Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

Дудь впрягается

 

кто тут у нас распедаливал про то что ментяры все по закону сделали а челик нагло и с силой сопростивлялся законным требованиям полиции? тут вас в комментах заждались :lol:

 

вот одно не понимаю, нахуя форсить это видео

 

вот тут прям видно, что всё, что делал чел, просто пятился назад от этих покемонов

 

Ты дебила из себя не строй - на видео всё отлично видно, как качественно он двигается назад в ударом в плечо и попыткой выйти из захвата, потом делает захват шеи с закидыванием головы назад и роняет полицейского. Два вполне технически неплохо исполненных приёма из какого-то арсенала боевых искусств. А уж после того, как он положил полицейского, широкая стойка с качественным разворотом бёдрами - вы лучше подскажите, чем товарищ занимался, самбо или джиу-джицу?

 

Сука  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

Сразу видно казуала, который не посвятил пол-жизни боевым искусствам. Я ещё удивлён, что он ему с колена не прописал после захвата.

 

Вот ты всю жизнь посветил лобызанию мощей, их с языком надо целовать или без можно? А если с языком, то что?

 

Да, это точная информация? 

А тебе как больше нравится?

 

А скажи мне, удар с колена в пах на этом видео - это просто чувак неудачно впятился назад?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз на видео очередная история из разряда "спасибо что не застрелили", нахуя в такой ситуации ваще вырываться кек

потому что какого хуя

 

пиздатая мотивировка, распишитесь за законную трешечку


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врядли в Ленгли его обучали самбо, так что видимо это джиу-джицу

Клятые самураи готовили, чтобы ослабить либералами россиюшку и забрать Курилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажи мне, удар с колена в пах на этом видео - это просто чувак неудачно впятился назад?

 

 

 

ты ж понимаешь что видео находится прям на этой странице и все его видят?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Дудь впрягается

 

кто тут у нас распедаливал про то что ментяры все по закону сделали а челик нагло и с силой сопростивлялся законным требованиям полиции? тут вас в комментах заждались :lol:

 

вот одно не понимаю, нахуя форсить это видео

 

вот тут прям видно, что всё, что делал чел, просто пятился назад от этих покемонов

 

Ты дебила из себя не строй - на видео всё отлично видно, как качественно он двигается назад в ударом в плечо и попыткой выйти из захвата, потом делает захват шеи с закидыванием головы назад и роняет полицейского. Два вполне технически неплохо исполненных приёма из какого-то арсенала боевых искусств. А уж после того, как он положил полицейского, широкая стойка с качественным разворотом бёдрами - вы лучше подскажите, чем товарищ занимался, самбо или джиу-джицу?

 

Сука  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

Сразу видно казуала, который не посвятил пол-жизни боевым искусствам. Я ещё удивлён, что он ему с колена не прописал после захвата.

 

Вот ты всю жизнь посветил лобызанию мощей, их с языком надо целовать или без можно? А если с языком, то что?

 

Да, это точная информация? 

А тебе как больше нравится?

 

А скажи мне, удар с колена в пах на этом видео - это просто чувак неудачно впятился назад?

 

Я ж не посветил всю жизнь этому, поэтому не знаю, ты как делаешь, а что если по-другому, накажут тебя? Или в сборнике фейритейла об этом ничего нет?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А скажи мне, удар с колена в пах на этом видео - это просто чувак неудачно впятился назад?

 

 

 

ты ж понимаешь что видео находится прям на этой странице и все его видят?

 

ПИСЯ И ПОНИМАЕТ

  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А скажи мне, удар с колена в пах на этом видео - это просто чувак неудачно впятился назад?

 

 

 

ты ж понимаешь что видео находится прям на этой странице и все его видят?

 

ПИСЯ И ПОНИМАЕТ

  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

Смотрят в видео и видят фигу, ога. 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А скажи мне, удар с колена в пах на этом видео - это просто чувак неудачно впятился назад?

 

 

 

ты ж понимаешь что видео находится прям на этой странице и все его видят?

 

ПИСЯ И ПОНИМАЕТ

  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

Смотрят в видео и видят фигу, ога. 

 

 

дай кадр из видео 

смотрю на 0.25 и не вижу где чел в пах бьет 

просвяти плес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по госдолгу сша на видео не проскакивала информация?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставишь письхевру ультиматум - либо он съёбывает из топана либо бан

А потом смотришь как качественно он отыгрывает назад с переходом на личности и попыткой сохранить статус обычного юзера, потом лавирование с перевиранием фактов и нападками на модератора. Две вполне технически неплохо исполненных методик из какого-то арсенала боевых кремле-троллей. А уже после того, как он обосрал рустера, широкая поза с качественным разворотом задницы перед дефрелем - вы лучше подскажите какие места этот товарищ успел облабызать у администрации форума что до сих пор не с говном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну с другой стороны пис одной рукой пытаясь оправдать бандитов, другой создает либерахам образ настоящих бойцов которые совсем не хипсторы со старбаксами

 

Вон бля один в соло вывихул одному менту руку, другому в пах ебнул ногой, все это в ситуации сильнейшего стресса и неразберихи да еще и почти удрал
Второй там невыносимые страдания ментам причинил используя ЛИШЬ ПЛАСТИКОВУЮ БУТЫЛКУ
Кто-то стаканчиком мента до полусмерти захуярил

Ну то есть по сути 1 либераха стоит пяти тренированных+экипированных бойцов, я бы на месте писа серьезно призадумался над тем как он будет жить после того как 1000 либерах раскидает всю росгвардию


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы чё гоните чтоли ,он просто троллит ,срочно саммоним синтеза в топан для нейтрализации :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на какой микросекунде и какой рукой производится удар в шею?

правая скользит по плечу, в ней телефон, левую не видно вообще.

пися, ты таблетки сегодня забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росгвардейцы не являются хоть какими-то бойцами, потому у них и полномочи ебанутые со всеми этими молчаливыми хватаниями за руку

какой-нибудь опер сначала представится и хватать тебя за руки не будет, но если он тя держит и ты вырываешься, то он при желании даст в воздух а потом тебе в жопу и будет прав


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айдар Губайдуллин на акции протеста бросил пластиковую бутылку в сторону полицейских — и ни в кого не попал. Ему грозит реальный срок

 

 

Привет местным борцнам. Россия будет свободной

 

https://i.imgur.com/hffBP7z.png

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он на эту бутылку должен был сесть, а не разбрасываться казеным инвентарем

поделом пидорахе

ikmor понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Айдар Губайдуллин на акции протеста бросил пластиковую бутылку в сторону полицейских — и ни в кого не попал. Ему грозит реальный срок

 

 

Привет местным борцнам. Россия будет свободной

 

hffBP7z.png

 

бросил пластиковую, а сажать будут на стеклянную от шампанского  pepehands

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сути 1 либераха стоит пяти тренированных+экипированных бойцов

в пересчёте на айкью примерно так и выходит

о, так бурдашев это же ёбнутый с камедибатла

он ещё работает где-то? лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...