Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

утипути утипути утипути какой утипути не шутит утипути

https://t.me/navalny/1203


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и жгуны опять же - кто хохол, кто белорус, дримхейза вообще по возрасту судить нельзя

все в домике


утипути утипути утипути какой утипути не шутит утипути

https://t.me/navalny/1203

ну и че навальнята врут - нормальные у гэбэшников лица, вполне одухотворенные


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя я заорал нахуй 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ НИХУЯ РАЗЪЁБЫВАЕТ МЕНЯ ЭТО ЧО СЕГОДНЯ НАХУЙ 

SFH и Greaver понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол канешн, то Путин раньше призывал голосовать за едросов, то медведин возводит едросов выше других, такими темпами у депутатов чем-нибудь поменяется, и внутри них появится своя иерархия с фуловыми и урезанными правами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а до борцунов когда нибудь дойдет что они далбоебы или нет. Если им не нравятся законы, не нравится власть, не нравятся люди в стране (большую часть они успешно пидарахами называют), нахуя вы в стране то до сих пор сидите? Или вы и смертную казнь тут готовы принять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ НИХУЯ РАЗЪЁБЫВАЕТ МЕНЯ ЭТО ЧО СЕГОДНЯ НАХУЙ 

Чтобы побороть коррупцию достаточно разрешить силовикам сбивать дроны и закрыть доступ ко всяким реестрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь дримхейза на границе любой нормальной страны не забракуют?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну нелегалом вместе с сирийцами может уехать, или просить полит убежище после пару митингов и сроков


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а до борцунов когда нибудь дойдет что они далбоебы или нет. Если им не нравятся законы, не нравится власть, не нравятся люди в стране (большую часть они успешно пидарахами называют), нахуя вы в стране то до сих пор сидите? Или вы и смертную казнь тут готовы принять ?

 нахуя ты в топане сидишь, огрызок?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, а до борцунов когда нибудь дойдет что они далбоебы или нет. Если им не нравятся законы, не нравится власть, не нравятся люди в стране (большую часть они успешно пидарахами называют), нахуя вы в стране то до сих пор сидите? Или вы и смертную казнь тут готовы принять ?

нахуя ты в топане сидишь, огрызок?
Ну мне достаточно смешно и весело, что бы остаться. А аргументов то почему в стране сидят нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где навальный хранит свой кокс и траву, сколько было обысков не нашли, но сомнений в его зависимости нет

в воровском кармане


TR^plzgogame

 

 

z_ea518815.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно, а до борцунов когда нибудь дойдет что они далбоебы или нет. Если им не нравятся законы, не нравится власть, не нравятся люди в стране (большую часть они успешно пидарахами называют), нахуя вы в стране то до сих пор сидите? Или вы и смертную казнь тут готовы принять ?

Мне мама не разрешает, а что?


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то нихуя не доходит до дебилья интернетного

пример с Синицей ничему не научил

 

переставайте уже молоть всякую хуйню, а то придет время и спросят за базар.

 

эти ментоны из отдела Э на продоте могли бы себе палок нахуярить на годы вперед. Тут дгенератов несдержанных в базаре хоть пачками пакуй.

как на бутылке сидится? удобно? не жмет нигде?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, а до борцунов когда нибудь дойдет что они далбоебы или нет. Если им не нравятся законы, не нравится власть, не нравятся люди в стране (большую часть они успешно пидарахами называют), нахуя вы в стране то до сих пор сидите? Или вы и смертную казнь тут готовы принять ?

Мне мама не разрешает, а что?
Ну вот это хороший аргумент, после универа можно и съебать

 

че то нихуя не доходит до дебилья интернетного

пример с Синицей ничему не научил

 

переставайте уже молоть всякую хуйню, а то придет время и спросят за базар.

 

эти ментоны из отдела Э на продоте могли бы себе палок нахуярить на годы вперед. Тут дгенератов несдержанных в базаре хоть пачками пакуй.

как на бутылке сидится? удобно? не жмет нигде?
Ну типичная хуйня от борцунов, вот только на бутылку садят или их самих, или тех кто к кормушки хочет но он там нахуй не нужен, или маргиналов разных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно, а до борцунов когда нибудь дойдет что они далбоебы или нет. Если им не нравятся законы, не нравится власть, не нравятся люди в стране (большую часть они успешно пидарахами называют), нахуя вы в стране то до сих пор сидите? Или вы и смертную казнь тут готовы принять ?

нахуя ты в топане сидишь, огрызок?
Ну мне достаточно смешно и весело, что бы остаться. А аргументов то почему в стране сидят нет?

 

да кто ты такой чтобы тут перед тобой отчитывались?

 

у тебя:

конструктивной повестки нет

желания чета менять нет

власть тебя бесит

оппозиция тебя бесит (кроме юнемана мб, потому что его обидел леха, а леха тебя бесит больше)

никаких политических предпочтений у тебя нет

никакого сформулированного, даже хуево, мнения ни по каким темам у тебя нет, кроме того что все хуесосы

на беззаконие ты реагируешь в духе "наблюдатель неправильном ментам челом бьет, вот далбаеб"

 

нахуй ты кому-то тут вопросы задаешь, мусорка? аргументы ему подавай, нихуя себе выдумал чего

Prilagal понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а до борцунов когда нибудь дойдет что они далбоебы или нет. Если им не нравятся законы, не нравится власть, не нравятся люди в стране (большую часть они успешно пидарахами называют), нахуя вы в стране то до сих пор сидите? Или вы и смертную казнь тут готовы принять ?

О бля мое любимое. Как говорится "Не нравится Россия, валите в США!" Люди в МСК устали от политической несправедливости, вышли на улицу и попытались отстоять свои интересы ЗАКОННЫМ методом, но по твоей логике, если человеку что то не нравится он должен менять местоположение, но человек (по своей природе) подстраивает окружающий мир под себя, именно это отличает его от животных!
Greaver понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нелегалом вместе с сирийцами может уехать, или просить полит убежище после пару митингов и сроков

Есть гайд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...