Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Интересно, только славянские народы такие гнилые, или может у нигеров тоже какая-то такая диаспора с цветами есть, когда они перестают считать черного нигера нигером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а если бы устинов не был так называемым актером всем было бы похуй

считаешь актёры должны были тоже промолчать??

 

считаю что должны были заступиться за всех а не только за устинова

 

либо за всех, либо за никого, правильно?

 

когда до устинова таких случаев и так было дохуя они молчали

типа все сидят с языком в жопе и молчат, а тут начался хайп и хули бы не заступиться за чела которого даже не знаешь ну солидарность же

все это выглядит как попытка пропиариться 

как будто условный харламов не знает сколько беспредела в стране а тут вдруг чувство справедливости проснулось в нем

просто вся эта ситуация абсурдна, челу 3.5 года дали вообще ни за что, тут можно кому угодно заступаться и не бояться последствий


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

а если бы устинов не был так называемым актером всем было бы похуй

считаешь актёры должны были тоже промолчать??

 

считаю что должны были заступиться за всех а не только за устинова

 

либо за всех, либо за никого, правильно?

 

а зачем вариант с ни за кого? почему не просто за всех?

 

ну вот они не заступились за всех и чо, заступились за своего, как и журналисты

ну да хуёво, но тоже неплохо, раньше молчали, ща заговорили

dreamhaze и TAHK-TM понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ты записываешь видос в поддержку устинова, при этом полностью игнорируешь все остальные подобные дела

нет бы блять сказать смотрите какое говно происходит вокруг очнитесь, вот устинов и вот еще такие то такие то

если бы им не было поебать на всю ситуацию с задержаниями, они бы заступались за всех

тем более харламов, известный на всю страну, у которого большинство аудитории это адепты пупыкало и он мог бы реально сделать полезное дело рассказав даунам про всю хуйню


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так почему кто-то в мире должен был разбираться в этом говне

 

А с какого года начались разговоры об этом? 

 

 

ну в профессиональных кругах они и не прекращались. Но то была РИ, Украины и без того проблем хватало. 

Потом эсэсэр - все братья и туда тем более никто не лез.

 

А вот когда москаль уже полез войной в 2014 и понадобилось промытым *мышебратьям* объяснять кто такие эти москали - начали с самого простого, но очень действенного - с истории и самоиндетификации.

 

Чтоб это всё оформить научно и на весь мир - нужно время и деньги и мировое имя. А у Украине сейчас не до этого.

 

Придет время и всё вылезет наружу. Как Голодомор, как Куликовская битва, как Невский, как Наполен, как парад с немцами в Польше итд итп. Столько говна как москаль хочет скрыть и *забыть*, что можно написать не переписать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

а если бы устинов не был так называемым актером всем было бы похуй

считаешь актёры должны были тоже промолчать??

 

считаю что должны были заступиться за всех а не только за устинова

 

либо за всех, либо за никого, правильно?

 

когда до устинова таких случаев и так было дохуя они молчали

типа все сидят с языком в жопе и молчат, а тут начался хайп и хули бы не заступиться за чела которого даже не знаешь ну солидарность же

все это выглядит как попытка пропиариться 

как будто условный харламов не знает сколько беспредела в стране а тут вдруг чувство справедливости проснулось в нем

просто вся эта ситуация абсурдна, челу 3.5 года дали вообще ни за что, тут можно кому угодно заступаться и не бояться последствий

 

спасибо им хотя бы за это


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

а если бы устинов не был так называемым актером всем было бы похуй

считаешь актёры должны были тоже промолчать??

 

считаю что должны были заступиться за всех а не только за устинова

 

либо за всех, либо за никого, правильно?

 

когда до устинова таких случаев и так было дохуя они молчали

типа все сидят с языком в жопе и молчат, а тут начался хайп и хули бы не заступиться за чела которого даже не знаешь ну солидарность же

все это выглядит как попытка пропиариться 

как будто условный харламов не знает сколько беспредела в стране а тут вдруг чувство справедливости проснулось в нем

просто вся эта ситуация абсурдна, челу 3.5 года дали вообще ни за что, тут можно кому угодно заступаться и не бояться последствий

 

спасибо им хотя бы за это

 

но тем не менее надо мотивировать их пойти дальше


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так почему кто-то в мире должен был разбираться в этом говне

А с какого года начались разговоры об этом?

 

ну в профессиональных кругах они и не прекращались. Но то была РИ, Украины и без того проблем хватало. 

Потом эсэсэр - все братья и туда тем более никто не лез.

 

А вот когда москаль уже полез войной в 2014 и понадобилось промытым *мышебратьям* объяснять кто такие эти москали - начали с самого простого, но очень действенного - с истории и самоиндетификации.

 

Чтоб это всё оформить научно и на весь мир - нужно время и деньги и мировое имя. А у Украине сейчас не до этого.

 

Придет время и всё вылезет наружу. Как Голодомор, как Куликовская битва, как Невский, как Наполен, как парад с немцами в Польше итд итп. Столько говна как москаль хочет скрыть и *забыть*, что можно написать не переписать

Это шиза, нужно лечить. Просто эталонный хохол. Теперь у нас есть эталонный либераха на дримхейзе, эталонный совкодрочер на писхивере, и вот эталонный хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Придет время и всё вылезет наружу.


Где гарантия что такая "правильная" история не является липой? Что она также не нарисована с липовыми фолиантами и фактами историческими, что в ней нет лжи, искажения фактов и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинцам нет смысла подтасовывать исторические факты, товарищ :buba:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Придет время и всё вылезет наружу.

 

Где гарантия что такая "правильная" история не является липой? Что она также не нарисована с липовыми фолиантами и фактами историческими, что в ней нет лжи, искажения фактов и тд?

 

 

архивы  :dunno:

 

сейчас вон канал 1+1 только копнул слегка про свою собственную историю Украины (не углубляясь в российско-украинские отношения особо) - создали фильмы *Скарби нації* и *Повернення своєї історії* - так там столько фактов и разоблачений, что уже можно писать научный труд.

 

Что самое приятное и интересное, что куда бы не пришли журналисты с вопросами - везде им дают зелёный свет и с удовольствием помогают (чего стоит допуск в архивы Ватикана, куда не пускали до этого НИКОГО). Кроме самой раисси офк. Ведь за столько лет москаль вывез к себе или уничтожил тысячи артефвктов и документов. Например, до сих пор в Московском музее хранится королевское перо (типа корона) с шапки Хмельницкого и офк никто его не отдаст просто так...

 

Так что если за это возьмутся серьезно, то доказать *липовую* историю московии (или подтвердить факты кражи) будет не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закинул в блок животное породы "украинец". Зачем разговаривать с представителем по какой-то сюрреалистичной ошибке названного нацией сброда, у которого две судьбы - либо весьма скоро принять Российскую культуру и за 2-3 поколения обрусеть, либо исчезнуть с лица земли, как в процессе эволюции исчезали неспособные выжить?


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чёт власть имущие взялись за алкашку. С чего бы ? Вроде ничего не предвещало же.

 

Правительство поддержало законопроект о запрете продажи алкоголя в барах и кафе площадью до 20 м² в жилых домах

 

Если законопроект примут, под ограничение могут попасть около 10 тысяч заведений по всей России, говорят эксперты.

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

3.5 года дали вообще ни за что
потому что ты так решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25ba98a6c1.png

 

а продота чья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну моя и че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что получается, не заходим на пд больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что получается, не заходим на пд больше?

 

я законопослушный гражданин, мне нечего скрывать от фсб

Vaglevor понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

25ba98a6c1.png

 

а продота чья?

 

хрена, а ему похуй, он не в снг чилит


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...