Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нихуёвая реформа полиции, чел убивать готов из-за того, что взятку в 2к взял  :lolpalm:

https://tjournal.ru/news/116999-odin-policeyskiy-ubit-i-odin-ranen-pri-popytke-zaderzhat-kollegu-u-stancii-metro-ryazanskiy-prospekt-v-moskve


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как это так подсчитано, это какая то новая математика ?

 

обратная кубическая зависимость. для понижения экономического роста в x раз надо увеличить уровень воровства в x^3.

алгебра  agaaga

Нихуёвая реформа полиции, чел убивать готов из-за того, что взятку в 2к взял  :lolpalm:

https://tjournal.ru/news/116999-odin-policeyskiy-ubit-i-odin-ranen-pri-popytke-zaderzhat-kollegu-u-stancii-metro-ryazanskiy-prospekt-v-moskve

на столько ударными темпами надо пополнять ряды полиции, что набирают даже полных отморозков


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как это так подсчитано, это какая то новая математика ?

обратная кубическая зависимость. для понижения экономического роста в x раз надо увеличить уровень воровства в x^3.

алгебра agaaga

Нихуёвая реформа полиции, чел убивать готов из-за того, что взятку в 2к взял :lolpalm:

https://tjournal.ru/news/116999-odin-policeyskiy-ubit-i-odin-ranen-pri-popytke-zaderzhat-kollegu-u-stancii-metro-ryazanskiy-prospekt-v-moskve

на столько ударными темпами надо пополнять ряды полиции, что набирают даже полных отморозков
А ну видимо да, новая математика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нихуёвая реформа полиции, чел убивать готов из-за того, что взятку в 2к взял  :lolpalm:

https://tjournal.ru/news/116999-odin-policeyskiy-ubit-i-odin-ranen-pri-popytke-zaderzhat-kollegu-u-stancii-metro-ryazanskiy-prospekt-v-moskve

за 2к я могу 2 недели прожить 

так что если челы были студентами как я, я их понимаю...

 

 

 

 

 

 

 

 

611ghPfWSAw.jpg


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуёвая реформа полиции, чел убивать готов из-за того, что взятку в 2к взял  :lolpalm:

https://tjournal.ru/news/116999-odin-policeyskiy-ubit-i-odin-ranen-pri-popytke-zaderzhat-kollegu-u-stancii-metro-ryazanskiy-prospekt-v-moskve

 

Хотели утяжелить статью - получилось 

 

По неофициальной информации, нападавший мог открыть стрельбу по коллегам из-за того, что ему подбросили еще тысячу рублей к тем двум, которые он получил в качестве взятки у нелегального мигранта. Якобы так полицейские хотели «утяжелить» статью.

rubish понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а кавказцы и азиаты поедут осваивать цветущую Белоруссию после присоединения ? 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голоснул за "да"

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что право голоса нужно давать только отслужившим в армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот оно, собственно. Всё встало на место.

 

вот сука ебаная, агент госдепа, сфоткался с соболь

ну все встало на свои места, можно вшестером чела скрутить и посадить на 3.5 года за фото


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что право голоса нужно давать только отслужившим в армии.

считаю что право голоса можно давать только тем у кого IQ 120+


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Считаю, что право голоса нужно давать только отслужившим в армии.

считаю что право голоса можно давать только тем у кого IQ 120+

 

тебе нужно дать право голоса?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Считаю, что право голоса нужно давать только отслужившим в армии.

считаю что право голоса можно давать только тем у кого IQ 120+
Ты так хочешь лишиться права голоса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Считаю, что право голоса нужно давать только отслужившим в армии.

считаю что право голоса можно давать только тем у кого IQ 120+
Ты так хочешь лишиться права голоса ?

 

тебя лишить


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Считаю, что право голоса нужно давать только отслужившим в армии.

считаю что право голоса можно давать только тем у кого IQ 120+
Ты так хочешь лишиться права голоса ?

тебя лишить
Наивный то какой, твой iq ниже 80
Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...