Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 41   (0 пользователей, 41 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

у него хуй в жопе, а он вне политики

если бы за него не впряглись, щас бы долбоёб бы уже тройку мотать ехал

Это хуйня абсолютно никак не повлияло на решение его освободить

:lol: конечно блядь не повлияла, ебать вы своей тупостью уже и илзяна заразили

у человека от разговоров с вами уже ики блядь хлебушка, уже кричать стал :_:

Да охуенно. Из чего такие выводы? Почему если "общественное мнение" сыграло в освобождении, почему же на любое другое мнение народа так сильно поебать? Допустили кандидатов? Что с реформой ? Что с честными выборами ? Интересно как получается, это даже не корреляция а просто рандомный случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

z1zd3Vm.jpg

Ваще то уже давно выяснили что Устинов был еще как "в политике" и вкровь выдрочил все руки на путинскую пропаганду. При этом кампания по его освобождению не остановилась.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На заметку борцунам - нужно использовать перчатки при расклеивании революционных листовок

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что Лобанов впрягся, щас бы не знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танк ,у тебя постоянно одна и та же ошибка ,не борцунам ,а борцам :buba:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что Лобанов впрягся, щас бы не знать

Лобанов ван лав кстати


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока навальнята сидят и думают, что все организованно лично путином, такие вот как тисян будут записывать освобождение таких людей в очередные победы. Видимо власть охуенно боится очередного митинга, или что вы там придумаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

нахуй читать рускех фелесафов, если есть пелевин?  :hmm:

о, антипрививочники никак не угомонятся

 

??????????????

 

ты ничо не попутал, высерок?

 

ну люди с полным перечнем прививок пелевина и философию в одной строке не употребляют - очевидно антипрививочное мудило перед нами

а на собрата бивера еще пасть открывал, ох уже эти непривитые коллаборационисты

 

а, так это рубрика "цыгане шутят" подъехала? я понял, окей. вместо того, чтоб признаться, что спутал с бивером, решил "зарофлить" на понтах  :lol:

ну после объяснения шутки реально смешно стало. от осознания, насколько же ты жалкое тупое уёбище.  :trollpalm:

 

блять, ты такой же как лпб, только вид сбоку, - генератор дерьма при топане. нашёл себя в жизни. гц, ёпт  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока навальнята сидят и думают, что все организованно лично путином, такие вот как тисян будут записывать освобождение таких людей в очередные победы. Видимо власть охуенно боится очередного митинга, или что вы там придумаете

Прошу прощения. а кто такие "навальнята"?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

z1zd3Vm.jpg

Ваще то уже давно выяснили что Устинов был еще как "в политике" и вкровь выдрочил все руки на путинскую пропаганду. При этом кампания по его освобождению не остановилась.

 

 

Представляю, как следаки изучили его ВК, кинулись звонить кураторам в АП: бля, мы чела задержали, срок ему шьем, а он мемы про хохлов и пиндосов репостил, за русский мир и поддерживает Сталина и Путина.

@

Глава Единой России требует освободить невиновного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти организации не могут не посадить.Они созданы для того чтобы посадить всех ,кто к ним попал.А попасть к ним может любой чисто на рандоме потому что в стране творится беспредел.Единственная возможность отбить людей массовые демонстрации


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

нахуй читать рускех фелесафов, если есть пелевин?  :hmm:

о, антипрививочники никак не угомонятся

 

??????????????

 

ты ничо не попутал, высерок?

 

ну люди с полным перечнем прививок пелевина и философию в одной строке не употребляют - очевидно антипрививочное мудило перед нами

а на собрата бивера еще пасть открывал, ох уже эти непривитые коллаборационисты

 

а, так это рубрика "цыгане шутят" подъехала? я понял, окей. вместо того, чтоб признаться, что спутал с бивером, решил "зарофлить" на понтах  :lol:

ну после объяснения шутки реально смешно стало. от осознания, насколько же ты жалкое тупое уёбище.  :trollpalm:

 

блять, ты такой же как лпб, только вид сбоку, - генератор дерьма при топане. нашёл себя в жизни. гц, ёпт  :lol:

 

господи какой тупой антипрививочник

Эти организации не могут не посадить.Они созданы для того чтобы посадить всех ,кто к ним попал.А попасть к ним может любой чисто на рандоме потому что в стране творится беспредел.Единственная возможность отбить людей массовые демонстрации

как ты то при всех ужасах творящихся до сих пор на свободе?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со мною Бог

Nikki Sixx и dreamhaze понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну пока навальнята сидят и думают, что все организованно лично путином, такие вот как тисян будут записывать освобождение таких людей в очередные победы. Видимо власть охуенно боится очередного митинга, или что вы там придумаете

 

Прошу прощения. а кто такие "навальнята"?
Сторонники внесистемной оппозиции, я что бы не уподобляться большинству и не оскорблять целые группы людей (которые всех "пидорахамич называют) выбрал более нейтральное слово, которое состоит из фамилии лидера (глупо отрицать) протеста, и рифмуется с "пионер отряд" потому что захотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно в чем бивер ошибся если процент оправдательных приговоров меньше 1


 

 

Сторонники внесистемной оппозиции, я что бы не уподобляться большинству и не оскорблять целые группы людей (которые всех "пидорахамич называют) выбрал более нейтральное слово, которое состоит из фамилии лидера (глупо отрицать) протеста, и рифмуется с "пионер отряд" потому что захотелось

внесистемная оппозиция разнообразна, она состоит не только из ФБК, но и из других политических группировок а также отдельных индивидуумов заряженых политикой но не ассоциирующих себя ни с кем

Это все в твоем понимании навальнята? Неужели ты так сильно уверовал в силу Алексея Анатольевича?


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со мною Бог

Эта информация будет проверена


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внесистемная оппозиция это из другой оперы ,сейчас в тренде гражданская консолидация :nate:

dreamhaze, Nikki Sixx и TAHK-TM понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эти организации не могут не посадить.Они созданы для того чтобы посадить всех ,кто к ним попал.А попасть к ним может любой чисто на рандоме потому что в стране творится беспредел.Единственная возможность отбить людей массовые демонстрации

Нет никакой цели, сейчас, посадить всех кто попался. Это цель была у тех кто непосредственно, руководил задержаниями, просто потому что так проще. А силовики повыше тупо сказали отпиздите и посадите всех не подчиняющихся, а толпа которая не подчиняется это гипететический майдан, чего действительно всеми силами избегает путин. Там еще со студентом вше было когда пытались закрыть как агента госдепа из за какой то конференции сша

Интересно в чем бивер ошибся если процент оправдательных приговоров меньше 1

 

 

 

Сторонники внесистемной оппозиции, я что бы не уподобляться большинству и не оскорблять целые группы людей (которые всех "пидорахамич называют) выбрал более нейтральное слово, которое состоит из фамилии лидера (глупо отрицать) протеста, и рифмуется с "пионер отряд" потому что захотелось

внесистемная оппозиция разнообразна, она состоит не только из ФБК, но и из других политических группировок а также отдельных индивидуумов заряженых политикой но не ассоциирующих себя ни с кем

Это все в твоем понимании навальнята? Неужели ты так сильно уверовал в силу Алексея Анатольевича?

Эти все группировки зависят от навального, он давно отжал себе центральную фигуру
Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...