Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

я может че не знаю

а что именно делают наблюдатели? почему они не наблюдают собственно за самой урной? или это участки без наблюдателей?

Вопрос в другом, почему они не стоят прямо перед урной и не препятствуют вбросам

чи запрещено ебать тайна голосвания задеанонишь галочку

 

7. Наблюдатель не вправе:

1) выдавать избирателям избирательные бюллетени;

2) расписываться за избирателя, в том числе по его просьбе, в получении избирательного бюллетеня;

3) заполнять за избирателя, в том числе по его просьбе, избирательный бюллетень;

4) совершать действия, нарушающие тайну голосования;

5) принимать непосредственное участие в подсчете избирательных бюллетеней, проводимом членами избирательной комиссии с правом решающего голоса;

6) совершать действия, препятствующие работе избирательной комиссии;

7) проводить предвыборную агитацию среди избирателей;

8) участвовать в принятии решений избирательной комиссией.

Таки да, тайна голосования.

Вообще от наблюдательства профита немнгого, вот у членов УИКа очень даже плюшки. особенно у председателя. 

 

нахождение рядом с урной не является нарушение тайны

 

нарушение тайны голосование это просьба показать бюллетень или, например, если наблюдатель заходит в кабинку за избирателем

 

от наблюдения на выборах очень много толку, особенно если наблюдатель грамотный, обученный и знает свои права

но лучше вообще связка два наблюдателя + член комиссии с правом совещательного голоса + член комиссии с правом рещающего голоса

 

как раз там можно меняться, по очереди следить, один смотрит как выдают бюллетени, другой как их опускают, третий контролит условные подвозы

 

понятно что сложно иногда даже по 1 наблюдателю найти на участок

но со временем интерес к этой теме растёт

 

Так толку много, а вот профита у него немного. У тех же членов и председателей уика плюшки есть хотя бы. У наблюдателей вроде нет, ну и вот огрести можно. 

С другой стороны вопрос, была бы ли реакция если б подошли члену уика зарядили. 

 

профит что в твоём понимании? деньги?

 

членам комиссии с правом решающего голоса (ЧПРГ) платит государство, примерно от 3 до 5к за выборы

председателю до 12к

 

тот чел был членом комиссии с правом совещательного голоса (ЧПСГ)

по сути тот же наблюдатель с но с расширенным пулом прав

им иногда платят кандидаты (небольшие деньги, от 500 до 1500р)

но чаще всего это просто волонтёры, которые просто хотят честных выборов

 

Так 12 к вполне бабке для многих, плюс вот еще http://igor-shibalkin.ru/chleny-uik-s-pravom-reshayushhego-golosa.html

и вроде как после выборов доп выходной. Плюс можно быть не вержн наблюдателем куколдом , а чад участником процесса фальсификаций. 

Ну и конечно в идеале должны быть волонтеры и честные выборы, да. Но по факту еще меньше народу пойдет зная что можно огрести в живот, а вдруг некст раз псих будет с ножиком, пока менты афк в тарелку


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня бабка 30 лет заседает в уике, последние лет 15 председательствует, там за эти 12(ну бабка вроде за кампанию получала 25к еще лет 10 назад, хз скок щас) нужно месяц тусоваться, это не прийти в воскресенье и день потерпеть, там дохуя каких-то дело на протяжении длительного периода перед выборами


тупа подловил

 

это как раз к вопросу об уровне борьбы - майндгеймс на уровне песочницы


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нахождение рядом с урной не является нарушение тайны

надо gopro вешать на голову походу 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям поддых вешать надо


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу реакции парня

Такое ощущение вы в дых никогда не получали ,оклемаешься минут через пять минимум это раз.

Нехуй пялить в телефон это два.

Менты на выборах это беспредельщики ,а не помощники это три.

И четыре - каждый в такой ситуации обязан пытаться нанести ответный удар.Не пытаешься ,считай ты не человек


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение вы в дых никогда не получали ,оклемаешься минут через пять минимум это раз.

какие нахуй пять блять


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не может быть более 1 мнения про видео с наблюдателем и ментами. Вы поехавшие кукухой от слова совсем.

 

Будь мужиком вломи обратно, нахуя на видео снимаешь.

 

Насколько надо быть ебанутыми.


Изменено пользователем SFH
akaBeaver понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу реакции парня

Такое ощущение вы в дых никогда не получали ,оклемаешься минут через пять минимум это раз.

Нехуй пялить в телефон это два.

Менты на выборах это беспредельщики ,а не помощники это три.

И четыре - каждый в такой ситуации обязан пытаться нанести ответный удар.Не пытаешься ,считай ты не человек

те кто способен нанести ответный удар - не работают волонтёрами на выборах, к сожалению

слишком сильный водораздел думающих людей и тупорылого быдла по физ-подготовке

яшин очень круто ловит долбаёбов за руку, сильный политик растёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они за путина, потому что тупые

они сильные, потому что тупые

они дримхейзуху в рот ебут, потому что тупые(тут - правда, можно либерашьи гонококи цепануть, а они ведут к стремительной деградации личности)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну отдоходить будешь долго, если хорошо попадут

Стоять часами и тупо нехуя не делать это пиздец, а учитывая интернет зависимость доебка глупая

Ты видимо перечитал ницше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у юнемана кстати кроме гусских школьников были и со стажем зигхайлевцы в наблюдателях, потому навбрасывали тока на неконтролируемых участков типа ЭГ или воинской части/дурдома


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

слишком сильный водораздел думающих людей и тупорылого быдла по физ-подготовке
 

Это похуй.Ты обязан ему въебать даже если ты зассаный дистрофик.

Другое дело что после неожиданного удара в дых ты навряд-ли сможешь

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы илзян контролил часть то была бы победа, теперь понятно кто виноват и что делать


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думающие хикки против быдло-качков т.(19)17 *Чето про коммунистов*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец нахуй ну типикал либераха на видео.

50 кг, рюкзачок ванс, все как надо, втыкает в телефон 24/7, получил пиздюлину от мужичка чуть побольше комплекцией, ОЙ АХ ОЙ АААААААА ОЙ БЛЯ УФ УХ, сразу обратно в телефон, в себя пришёл пошёл ментов снимать мол че сидите, Я ЧЛЕН КОМИССИИ НАХУЙ С ПРАВОМ ДОСТАТЬ СВОЮ ЗАЛУПУ, заявление я не написал, нихуя не сделал, просто сообщаю о том, что мне пиздюлину дали и вот я такой :lol:

Нет чтобы блядь развернутся, побежать за мужиком, пизды ему выписать, или хотя бы повалить и удерживать пока не подойдут люди + менты.

ОЙ АЙ БЛЯ :lol:

Ладно бы если бы он еще грамотно к ментуре подкатил, на уровне:

Вызов ментам по нападению, они приезжают, а он им с готовым заявлением "Я хуйлопан в вансе, паспорт такой-то, живу там-то. Уебал мужик с бородой, на видео все есть, 1.80 ростом, в сине-черном свитере, ищите"

Он же блядь к ментовочке подошёл, С ПРЕДЪЯВОЙ "ПРЕДПРИМИТЕ МЕРЫ". На какие нахуй он меры расчитывал, что она время назад отмотает, отсосёт ему, или как ищейка побежит по горячим следам за мужиком, оставив свой пост ?   :lol:  :lol:  :lol: 

В нашем государстве без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек. Напиши нахуй заявление за 15 секунд на имя ГУВД этого района, и вручи кому надо.

Просто блять вломили челику в открытую при свидетелях

Открыто на камеру проигнорили

 

Долбоеб на вотсапе делает вывод УУУУ ТУПАЯ ЛИБЕРАХА

 

Я поначалу думал что у тебя есть какая-то позиция адекватная но нет тебе тупо по кайфу смотреть на беспредел, ну это же не ты и не твои близкие, а хули нет.

 

Ну т.е. максимально дегенеративная злонамеренная хуйня а не рассуждения, мне тупо даже стыдно что я какие-то посты читал твои раньше и принимал за что-то здравое.

 

 

но точно бы не стал говорить Я ЧЛЕН ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ С ПРАВОМ СОВЕЩАТЕЛЬНОГО ГОЛОСА  gachigasm

я бы апеллировал к тому, что я человек, а бить людей - уголовно-наказуемая хуйня

а у этого отщепенца крыша настолько уехала что он предлагает аппелировать к тому что он ЧЕЛОВЕК

то есть блять это существо сначала целый топан орет как он разбирается в реальности а потом предлагает аппелировать к гуманности ментов Е Б А Т Ь

 

Манямирок уроень бог

 

Я пытаюсь отнестись к такой хуйне с юмором но это нахуй за гранью человеческого понимание, быть настолько опущеными чтобы в этой ситуации именно хуесосить наблюдателя (им мог быть кто угодно) это уже нужно опуститься ниже битарда с двача

 

ебал в рот дальше читать ваши высеры, бб


Изменено пользователем SFH
Greaver понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а у этого отщепенца крыша настолько уехала что он предлагает аппелировать к тому что он ЧЕЛОВЕК

то есть блять это существо сначала целый топан орет как он разбирается в реальности а потом предлагает аппелировать к гуманности ментов Е Б А Т Ь

 

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

это заовн ящитаю


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты всё правильно понял


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я начинаю думать о том, что мне посты нужно не писать, а рисовать в пэинте, потому что это уже даже не смешно - будто в интернате для анацефалов нахожусь

Arzanis и Rooster понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздец нахуй ну типикал либераха на видео.

50 кг, рюкзачок ванс, все как надо, втыкает в телефон 24/7, получил пиздюлину от мужичка чуть побольше комплекцией, ОЙ АХ ОЙ АААААААА ОЙ БЛЯ УФ УХ, сразу обратно в телефон, в себя пришёл пошёл ментов снимать мол че сидите, Я ЧЛЕН КОМИССИИ НАХУЙ С ПРАВОМ ДОСТАТЬ СВОЮ ЗАЛУПУ, заявление я не написал, нихуя не сделал, просто сообщаю о том, что мне пиздюлину дали и вот я такой :lol:

Нет чтобы блядь развернутся, побежать за мужиком, пизды ему выписать, или хотя бы повалить и удерживать пока не подойдут люди + менты.

ОЙ АЙ БЛЯ :lol:

Ладно бы если бы он еще грамотно к ментуре подкатил, на уровне:

Вызов ментам по нападению, они приезжают, а он им с готовым заявлением "Я хуйлопан в вансе, паспорт такой-то, живу там-то. Уебал мужик с бородой, на видео все есть, 1.80 ростом, в сине-черном свитере, ищите"

Он же блядь к ментовочке подошёл, С ПРЕДЪЯВОЙ "ПРЕДПРИМИТЕ МЕРЫ". На какие нахуй он меры расчитывал, что она время назад отмотает, отсосёт ему, или как ищейка побежит по горячим следам за мужиком, оставив свой пост ?   :lol:  :lol:  :lol: 

В нашем государстве без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек. Напиши нахуй заявление за 15 секунд на имя ГУВД этого района, и вручи кому надо.

Просто блять вломили челику в открытую при свидетелях

Открыто на камеру проигнорили

 

Долбоеб на вотсапе делает вывод УУУУ ТУПАЯ ЛИБЕРАХА

 

Я поначалу думал что у тебя есть какая-то позиция адекватная но нет тебе тупо по кайфу смотреть на беспредел, ну это же не ты и не твои близкие, а хули нет.

 

Ну т.е. максимально дегенеративная злонамеренная хуйня а не рассуждения, мне тупо даже стыдно что я какие-то посты читал твои раньше и принимал за что-то здравое.

 

 

но точно бы не стал говорить Я ЧЛЕН ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ С ПРАВОМ СОВЕЩАТЕЛЬНОГО ГОЛОСА  gachigasm

я бы апеллировал к тому, что я человек, а бить людей - уголовно-наказуемая хуйня

 

а у этого отщепенца крыша настолько уехала что он предлагает аппелировать к тому что он ЧЕЛОВЕК

то есть блять это существо сначала целый топан орет как он разбирается в реальности а потом предлагает аппелировать к гуманности ментов Е Б А Т Ь

 

Манямирок уроень бог

 

Я пытаюсь отнестись к такой хуйне с юмором но это нахуй за гранью человеческого понимание, быть настолько опущеными чтобы в этой ситуации именно хуесосить наблюдателя (им мог быть кто угодно) это уже нужно опуститься ниже битарда с двача

 

ебал в рот дальше читать ваши высеры, бб

 

я говорил об этом исходе чуть меньше месяца назад ;) https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216526&p=23660760

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а у этого отщепенца крыша настолько уехала что он предлагает аппелировать к тому что он ЧЕЛОВЕК

то есть блять это существо сначала целый топан орет как он разбирается в реальности а потом предлагает аппелировать к гуманности ментов Е Б А Т Ь

 

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

это заовн ящитаю

селфовн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...