Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

вся эта хуйня не имеет смысла после трагедии 17 года

вся эта "хуйня" имеет смысл всегда


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так да я на пд сижу я уже пизданутый значит


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вся эта хуйня не имеет смысла после трагедии 17 года

Я согласен с тобой в том плане, что мы очень многое потеряли. Мы сами. Да, это была грандиозная ошибка.

Ещё больше мы проебали 1988. Но будет глупо утверждать, что потери стали абсолютными.

Мы сохранили своё влияние на многих территориях, даже сейчас, дефакто независимых.

Где то оно коллосальное, где то мы его теряем. Но то, что сейчас Россия в состоянии влиять на различные внутренние процессы в условном Узбекистане - это и есть то, о чём я писал. И нужно помнить, что это самое влияние - следствие той самой крови.

Пожалуйста, не забывайте, что каждый человек в нашей стране, привнёс в общую копилку несоизмеримо меньший вклад, в сравнении с потерями и приоберетниями, которые тысячелетиями накапливали, аки снежный ком наши отцы и деды.

 

Это же так просто мужики. Так просто...

ну это уже неправда полная. Нет и не может быть никакого "влияния крови". Даже не представляю, что ты имеешь ввиду говоря про Узбекистан и тысячелетие накапливания, извини.
Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


в России сейчас всё это существует только вопреки

нет, просто ты далбоеб  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это каких же вещей?

неужели сам не допрешь?

люди, звери, леса, озера, наука, культура, история, частный бизнес, кафешки, бары, алкаши, мемчики, виртус про, дворы и странное чувство умиротворения от созерцания дымящих заводов на фоне холодного ноябрьского неба

да кучу все епта

вся эта хуйня существует благодаря государству, а не вопреки ему.
Леса и поля существуют благодаря государственным органам, все верно говоришь, свинья

Почему разговор сфх и свиньи со стороны выглядит столь кринжово, не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

это каких же вещей?

неужели сам не допрешь?

люди, звери, леса, озера, наука, культура, история, частный бизнес, кафешки, бары, алкаши, мемчики, виртус про, дворы и странное чувство умиротворения от созерцания дымящих заводов на фоне холодного ноябрьского неба

да кучу все епта

вся эта хуйня существует благодаря государству, а не вопреки ему.
Леса и поля существуют благодаря государственным органам, все верно говоришь, свинья

Почему разговор сфх и свиньи со стороны выглядит столь кринжово, не понимаю

чо там по лесам в Сибири?
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это каких же вещей?

неужели сам не допрешь?

люди, звери, леса, озера, наука, культура, история, частный бизнес, кафешки, бары, алкаши, мемчики, виртус про, дворы и странное чувство умиротворения от созерцания дымящих заводов на фоне холодного ноябрьского неба

да кучу все епта

 

вся эта хуйня существует благодаря государству, а не вопреки ему.

 

шок с твоего высера, даже спорить не буду


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в России сейчас всё это существует только вопреки

 

ты не прав


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно, но эти имена тебе ни о чем не скажут

Ну если ты скажешь, что Петька и Степка, то да, наверное не скажут, но хотелось бы, чтобы ты подобрал какой-то более верифицируемый пример

 

Ну если Петька и Степка не нацисты это уже опровергнет твой тезис "Украинцы = свиньи"

Или твой тезис в чем-то другом заключается?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шок с твоего высера, даже спорить не буду

ну вот смотри: есть государство Украина и есть страна Украина.

в ОРДЛО сейчас отсутствуют украинские государственные институты, но как страна - это всё еще Украина

вся эта хуйня про государство и страну придумана исключительно чтобы выглядить патриотом ненавидя свое государство


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Леса и поля существуют благодаря государственным органам, все верно говоришь, свинья

Почему разговор сфх и свиньи со стороны выглядит столь кринжово, не понимаю

чо там по лесам в Сибири?
О, давай скажу, с ними то же самое, что и с лесами Амазонии, например, они горят

Знаешь, что с этим нужно делать? С этим нужно делать нихуя, потому что эти леса горят постоянно, горели до возникновения государств и будут гореть после, так это как бы работает.

То, с чем нужно что-то делать, это с масс-медиа леволиберального толка и с внемлющим им пидарашками, которые решили из самого обычного события сделать трагедию, или комедию, или что - здесь нужна помощь специалистов


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ОРДЛО сейчас отсутствуют украинские государственные институты, но как страна - это всё еще Украина

pepethink


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся эта хуйня про государство и страну придумана исключительно чтобы выглядить патриотом ненавидя свое государство

а потом хуяк, госпереворот и патриоты стали предателями, а изменники стали героями.

Найс у тебя мироощущение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за клоун юрий брат адепта тут нарисовался :petro:

Это что-то на уровне шапошникова а может даже выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

шок с твоего высера, даже спорить не буду

ну вот смотри: есть государство Украина и есть страна Украина.

в ОРДЛО сейчас отсутствуют украинские государственные институты, но как страна - это всё еще Украина

вся эта хуйня про государство и страну придумана исключительно чтобы выглядить патриотом ненавидя свое государство

что такое государство?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Леса и поля существуют благодаря государственным органам, все верно говоришь, свинья

Почему разговор сфх и свиньи со стороны выглядит столь кринжово, не понимаю

чо там по лесам в Сибири?
О, давай скажу, с ними то же самое, что и с лесами Амазонии, например, они говорят

Знаешь, что с этим нужно делать? С этим нужно делать нихуя, потому что эти леса горят постоянно, горели до возникновения государств и будут гореть после, так это как бы работает.

То, с чем нужно что-то делать, это с масс-медиа леволиберального толка и с внемлющим им пидарашками, которые решили из самого обычного события сделать трагедию, или комедию, или что - здесь нужна помощь специалистов

ну да, ну да.

А ещё взятка в 2к деревянных в метро и распил триллиона это тоже одно и тоже - коррупция)

Знакомая логика, иди нахуй, спасибо)

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое государство?

 

почему ты у меня это спрашиваешь?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему какой-то обрыган решает за другого человека, что такое родина и как к ней нужно относиться. Так сложилось, что наша страна огромна, и воспринимать ее всю, как родину, в принципе не возможно, намного понятнее, когда ты считаешь родиной свою деревню/город/район/регион, и возникает вопрос. Во время развала СССР чеченцы не получили суверенитета, они начали бороться за независимость, они начали бороться за свою родину, молодые призывника (простите, уж не буду начинать перечислять теракты, которые были совершены для защиты этой родины, и людей, которые проливали свою и чужую кровь), которые там погибали,боролись за свою страну, это была их родина? Матерям погибших было легче, от того что их ребенок, на которого проеьано 20 лет жизни, минусанулся из-за якобы родины, которая находится в 10 часовых поясах от его родного края? Или если весь мир выписал России санкции из-за Крыма, которой теперь стал входить в состав якобы родины,и рубль рухнул в 3 раза, я должен это принять с благодарностью? Или белорус, который был рождён где-то на границе в советском союзе, и пол родни осталось за кордоном , теперь не должен считать часть территории России своей родиной!? Что ты несёшь мразь, разделяй понятия родины и страны, не называй одно слово другим, ты просто спикулируешь понятиями, почему человек не может высказывать негодование по поводу того, что из его родины делают помойку в прямом и переносном смысле? Ты чё ебанько, который относится к представителям власти, как к священнослужителям в средние века? Власти-это люди, которые должны относится к своему положению как к работе, а не как к возможности беспределить по всей стране.

Это кардинально неверные суждения.Гражданин России обязан осознать себя частью всей страны.Можешь считать ,что это его долг как гражданина.Вся русскость человека в России заключена в этой способности оглянуться и увидеть всё величие народа ,создавшего уникальную страну на уникальной территории ,впитать в себя все социокультурные особенности её народностей и способность найти общие интересы для развития и общего блага.
русскость или российскость? Величие народа, или народов? России повезло оказаться на большом континенте, и она спокойно может считать якобы страной свои колонии, из которых сосет ресурсы и людей, которые живут как нищие, при этом честно работая, не то что какой-нибудь великобританией. В чем же такая уникальность именно России? т.е. любая другая страна не уникальна? Или та же Америка, созданная из беженцев, искателей лёгкой жизни, мечтателей со всего земного шара, построенная на костях местных жителей, с использованием рабского труда чернокожих, со своими гражданскими войнами, депрессиями, убийствами президента, это не уникальная страна? Россия сейчас, как никогда ранее, стирает все национальное, что осталось у его народа, да даже это самосожжение сумасшедшего профессора (или кого там). Все народа уникальны, а оправдывать говно, которое может случиться где угодно, именно угикальностью-фу таким быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анальный наше все

Но на выборы не пойду

Да и на митинги тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

что такое государство?

 

почему ты у меня это спрашиваешь?

 

потому что у нас противоречия изза этого понятия и очевидно мы в него вкладываем разные вещи

так что да, будь добр, поделись своим личным мнением на тему что же такое государство


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...