

У либертарианства в РФ благодатная почва.Куча республик всех сортов и расцветок ,недоверие к государству ,исторически сложившиеся крестьянские общины ,разрушенные большевиками ,земства ,народное вече ,это всё в глубинной памяти народа.У нас полный набор.Препятствие только в том ,что люди перестали верить в свои силы ,но это лечится.

 

Возвращаем язычество, жертвоприношения Перуну, танцы вокруг костра для Даждьбога, ух заживём конечно. Заодно надо будет пару древлян сжечь в подъезде, чтоб не выёбывались.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...