Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

вы предъявили вашу версию института репутации - мы позабавились, вы решили не продолжать рассказывать про порушенную репутацию тимати - разумно
 

не очень представляю как в паре строчек можно предъявить версию об институте репутации.

также было бы неплохо послушать вашу версию

 

много строчек надо когда вы выстраиваете логичную непротиворечивую конструкцию

а когда хуйню лепишь - так и одной строчки достаточно для того, чтоб понять что перед нами хуйня

вы в одну строчку и справились - грац

 

зачем мне что-то предъявлять тож непонятно, ситуация началась с того, что танк вбросил световсую шизу и вы начали рассказывать, как это пиздато работает - ну с вас и угарели, куда тут мое мнение о репутации вставлять? У меня тут вообще мнение простое - меня полностью устраивает институт репутации в академическом сообществе, я его аналог в целом и применяю к политической ситуации в стране, потому мои посты и рассуждают о том, почему навальный пидорас и хуесос, а не о том, что навальный пидорас и хуесос, но путин еще хуже, потому необходимо поддержать навального


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, вот ты опять показал, что ты тупенький. Самому не стыдно ещё?

 Стыдно, когда сжигаешь семью своим великом, а потом всем говоришь, что проводка подвела, попутно удаляя фотки из вбыдлятни с этим великом.

 

А я всем говорил это? Что ты пиздишь? 

Свою позицию я сразу пояснил тут - пойди перечитай ещё раз, если будут пробелемы с пониманием - обращайся, я объясню.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее изгнание путина т17

akaBeaver понравилось это

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

вы предъявили вашу версию института репутации - мы позабавились, вы решили не продолжать рассказывать про порушенную репутацию тимати - разумно
 

не очень представляю как в паре строчек можно предъявить версию об институте репутации.

также было бы неплохо послушать вашу версию

 

много строчек надо когда вы выстраиваете логичную непротиворечивую конструкцию

а когда хуйню лепишь - так и одной строчки достаточно для того, чтоб понять что перед нами хуйня

вы в одну строчку и справились - грац

 

зачем мне что-то предъявлять тож непонятно, ситуация началась с того, что танк вбросил световсую шизу и вы начали рассказывать, как это пиздато работает - ну с вас и угарели, куда тут мое мнение о репутации вставлять? У меня тут вообще мнение простое - меня полностью устраивает институт репутации в академическом сообществе, я его аналог в целом и применяю к политической ситуации в стране, потому мои посты и рассуждают о том, почему навальный пидорас и хуесос, а не о том, что навальный пидорас и хуесос, но путин еще хуже, потому необходимо поддержать навального

 

 

 

Забавно думать что в твиттере можно что-то объяснить и раскрыть какие-то мысли.Очевидно Светов использует его как новостную ленту.Логичные непротиворечивые конструкции выстраиваются в других местах ,при желании и интересе каждый может найти эту информацию


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каково вам живется с КГБ-хуем в жопе, который вибрирует каждый раз, когда вы что-то против путлира говорите? 


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

вы предъявили вашу версию института репутации - мы позабавились, вы решили не продолжать рассказывать про порушенную репутацию тимати - разумно
 

не очень представляю как в паре строчек можно предъявить версию об институте репутации.

также было бы неплохо послушать вашу версию

 

много строчек надо когда вы выстраиваете логичную непротиворечивую конструкцию

а когда хуйню лепишь - так и одной строчки достаточно для того, чтоб понять что перед нами хуйня

вы в одну строчку и справились - грац

 

зачем мне что-то предъявлять тож непонятно, ситуация началась с того, что танк вбросил световсую шизу и вы начали рассказывать, как это пиздато работает - ну с вас и угарели, куда тут мое мнение о репутации вставлять? У меня тут вообще мнение простое - меня полностью устраивает институт репутации в академическом сообществе, я его аналог в целом и применяю к политической ситуации в стране, потому мои посты и рассуждают о том, почему навальный пидорас и хуесос, а не о том, что навальный пидорас и хуесос, но путин еще хуже, потому необходимо поддержать навального

 

 

 

Забавно думать что в твиттере можно что-то объяснить и раскрыть какие-то мысли.Очевидно Светов использует его как новостную ленту.Логичные непротиворечивые конструкции выстраиваются в других местах ,при желании и интересе каждый может найти эту информацию

???/////????

какую нахуй информацию? ты вообще наглухо конченый?

чел призывает обрушивать рейтинги кабаков, я после этого должен пойти гуглить какую-то информацию на тему того, что светов думает по поводу репутации? нахуя если я уже вижу что он думает по поводу репутации? а если в его талмуде не будет написано про рейтинг кабаков я чем должен руководствоваться в оценке - тем что вижу в реальности результатом его действий или тем что он накукарекал в какой-то подтирке?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот очередное доказательство что Путин очень мягкий и человечный...

Тут некий патлатый говнарь, не обладая совершенно никакой властью, а лишь кучкой фанатиков обрушил рейтинги кабаков по всей стране. А если бы он у руля был ? Завтра бы не осталось ни одного кабака работающего. 
На всех табличка Closed и владельцы в темноте сидящие под барной стойкой с ружьём, ожидающие что вот-вот с секунды на секунду световский спец. наз ворвётся крушить его кабак. Вы такую Россию хотите ?
Не дождётесь.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто поражаюсь насколько это тупое действие пиздец

то есть твои потенциальные бенифиты - день низкого рейтинга у кабака и оргазм у олигофренов сторонников, тоже дня на два

очевидные потери - тебе будут до конца жизни вспоминать, что ты призывал сторонников писать заведомую хуйню и негативно влиять на бизнес людей, которые тебе вообще ничего плохого не сделали - поступили абсолютно в рамках существующего договора

а ты представляешь концепцию, которая ПОЛНОСТЬЮ построена на одной идеи - люди могут договориться и без государства

 

 

ну то есть все, ты уже проиграл политическую борьбу один раз и навсегда, просто блять клинический идиот


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное что он предлагает концепцию договора между людьми без государства В РОССИИ БЛЯДЬ  :lol: 
В стране, где два мужика под водочку не могут придти к общему знаменателю и на следующее утро одного из них с черепно-мозговой в морг везут.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светов нашёл площадку, но и там не удалось обойтись без приключений

 



Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каково вам живется с КГБ-хуем в жопе, который вибрирует каждый раз, когда вы что-то против путлира говорите? 

Причем тут КГБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, вот ты опять показал, что ты тупенький. Самому не стыдно ещё?

 Стыдно, когда сжигаешь семью своим великом, а потом всем говоришь, что проводка подвела, попутно удаляя фотки из вбыдлятни с этим великом.

 

А я всем говорил это? Что ты пиздишь? 

Свою позицию я сразу пояснил тут - пойди перечитай ещё раз, если будут пробелемы с пониманием - обращайся, я объясню.

 

Действительно, "а потом всем в топане", тебя так устроит?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

каково вам живется с КГБ-хуем в жопе, который вибрирует каждый раз, когда вы что-то против путлира говорите? 

Причем тут КГБ?

 

служба безопасности и поддержки власти в России 


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаните уже с названием все как у людей, все таки к летову относится, а не к нойзу, считай, не мейнстрим а дань уважения 

akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну, вот ты опять показал, что ты тупенький. Самому не стыдно ещё?

 Стыдно, когда сжигаешь семью своим великом, а потом всем говоришь, что проводка подвела, попутно удаляя фотки из вбыдлятни с этим великом.

 

А я всем говорил это? Что ты пиздишь? 

Свою позицию я сразу пояснил тут - пойди перечитай ещё раз, если будут пробелемы с пониманием - обращайся, я объясню.

 

Действительно, "а потом всем в топане", тебя так устроит?

 

Это волнует только тебя, да и то в контексте попытки поддеть меня, хотя ты мог бы уже догадаться, что меня это не задевает. Плюс, врать не хорошо, а ты делаешь это осознанно, фу таким быть.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не буду даже разъебывать этот манямир, мне интереснее другое

 

а как в этой ситуации должно себя вести заведение(не в кейсе армении, а вот как тут со световым)

вот есть у меня кабак в провинции, за политической жизнью в стране я не слежу, это мой единственный бизнес и источник средств к существованию

ко мне приходят челибосы и говорят - хотим провести лекцию(я не знаю что они говорят, не удивлюсь если говорят не то, что будет на самом деле), я говорю - по рукам

за день/в день лекции ко мне приходит некто изобличенный властью от участкового до саниспектора и говорит - если лекцию проведешь, то считай закрылся, так что говори что у тебя трубу прорвало

выбора у меня нет, я говорю извините такая вот беда произошла - вот ваши деньги(!!!!)

светов говорит - ну тогда тоби пизда, мы обваливаем тебе рейтинг

 

ВНИМАНИЕ ВОПРОС - как выйти из этой ситуации не оставшись без бизнеса?(ну без учета варианта послать нахуй светова и через два дня вернуть рейтинг в норму - тут мне все понятно, нужен вариант, который устраивает ВАС)

прикольно как в одном посте идет предъява к чьему-то "манямиру", после которой целый абзац описывающий ситуацию построенную целиком и полностью на домыслах и выдаваемую за действительность

 

если же это-таки совпадает с правдой, то обрушение рейтинга выглядит идеей сомнительной. правда, как многие тут уже заметили, его скорее всего откатят назад


Изменено пользователем SFH
Greaver понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян целый день общается с людьми, которые считают что каждый человек в стране просто обязан бороться с режимом, вместо того что бы сейвить что у него есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян целый день общается с людьми, которые считают что каждый человек в стране просто обязан бороться с режимом, вместо того что бы сейвить что у него есть

я так понимаю что намек на меня раз ты сразу так отписал

 

так вот я так не считаю

 

но что ты точно обязан делать, так это взвешивать риски если хостишь у себя политическое мероприятие

хочешь быть вне политики - никого не принимай и надейся что пронесет

Greaver понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не буду даже разъебывать этот манямир, мне интереснее другое

 

а как в этой ситуации должно себя вести заведение(не в кейсе армении, а вот как тут со световым)

вот есть у меня кабак в провинции, за политической жизнью в стране я не слежу, это мой единственный бизнес и источник средств к существованию

ко мне приходят челибосы и говорят - хотим провести лекцию(я не знаю что они говорят, не удивлюсь если говорят не то, что будет на самом деле), я говорю - по рукам

за день/в день лекции ко мне приходит некто изобличенный властью от участкового до саниспектора и говорит - если лекцию проведешь, то считай закрылся, так что говори что у тебя трубу прорвало

выбора у меня нет, я говорю извините такая вот беда произошла - вот ваши деньги(!!!!)

светов говорит - ну тогда тоби пизда, мы обваливаем тебе рейтинг

 

ВНИМАНИЕ ВОПРОС - как выйти из этой ситуации не оставшись без бизнеса?(ну без учета варианта послать нахуй светова и через два дня вернуть рейтинг в норму - тут мне все понятно, нужен вариант, который устраивает ВАС)

прикольно как в одном посте идет предъява к чьему-то "манямиру", после которой целый абзац описывающий ситуацию построенную целиком и полностью на домыслах и выдаваемую за действительность

 

если же это-таки совпадает с правдой, то обрушение рейтинга выглядит идеей сомнительной. правда, как многие тут уже заметили, его скорее всего откатят назад

 

поняли нахуй)))))

моделирование реальности - манямир

шизуха сфх и пророков на тему чего и как боится власть - анализ

 

не перепутайте!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...