Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

То есть дать кому-то хату за спасение людей это несправедливо, пока все, кто спасают людей, не получат хаты. А так как раздать всем невозможно, то пусть эти пилоты посасут хуец, а хаты получат друзья депутатов, или вообще никто  honkler

Тупа ультимативная справедливость

был о те лучшего мнения до этого поста


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так хули писать против аргументум ад манямирум ака непрофессионализм

чел, я тебе в большинстве случаев, скажу где был непрофессионализм, который "родил" героя

если ты не понимаешь смысл той фразы, то она значит

есть ситуация, чел творит какую-то хуйню из-за которой начинается пиздец (непрофессионализм), появляется другой чел, который всё разруливает (герой)

 

Аргументум ад манямирум

 

будя будя будя бу


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть ситуация, чел творит какую-то хуйню из-за которой начинается пиздец (непрофессионализм), появляется другой чел, который всё разруливает (герой)

ну так пилоты невиновны в неисправности самолёта и вполне  подходят под это описание шобы получить статус ГЕРОЕВ


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, если хирург сидит в ресторане а рядом челу стало плохо и он чем попало провёл операцию, то да, он герой. Рядовые операции не вписываются ну вообще никак


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, если хирург сидит в ресторане а рядом челу стало плохо и он чем попало провёл операцию, то да, он герой. Рядовые операции не вписываются ну вообще никак

а у пилотов полёт плановый был?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дарение квартиры может быть фидбеком за совершения большой пользы для общества - спасения десятков граждан

Спасти одного не так полезно понятно почему


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чайка планово залетела в двигатель   honkler


Изменено пользователем Nastroenie
TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, военные на войне не должны получать звания героев, т.к. война это их работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И да, если хирург сидит в ресторане а рядом челу стало плохо и он чем попало провёл операцию, то да, он герой. Рядовые операции не вписываются ну вообще никак

а у пилотов полёт плановый был?

 

А обед у пилотов плановый был?

Леонов кстати тоже не должен был героя получать, его работа же хули, тренировался

И если у хирурга за спиной сотня операций то тоже вполне герой, вряд ли кто-то будет спорить


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И да, если хирург сидит в ресторане а рядом челу стало плохо и он чем попало провёл операцию, то да, он герой. Рядовые операции не вписываются ну вообще никак

а у пилотов полёт плановый был?

 

да и чайки по расписанию


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а чем рискует хирург?

А что нужно обязательно рисковать своей жизнью, чтобы быть героем? Брехня. 

 

ну это аргумент, тут я всё

 

Аргумент (дефайним значение слова герой)

Давай тогда посмотрим в словаре ожегова определение или что в таком случае должно стать аргументом

 

ГЕРОЙ, -я, м. 1. Человек, совершающий подвиги, необычный по своей храбрости, доблести, самоотверженности.


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефрелю просто впадлу формировать определение, поэтому не герои, сразу все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

есть ситуация, чел творит какую-то хуйню из-за которой начинается пиздец (непрофессионализм), появляется другой чел, который всё разруливает (герой)

ну так пилоты невиновны в неисправности самолёта и вполне  подходят под это описание шобы получить статус ГЕРОЕВ

 

это было объяснение, что значит герой есть там, где есть непрофессионализм

возможно, моя вина в том, что я не полностью раскрыл его, но пилоты — профессионалы

в данной ситуации, если бы пилоты встали бы, убежали в конец, заперлись в туалете (непрофессиоанлизм), пришёл бы пассажир и посадил (герой)


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То есть дать кому-то хату за спасение людей это несправедливо, пока все, кто спасают людей, не получат хаты. А так как раздать всем невозможно, то пусть эти пилоты посасут хуец, а хаты получат друзья депутатов, или вообще никто  honkler

Тупа ультимативная справедливость

был о те лучшего мнения до этого поста

 

Не то, что бы мне было не похуй на мнение обо мне на форуме, но всё-таки очень интересно понять реакцию либертариев ЛЯ ЗАШО на новость о награде пилотов. Я так понял, что хаты им было давать НИНАДА, а почему? Ну потому это их работа ебать + другие тоже чото там спасают без хат. Мб я чото не так понял, можешь объяснить по-подробнее позиции русских леберах по данному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а чем рискует хирург?

А что нужно обязательно рисковать своей жизнью, чтобы быть героем? Брехня. 

 

ну это аргумент, тут я всё

 

Аргумент (дефайним значение слова герой)

Давай тогда посмотрим в словаре ожегова определение или что в таком случае должно стать аргументом

 

ГЕРОЙ, -я, м. 1. Человек, совершающий подвиги, необычный по своей храбрости, доблести, самоотверженности.

 

https://gif.cmtt.space/3/club/cb/0e/a2/0d0978f2b4a958.jpg

vids) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И да, если хирург сидит в ресторане а рядом челу стало плохо и он чем попало провёл операцию, то да, он герой. Рядовые операции не вписываются ну вообще никак

а у пилотов полёт плановый был?

 

да и чайки по расписанию

 

 

 

Чайка планово залетела в двигатель   honkler

 

 

 

Для хирурга операция не является экстраординарной ситуацией

все ли операции проходят по плану, не бывает ли экстраординарных ситуаций, когда у тебя нахуй сердце лопается по фану?

 

челы, ну зачем вы влезаете в диалог, не почитав его

вы неспособны вообразить ситуация, когда любая операция пошла не по плану и случается какая-то пиздецома?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


И если у хирурга за спиной сотня операций то тоже вполне герой, вряд ли кто-то будет спорить

 это я и хотел услышать

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть дать кому-то хату за спасение людей это несправедливо, пока все, кто спасают людей, не получат хаты. А так как раздать всем невозможно, то пусть эти пилоты посасут хуец, а хаты получат друзья депутатов, или вообще никто  honkler

Тупа ультимативная справедливость

был о те лучшего мнения до этого поста

 

Не то, что бы мне было не похуй на мнение обо мне на форуме, но всё-таки очень интересно понять реакцию либертариев ЛЯ ЗАШО на новость о награде пилотов. Я так понял, что хаты им было давать НИНАДА, а почему? Ну потому это их работа ебать + другие тоже чото там спасают без хат. Мб я чото не так понял, можешь объяснить по-подробнее позиции русских леберах по данному вопросу.

 

я не знаю, спроси у либертариев или покажи мне пост, в котором я отношу себя к ним


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И если у хирурга за спиной сотня операций то тоже вполне герой, вряд ли кто-то будет спорить

 это я и хотел услышать

 

осталось определить количество, которое нужно спасти, кста  honkler

 

это кек если чо

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а чем рискует хирург?

А что нужно обязательно рисковать своей жизнью, чтобы быть героем? Брехня. 

 

ну это аргумент, тут я всё

 

Аргумент (дефайним значение слова герой)

Давай тогда посмотрим в словаре ожегова определение или что в таком случае должно стать аргументом

 

ГЕРОЙ, -я, м. 1. Человек, совершающий подвиги, необычный по своей храбрости, доблести, самоотверженности.

 

...теплее, продолжай...


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...