Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ватсап +1 пост "ору с либерах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

только в Новой Зеландии норм

Канада


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Главное в британию не съебать, а то там тоже за любое зафиксированное действие против полиции (дернул за руку подходит) можно отлететь до 5 лет


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа пилота это видимо и спасение людей. С каждым вылетом спасают людей блжать. Самолет это же самый опасный транспорт в мире по статистике

 

Интересно, до кого будут доебываться либерахи в Прекрасной России Будущего? Или мы увидим кастрюлеголовых 2.0?

Будут наверное грить: "ряяяя. чиновники не подчиняются, страна большая, а царь хороший -- бояре плохие"

работа пилота это безопасно доставить пассажира из пункта а в пункт б

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля с пилотов и реакции либерах (и дефреля в частности) в голос конечно ору.

"пацаны выполняли свою работу". У них случился форс мажор, причем не по их вине, и люди мастерски разрулили ситуацию, и по факту сохранили жизни и себе и всем пассажирам.

Самолёт если что ни набрал ни высоту, ни скорость, и времени на решение и исполнение было крайне мало, как правило 80% таких ситуаций заканчиваются иначе, с большим количеством жертв.

Во всём мире блядь этот экипаж чествовали как героев бы, и весьма справедливо, но у либерах конечно другое мировоззрение :lol:

и чел?

ты мой пост читал? Там написано, что они профессионалы и гении своего дела, но не герои


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Работа пилота это видимо и спасение людей. С каждым вылетом спасают людей блжать. Самолет это же самый опасный транспорт в мире по статистике

 

Интересно, до кого будут доебываться либерахи в Прекрасной России Будущего? Или мы увидим кастрюлеголовых 2.0?

Будут наверное грить: "ряяяя. чиновники не подчиняются, страна большая, а царь хороший -- бояре плохие"

работа пилота это безопасно доставить пассажира из пункта а в пункт б

 

Безопасностью занимаются другие люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефрель, а скинь определение слова герой, тут все на места встанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только в Новой Зеландии норм

Канада

 

обслуживающий персонал граждан США


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

только в Новой Зеландии норм

Канада

 

обслуживающий персонал граждан США

 

живущий лучше граждан США


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средний ялтинец живет лучше среднего сибиряка

 

пока сибиряк к нему ездит


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вообще значит обслуживающий персонал?То ,что люди предоставляют востребованную услугу на рынке?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Работа пилота это видимо и спасение людей. С каждым вылетом спасают людей блжать. Самолет это же самый опасный транспорт в мире по статистике

 

Интересно, до кого будут доебываться либерахи в Прекрасной России Будущего? Или мы увидим кастрюлеголовых 2.0?

Будут наверное грить: "ряяяя. чиновники не подчиняются, страна большая, а царь хороший -- бояре плохие"

работа пилота это безопасно доставить пассажира из пункта а в пункт б

 

Безопасностью занимаются другие люди

 

не чел, к сожалению, только пилоты, когда происходят такие ситуации, могут чото делать и они этому учатся на тренажёрах, отрабатывая по 349857349587 раз всё это


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефрель, а скинь определение слова герой, тут все на места встанет

в большинстве случаев, герои появляются там, где есть непрофессионализм

мне впадлу формировать четкое определение, но в этом случае, если бы два пилота отъехали и сажал бы пассажир, который не умеет, по советам диспетчера, он был бы героем

dreamhaze и Greaver понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти люди о разрушении, не о созидании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый день сажаю самолеты на поля с отказавшими двигателями, я профессионал, от кукурузы уже тошнит


 

Дефрель, а скинь определение слова герой, тут все на места встанет

в большинстве случаев, герои появляются там, где есть непрофессионализм

мне впадлу формировать четкое определение, но в этом случае, если бы два пилота отъехали и сажал бы пассажир, который не умеет, по советам диспетчера, он был бы героем

 

можно сворачивать дискуссию

Yuriy1234 понравилось это

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дефрель, а скинь определение слова герой, тут все на места встанет

в большинстве случаев, герои появляются там, где есть непрофессионализм

мне впадлу формировать четкое определение, но в этом случае, если бы два пилота отъехали и сажал бы пассажир, который не умеет, по советам диспетчера, он был бы героем

А как это не имея определения называть кого то героем или нет. Для большинства людей герой - человек совершивший знаковое действие для большого кол-ва людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


каждый день сажаю самолеты на поля с отказавшими двигателями, я профессионал, от кукурузы уже тошнит

 чел, ты понимаешь, что всему этому они обучаются?

 


можно сворачивать дискуссию


в большинстве случаев, герои появляются там, где есть непрофессионализм

 

 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дефрель, а скинь определение слова герой, тут все на места встанет

в большинстве случаев, герои появляются там, где есть непрофессионализм

мне впадлу формировать четкое определение, но в этом случае, если бы два пилота отъехали и сажал бы пассажир, который не умеет, по советам диспетчера, он был бы героем

А как это не имея определения называть кого то героем или нет. Для большинства людей герой - человек совершивший знаковое действие для большого кол-ва людей.

 

хорошее замечание, я попробую сформировать его

только ответь, ты когда большинство людей опрашивал, в каком году было?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Дефрель, а скинь определение слова герой, тут все на места встанет

в большинстве случаев, герои появляются там, где есть непрофессионализм

мне впадлу формировать четкое определение, но в этом случае, если бы два пилота отъехали и сажал бы пассажир, который не умеет, по советам диспетчера, он был бы героем

А как это не имея определения называть кого то героем или нет. Для большинства людей герой - человек совершивший знаковое действие для большого кол-ва людей.

хорошее замечание, я попробую сформировать его

только ответь, ты когда большинство людей опрашивал, в каком году было?

Зачем опрашивать, если это фактическое определение. По этому принципу выдают медали лет 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чел, ты понимаешь, что всему этому они обучаются?

 

Сажать в аварийной ситуации? Да. Но вот только это не что-то вроде выверенного алгоритма. Нельзя надрочиться под каждое дерьмо. Это уже не только профессионализм.

Мне сразу вспоминается фильм про самолет который попал в вулканический пепел, нестандартная ситуация и чему тебя учили уже не поможет 

 

А хирурги тоже герои конечно  :nate:


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...