Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 18   (0 пользователей, 18 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

блять

опять сфх с этим долбоёбом спорит о чём-то

ты не знаешь как чс работает, или чо?д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я держу ЧС на минимуме. Лпб прикольный.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страна — хлопок т.(19)17. Своим все, чужим — по закону.

Хлопковая страна т.(19)17. Своим все, чужим — по закону.

Чего кстати никто не лайкнул? Мб не видели потому что с утра написал. (или просто названия фиговые?  takpadazhi )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если первая часть еще терпима, то вторая дрисня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это Дефрель утвердил, что эта часть обязательна в названии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Не я конечно понимаю что ты юный сократ, но нельзя же настолько хуево пытаться загнать в рамки своей хуйни. Ты не писал что не стоит выходить, там везде было про забиться под шконку, а это разные вещи. Потому что между "не ходить на митинг" и "нечего не делать" есть большая разница

Я и не говорю что ее нет, меня интересуют конкретно митинги.

Митинги, это средство, а не цель. До тебя рли это дойти не может ? "бороться" за сами цели которые преследует митинг это нормально, но сам митинг не работает. Проведу тебе охуенную аналогию, вот у тебя есть крестовая отвертка, но тебе нужно отвернуть шестигранник, получается нужно хуярить его отверткой пока не открутится ? Или выкинуть отвертку нахуй, ведь она не помогает ?

Нахуй ты мне говоришь очевидные вещи?

Ты конкретно вышел и сказал что на митинги ходят долбоебы

Я спрашиваю значит ли это что как минимум все митинги что были - не нужны и на них ходить не надо.

И ты в ответ лопочешь что-то про цели и прочие супер очевидные моменты.

 

Ты когда чета людям хочешь донести, то ты бери и доноси НОРМАЛЬНО.

Мол я летсплейбеттер думаю что не надо ходить на митинги, а надо вместо этого делать это и это.

Или че ты там хочешь сказать.

Ты из детского сада или как ? Я не говорил что митинги не нужны, я указывал что на митинги в рф ходят далбоебы, для которых болотная ничего не показала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не говорил что митинги не нужны, я указывал что на митинги в рф ходят далбоебы

Я не говорю что ты тупой, но все что ты пишешь это непроходимая, внутренне противоречивая, беспросветная тупость.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не говорил что митинги не нужны, я указывал что на митинги в рф ходят далбоебы

Я не говорю что ты тупой, но все что ты пишешь это непроходимая, внутренне противоречивая, беспросветная тупость.
Ну раз противоречивая, давай показывай. Кидай 2 моих тезиса, которые противоречат друг другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не говорил что митинги не нужны, я указывал что на митинги в рф ходят далбоебы

Я не говорю что ты тупой, но все что ты пишешь это непроходимая, внутренне противоречивая, беспросветная тупость.
Ну раз противоречивая, давай показывай. Кидай 2 моих тезиса, которые противоречат друг другу

Блять, я аж охуел от такой наглости :lol: 

Челик ни с чем определиться не может, вот тупо не способен мнение высказать и хочет чтобы противоречия искали, В ЧЕМ ИХ БЛЯТЬ ИСКАТЬ? В каких тезисах? :lol: 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, оба ебальники закройте


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

любой митинг, проходящий как митинг 27 июля полиция в США/Европы и пальцем бы не тронула (нет оснований)

 

Сильно сомневаюсь, что полиция в нормальных странах будет бездействовать, если какая нибудь толпа перекроет главные автомагистрали 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам ебальник закрой,  мы свободные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле печально, что благодаря скату действующей власти очки получают всякие фрики типо Навального, Светова. Системная оппозиция аля кпрф лдпр, конечно, все равно больше получит и будет выигрывать, что показали последние выборы, но неприятный осадок остаётся.

 

Навальный забавно кстати сделал с умным голосованием, также как и с бойкотом в 2018, чтобы в любом случае примазаться к тенденции и объявить это победой. Ему с бойкотом предлагали портить бюллетени, а не игнорировать выборы, чтобы показать сколько "нас", но он инста придумал отмазы, которые впрочем противоречили самому тезису, что "нас" миллионы


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на защите поехавших этого топика, у каждого должен быть свой супер герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я не говорил что митинги не нужны, я указывал что на митинги в рф ходят далбоебы

Я не говорю что ты тупой, но все что ты пишешь это непроходимая, внутренне противоречивая, беспросветная тупость.
Ну раз противоречивая, давай показывай. Кидай 2 моих тезиса, которые противоречат друг другу
Блять, я аж охуел от такой наглости :lol:

Челик ни с чем определиться не может, вот тупо не способен мнение высказать и хочет чтобы противоречия искали, В ЧЕМ ИХ БЛЯТЬ ИСКАТЬ? В каких тезисах? :lol:

Так, и де тогда внутренняя противоречивость? Вроде все знают какие у меня взгляды, поэтому нахуй озвучивать лишний раз. Если откинуть этику, то митинги просто неэффективны и имеют под собой риск. Рисковать за просто так, верный признак далбоеба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Я не говорил что митинги не нужны, я указывал что на митинги в рф ходят далбоебы

Я не говорю что ты тупой, но все что ты пишешь это непроходимая, внутренне противоречивая, беспросветная тупость.
Ну раз противоречивая, давай показывай. Кидай 2 моих тезиса, которые противоречат друг другу
Блять, я аж охуел от такой наглости :lol:

Челик ни с чем определиться не может, вот тупо не способен мнение высказать и хочет чтобы противоречия искали, В ЧЕМ ИХ БЛЯТЬ ИСКАТЬ? В каких тезисах? :lol:

Так, и де тогда внутренняя противоречивость? Вроде все знают какие у меня взгляды, поэтому нахуй озвучивать лишний раз. Если откинуть этику, то митинги просто неэффективны и имеют под собой риск. Рисковать за просто так, верный признак далбоеба

В чем риск, если это санкционированный митинг? А эффективность заключается в инфоповоде. 1 хайповый митинг равен x5 расследованиям условно.

Это не отменяет того что весь день простоять в толпе, когда и так желающих хватает – хуета идея. Лучше тогда побыть агитатором и приводить туда людей, а не идти самому


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29-го да митинг согласованный? пойду с фотиком 

может и девочку ту найду)

 

 

давай ждём контента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Я не говорил что митинги не нужны, я указывал что на митинги в рф ходят далбоебы

Я не говорю что ты тупой, но все что ты пишешь это непроходимая, внутренне противоречивая, беспросветная тупость.
Ну раз противоречивая, давай показывай. Кидай 2 моих тезиса, которые противоречат друг другу
Блять, я аж охуел от такой наглости :lol:

Челик ни с чем определиться не может, вот тупо не способен мнение высказать и хочет чтобы противоречия искали, В ЧЕМ ИХ БЛЯТЬ ИСКАТЬ? В каких тезисах? :lol:

Так, и де тогда внутренняя противоречивость? Вроде все знают какие у меня взгляды, поэтому нахуй озвучивать лишний раз. Если откинуть этику, то митинги просто неэффективны и имеют под собой риск. Рисковать за просто так, верный признак далбоеба

В чем риск, если это санкционированный митинг? А эффективность заключается в инфоповоде. 1 хайповый митинг равен x5 расследованиям условно.

Это не отменяет того что весь день простоять в толпе, когда и так желающих хватает – хуета идея. Лучше тогда побыть агитатором и приводить туда людей, а не идти самому

Если ты особенно удачливый, тебя и там схватят. Так инфоповоды тоже не эффективны, было много митингов за допуск кандидатов, и как допустили ? Где эффективность то, в чем ее можно измерить? А расследования это вообще хуйня для самых маленьких, приедь в любую деревню без интернета и спроси у первого встречного, берут ли у нас взятки и воруют ли деньги из бюджета, ответ тебя приятно удивит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...