Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Смерть мозга предлагаю называть tisi

представься мразь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смерть мозга предлагаю называть tisi

представься мразь

 

Я русский

репутация это не просто оценки на гугл картах или флампе

Тимати удалил клип на ютубе но он теперь нескоро отмоется от этого

 

Тоже самое и с Арменией и с отменяторами. Сотрудничать с оккупационной администрацией становится зашкварно.

 

Проблема как раз в том что для вас репутация это оценки в интернете


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тоже самое и с Арменией и с отменяторами. Сотрудничать с оккупационной администрацией становится зашкварно.

 

 

чел, всем похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я щас чекнул армению которую они в августе кошмарили, ну там удалены оценки, ток десяток свежих единичек от господ, которые видимо на протяжении месяца день начинают с МЕСТИ!111

тупо дефолт месть кукаретиков - существует тока в рамках одномоментного скриншота, дальше всем по традиции похуй, но кукаретики успевают насладиться победой1!11

 

репутация это не просто оценки на гугл картах или флампе

 

Тимати удалил клип на ютубе но он теперь нескоро отмоется от этого

 

Тоже самое и с Арменией и с отменяторами. Сотрудничать с оккупационной администрацией становится зашкварно.

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз в голос с оккупационного режима. 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

Смерть мозга предлагаю называть tisi

представься мразь

Я русский

репутация это не просто оценки на гугл картах или флампе

Тимати удалил клип на ютубе но он теперь нескоро отмоется от этого

 

Тоже самое и с Арменией и с отменяторами. Сотрудничать с оккупационной администрацией становится зашкварно.

Проблема как раз в том что для вас репутация это оценки в интернете

оценки в интернете это маркер, показатель, а не первоисточник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я щас чекнул армению которую они в августе кошмарили, ну там удалены оценки, ток десяток свежих единичек от господ, которые видимо на протяжении месяца день начинают с МЕСТИ!111

тупо дефолт месть кукаретиков - существует тока в рамках одномоментного скриншота, дальше всем по традиции похуй, но кукаретики успевают насладиться победой1!11

репутация это не просто оценки на гугл картах или флампе

 

Тимати удалил клип на ютубе но он теперь нескоро отмоется от этого

 

Тоже самое и с Арменией и с отменяторами. Сотрудничать с оккупационной администрацией становится зашкварно.

 

я не буду даже разъебывать этот манямир, мне интереснее другое

 

а как в этой ситуации должно себя вести заведение(не в кейсе армении, а вот как тут со световым)

вот есть у меня кабак в провинции, за политической жизнью в стране я не слежу, это мой единственный бизнес и источник средств к существованию

ко мне приходят челибосы и говорят - хотим провести лекцию(я не знаю что они говорят, не удивлюсь если говорят не то, что будет на самом деле), я говорю - по рукам

за день/в день лекции ко мне приходит некто изобличенный властью от участкового до саниспектора и говорит - если лекцию проведешь, то считай закрылся, так что говори что у тебя трубу прорвало

выбора у меня нет, я говорю извините такая вот беда произошла - вот ваши деньги(!!!!)

светов говорит - ну тогда тоби пизда, мы обваливаем тебе рейтинг

 

ВНИМАНИЕ ВОПРОС - как выйти из этой ситуации не оставшись без бизнеса?(ну без учета варианта послать нахуй светова и через два дня вернуть рейтинг в норму - тут мне все понятно, нужен вариант, который устраивает ВАС)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ВНИМАНИЕ ВОПРОС - как выйти из этой ситуации не оставшись без бизнеса?
 

Без урона для бизнеса сегодня из этой ситуации не выйти никак.Тебя либо трахнет власть ,либо общество.И ничего унизительного в том ,что общество пока слабее нет.Заодно и частную дискриминацию отработают


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ВНИМАНИЕ ВОПРОС - как выйти из этой ситуации не оставшись без бизнеса?
 

Без урона для бизнеса сегодня из этой ситуации не выйти никак.Тебя либо трахнет власть ,либо общество.И ничего унизительного в том ,что общество пока слабее нет.Заодно и частную дискриминацию отработают

 

))))

тогда как говорил классик, "общество" в лице вас в самое ближайшее время будет получать по еблу цепями))


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ВНИМАНИЕ ВОПРОС - как выйти из этой ситуации не оставшись без бизнеса?
 

Без урона для бизнеса сегодня из этой ситуации не выйти никак.Тебя либо трахнет власть ,либо общество.И ничего унизительного в том ,что общество пока слабее нет.Заодно и частную дискриминацию отработают

 

))))

тогда как говорил классик, "общество" в лице вас в самое ближайшее время будет получать по еблу цепями))

 

общество только в лице нас и существует ,а "классики" ни разу в истории не оторвали свою жопу от дивана :nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остаётся только надеятся что такой же бивер не живёт в соседней квартире


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ВНИМАНИЕ ВОПРОС - как выйти из этой ситуации не оставшись без бизнеса?
 

Без урона для бизнеса сегодня из этой ситуации не выйти никак.Тебя либо трахнет власть ,либо общество.И ничего унизительного в том ,что общество пока слабее нет.Заодно и частную дискриминацию отработают

 

))))

тогда как говорил классик, "общество" в лице вас в самое ближайшее время будет получать по еблу цепями))

 

общество только в лице нас и существует ,а "классики" ни разу в истории не оторвали свою жопу от дивана :nate:

 

А что ТЫ конкретно сделал?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне наскучило отвечать на твою олигофрению уже давно, потому я просто очень надеюсь, что ты будешь жить в согласии с той хуйней что несешь, и я смогу в ближайшем будущем пронаблюдать, как сидящие на диване отреагируют на ваши попытки понизить их качество жизни  gachigasm


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как работает институт репутации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как работает институт репутации

и как же в данном случае работает институт репутации  gachigasm

братан, ты с букварем то справляешься через раз, зачем тебе такие сложные слова использовать вообще  gachigasm


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ВНИМАНИЕ ВОПРОС - как выйти из этой ситуации не оставшись без бизнеса?
 

Без урона для бизнеса сегодня из этой ситуации не выйти никак.Тебя либо трахнет власть ,либо общество.И ничего унизительного в том ,что общество пока слабее нет.Заодно и частную дискриминацию отработают

 

То есть когда тебя трахает власть это означает, что ты в лучшем случае теряешь дело всей своей жизни и, возможно, единственный источник дохода для тебя и твоей семьи. А в худшем случае теряешь свободу/здоровье/жизнь.

А когда тебя трахает либертарианская община, тебе где-то там в гугле ставят плохие оценки, которые исчезают на следующий день.

И после этого либертарианцы на серьёзных ебальниках бегают и рассказывают, как они им показали, как государство пососало, как похорошел институт репутации при Светове, и прочие ахуительные истории.

В следующий раз Светову просто-напросто будут сразу отказывать в проведении этих манясходок. Это бтв то, каким образом работает репутация в реальности, а не в манямире.

Vaglevor, RomanPope, Шум и ярость и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

 

 

я щас чекнул армению которую они в августе кошмарили, ну там удалены оценки, ток десяток свежих единичек от господ, которые видимо на протяжении месяца день начинают с МЕСТИ!111

тупо дефолт месть кукаретиков - существует тока в рамках одномоментного скриншота, дальше всем по традиции похуй, но кукаретики успевают насладиться победой1!11

репутация это не просто оценки на гугл картах или флампе

 

Тимати удалил клип на ютубе но он теперь нескоро отмоется от этого

 

Тоже самое и с Арменией и с отменяторами. Сотрудничать с оккупационной администрацией становится зашкварно.

 

я не буду даже разъебывать этот манямир, мне интереснее другое

 

а как в этой ситуации должно себя вести заведение(не в кейсе армении, а вот как тут со световым)

вот есть у меня кабак в провинции, за политической жизнью в стране я не слежу, это мой единственный бизнес и источник средств к существованию

ко мне приходят челибосы и говорят - хотим провести лекцию(я не знаю что они говорят, не удивлюсь если говорят не то, что будет на самом деле), я говорю - по рукам

за день/в день лекции ко мне приходит некто изобличенный властью от участкового до саниспектора и говорит - если лекцию проведешь, то считай закрылся, так что говори что у тебя трубу прорвало

выбора у меня нет, я говорю извините такая вот беда произошла - вот ваши деньги(!!!!)

светов говорит - ну тогда тоби пизда, мы обваливаем тебе рейтинг

 

ВНИМАНИЕ ВОПРОС - как выйти из этой ситуации не оставшись без бизнеса?(ну без учета варианта послать нахуй светова и через два дня вернуть рейтинг в норму - тут мне все понятно, нужен вариант, который устраивает ВАС)

 

записать по возможности тех кто пришёл на видео (имена, должности)

выступить с публичным заявлением: ко мне приходили такие-то и угрожали проблемами если я дам провести лекцию Светова

от тебя отъебутся навсегда и не посмеют тронуть

 

работает в 99% процентов случаем если ты не в Чечне и не не имеешь супер-явных проблем с законом (я имею ввиду реальных проблем, типа у тебя не зарегано ИП/ООО, а не то что у тебя

огнетушители не того цвета и писуары в 59 а не в 60 см друг от друга)

 

upd если ты не понял, единственный рабочий инструмент против беспредела властей это публичность и взаимная поддержка гражданского общества


Изменено пользователем Гость
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня канеш в голове просто не укладывается эта хуйня

челики десять лет продают идею о том, что нужно просто убедить побольше людей выразить власти фи и тогда все станет здорово

и в это же время пиздячит по малому бизнесу, который хоть в какой-то мере интересуется происходящим в стране, и ставит его в луз/луз ситуацию  gachigasm

ну то есть это просто ничем кроме куратора в фсб объяснить нельзя  gachigasm

ну можно еще невероятной тупостью, но вы тут утверждаете что вы самые умные - я вам верю


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

у меня канеш в голове просто не укладывается эта хуйня

челики десять лет продают идею о том, что нужно просто убедить побольше людей выразить власти фи и тогда все станет здорово

и в это же время пиздячит по малому бизнесу, который хоть в какой-то мере интересуется происходящим в стране, и ставит его в луз/луз ситуацию  gachigasm

ну то есть это просто ничем кроме куратора в фсб объяснить нельзя  gachigasm

ну можно еще невероятной тупостью, но вы тут утверждаете что вы самые умные - я вам верю

это не луз/луз ситуация, тебе она кажется такой в силу твоего ограниченного понимания ситуация

 

сила во всесилии силовиком держится только на одном — страхе

если ты не будешь бояться (и идти на поводу отменяя предоплаченные мероприятия) их ты уже победил

 

были несколько кейсов, когда Навальный пытался провести митинги-встречи и ему не давали

и он проводил на частной территории (парковка супермаркета)

 

и вот тогда тоже владельца территории ПУГАЛИ проблемами. но всё ограничилось только пуганием, и от него отъебались.


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, были пруфы, что Светову отказывают люди под гнётом власти? Может быть, они сначала соглашаются, не подумав. А потом начинают смотреть в интернете, кто это такой, им гугл выдаёт, что это сидевший педофил, анархист, анимешник, и они такие, ну наверное не стоит ему давать у нас площадку и просто из вежливости придумывают какой-то повод, чтобы не обидеть. То есть это обычная частная дискриминация, за которую топят либертарианцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...