Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 24   (0 пользователей, 24 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

какой же ты критин, неудивительно что топишь за лпр.

Это не оценка, это просто факт. За ласт 20 лет, митинги привели ровно к нихуя, и болотная, и сейчас, они просто бесполезны. Но люди там садятся на реальные срока, риск вот просто нехуя не оправдан. И сидеть под шконкой это твое предложение не мое, нахуй ты пытаешься выставить это как будто бы это ед 2 варианта

Да, выходить или не выходить это и есть 2 варианта, даун блять. Что предлагаешь людям людям выбрать?

Ты даже не можешь представить, что вариантов блять нехуя не 2. Их может 2 только в случае, если тебе просто нужно сходить или не сходить на митинг. Если поход на митинг и есть для тебя основная цель, то ты далбоеб

Назови другие варианты в отношении митингов кроме выходить / не выходить
Тебе сколько раз написать, что митинг это не цель ? Ты туда идешь просто постоять, или как? У тебя должен быть вопрос "как добиться этой цели помимо митинга", и вот тут охуенный спектр решений, в зависимости от целей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайт версия большого сталинского террора

Как тогда под пытками выбивали признания

Так теперь теперь под угрозами садят на бутылку перед камерой monkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых не переехал бы ,потому что массовые демонстрации там обычное дело

во-вторых никто бы не вышел на улицу потому что кандидатов зарегистрировали

под словом "бузить" в данном случае я понимаю именно организаторов активного сопротивления государственному строю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кекс, элементарно законы не работают вместе с конституцией и судами, но "посмотрите как на Западе" :lolpray:

даже трухард уже догнал

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Митинг это не цель, это средство достижения определенной цели и если с помощью этого средства цель не может быть достинута, значит это хуевое средство

Лучше что-то чем ничего

Придумай лучше omegalul

Вот только митинги это не что то, это как раз таки ничего. Они тебе не помогают добиться того, что ты хочешь, а вот сесть на пару лет ты вполне сможешь. И да, вполне логично будет не рисковать жопой за просто так
Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но ты живёшь в России

Может потому и помойка...

 

мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лайт версия большого сталинского террора


Хватит приплетать ко всему СССР 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тебе сколько раз написать, что митинг это не цель ? Ты туда идешь просто постоять, или как? У тебя должен быть вопрос "как добиться этой цели помимо митинга", и вот тут охуенный спектр решений, в зависимости от целей

ты че сука совсем долбоеб блять? Ты конкретно говоришь - выходят долбоебы. Т.е. как бы зная все кейсы выходов. Я тебе прямой вопрос задаю ТАК НЕ НАДО ВЫХОДИТЬ? И ты начинаешь мне понос свой высирать в ответ, просто не способен сформулировать свою точку зрения даже на ПРОСТЕЙШИЙ вопрос блять.

 

Я вообще не понимаю почему тебе вообще не впадлу открывать рот если тебе сразу же может нассать туда абсолютно любой, потому что у тебя даже по вещам которые ты комментрируешь отсутствует какое-либо мнение, да похуй правильное не правильное, его тупо нет НИКОГДА :lol:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тебе сколько раз написать, что митинг это не цель ? Ты туда идешь просто постоять, или как? У тебя должен быть вопрос "как добиться этой цели помимо митинга", и вот тут охуенный спектр решений, в зависимости от целей

ты че сука совсем долбоеб блять? Ты конкретно говоришь - выходят долбоебы. Т.е. как бы зная все кейсы выходов. Я тебе прямой вопрос задаю ТАК НЕ НАДО ВЫХОДИТЬ? И ты начинаешь мне понос свой высирать в ответ, просто не способен сформулировать свою точку зрения даже на ПРОСТЕЙШИЙ вопрос блять.

 

Я вообще не понимаю почему тебе вообще не впадлу открывать рот если тебе сразу же может нассать туда абсолютно любой, потому что у тебя даже по вещам которые ты комментрируешь отсутствует какое-либо мнение, да похуй правильное не правильное, его тупо нет НИКОГДА :lol:

 

Не я конечно понимаю что ты юный сократ, но нельзя же настолько хуево пытаться загнать в рамки своей хуйни. Ты не писал что не стоит выходить, там везде было про забиться под шконку, а это разные вещи. Потому что между "не ходить на митинг" и "нечего не делать" есть большая разница 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вообще не понимаю почему тебе вообще не впадлу открывать рот если тебе сразу же может нассать туда абсолютно любой
 

не понимаешь, но практикуешь?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПРОЛИСТАЛ ВСЕ ПОЛИТ ТОПАНЫ, НО ТАК И НЕ УВИДЕЛ ОБСУЖДЕНИЕ ГЛАВНОЙ НОВОСТИ ГОДА


ООН оФФициально запретил ХЕНТАЙ С ЛОЛЯМИ
https://www.reddit.com/r/anime/comments/d674w3/un_officially_banned_the_content_of_minors_in/

@либертарианцы пару слов


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не я конечно понимаю что ты юный сократ, но нельзя же настолько хуево пытаться загнать в рамки своей хуйни. Ты не писал что не стоит выходить, там везде было про забиться под шконку, а это разные вещи. Потому что между "не ходить на митинг" и "нечего не делать" есть большая разница 

Я и не говорю что ее нет, меня интересуют конкретно митинги.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не я конечно понимаю что ты юный сократ, но нельзя же настолько хуево пытаться загнать в рамки своей хуйни. Ты не писал что не стоит выходить, там везде было про забиться под шконку, а это разные вещи. Потому что между "не ходить на митинг" и "нечего не делать" есть большая разница 

Я и не говорю что ее нет, меня интересуют конкретно митинги.

 

Митинги, это средство, а не цель. До тебя рли это дойти не может ? "бороться" за сами цели которые преследует митинг это нормально, но сам митинг не работает. Проведу тебе охуенную аналогию, вот у тебя есть крестовая отвертка, но тебе нужно отвернуть шестигранник, получается нужно хуярить его отверткой пока не открутится ? Или выкинуть отвертку нахуй, ведь она не помогает ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОЛИСТАЛ ВСЕ ПОЛИТ ТОПАНЫ, НО ТАК И НЕ УВИДЕЛ ОБСУЖДЕНИЕ ГЛАВНОЙ НОВОСТИ ГОДА

 

 

ООН оФФициально запретил ХЕНТАЙ С ЛОЛЯМИ

https://www.reddit.com/r/anime/comments/d674w3/un_officially_banned_the_content_of_minors_in/

 

@либертарианцы пару слов

ну оон, ну она вампир, ей 987 лет

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почоны, давайте подождем денек, посмотрим, как будут разгонять челиков с зоны 51, и решим, мягко в рашке пиздяц людей, или не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

овощей смотрящих тв уже неплохо начали орошать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не я конечно понимаю что ты юный сократ, но нельзя же настолько хуево пытаться загнать в рамки своей хуйни. Ты не писал что не стоит выходить, там везде было про забиться под шконку, а это разные вещи. Потому что между "не ходить на митинг" и "нечего не делать" есть большая разница 

Я и не говорю что ее нет, меня интересуют конкретно митинги.

 

Митинги, это средство, а не цель. До тебя рли это дойти не может ? "бороться" за сами цели которые преследует митинг это нормально, но сам митинг не работает. Проведу тебе охуенную аналогию, вот у тебя есть крестовая отвертка, но тебе нужно отвернуть шестигранник, получается нужно хуярить его отверткой пока не открутится ? Или выкинуть отвертку нахуй, ведь она не помогает ? 

 

Нахуй ты мне говоришь очевидные вещи?

Ты конкретно вышел и сказал что на митинги ходят долбоебы

Я спрашиваю значит ли это что как минимум все митинги что были - не нужны и на них ходить не надо.

И ты в ответ лопочешь что-то про цели и прочие супер очевидные моменты.

 

Ты когда чета людям хочешь донести, то ты бери и доноси НОРМАЛЬНО.

Мол я летсплейбеттер думаю что не надо ходить на митинги, а надо вместо этого делать это и это.

Или че ты там хочешь сказать.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список государств, которым не похуй на ООН

1. Прекрасная Россия будущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Брутально, слабонервным не читать :lol:

Ожидаемо


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...