Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

люблю тестики.

 

что там млять по креативному мышлению?

 

 

1234.png

 


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя себе бог логики нарисовался. Хотя там вопросы явно построены так, что везде 100 набрать невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цыганёнок, ты сколько недель тест долбил, прежде чем сюда линк скинуть? 3? 5? 10?

сколько десятков попыток уже ебанул?

чо, неужели сотку так и не фармил, чтобы питекантропам скрин показать?

 

я-то за каждый ответ пояснить смогу, а ты?

вбросить тест без своего резалта - вообще-то на хю тянет.

давай шустрее, а то есть желание ответы с челами обсудить, но не хочу тебе, высерку, подсказывать.


вон рустер даже 92 ебанул, как после такого задоджить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

цыганёнок, ты сколько недель тест долбил, прежде чем сюда линк скинуть? 3? 5? 10?

сколько десятков попыток уже ебанул?

чо, неужели сотку так и не фармил, чтобы питекантропам скрин показать?

 

я-то за каждый ответ пояснить смогу, а ты?

вбросить тест без своего резалта - вообще-то на хю тянет.

давай шустрее, а то есть желание ответы с челами обсудить, но не хочу тебе, высерку, подсказывать.

 

 

вон рустер даже 92 ебанул, как после такого задоджить?

 

Легко задоджил тест илзяна 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тест пройти? а ещё чо сделать? жопу тебе не вытереть случайно? бегу, волосы назад  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

 

с первого захода 81, со второго, когда увидел, что не только в "люди-учёные" можно несколько вариков выбирать - 88.

ради рофла четвёрый трай - 92, шестой(по линку) - 96. просто в неочевидном месте из двух ответов, между которым колебался, в этот раз брал второй вариант, но это хуйня уже. считай, что это абуз и отмазки, такшо похуй.

roflanebalo

это самый оглушительный провал теста на мышление

Let'sPlayBetter и vidurr понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе чего свои результаты не выкладываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе чего свои результаты не выкладываешь?

 

боится же


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сибирь с колен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Greaver если ты 30 раз тест проходил, то поясни за креативность/эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Илзе чего свои результаты не выкладываешь?

так ты посмотри, какие он умозаключения снихуя делает.

чел на полном серьёзе уверен, что я с шести часов сижу ответы подбираю  :lol:

топ занятие на вечер.

он даже не понял, что он заквотил.

тут в принципе без теста можно обойтись, тем более, что если он до сих пор не выложил свой резалт, значит, по его же логике, он сидит и прямо сейчас подбирает ответы.

@@Greaver если ты 30 раз тест проходил, то поясни за креативность/эмоции.

бля, я не ебу, у меня контроль, решение и креативность сотка с первого трая. я на шестом 96 получил, и дальше не смотрел уже.

там пишут, что три вопроса на контроль, три на решение и два на креативность, но хуй проссышь, какие вопросы именно.

примерно понятно, но я думаю, что проще сразу все написать, как я отвечал, а ты сравнишь, или ты напиши.

высерок только подглядывать будет  :lol:

@@Ilze высерок, давай сразу. ты свои резалты скинешь сюда? да/нет?


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


чел на полном серьёзе уверен, что я с шести часов сижу ответы подбираю  :lol:

топ занятие на вечер.

 

"я не подбирал ответы потому что это ебаное занятие))") Там было же про добропорядочного гражданина, как же ты прошел тупица

 

О том и пишу братан, в том и прикол - занимаешься с шести часов ебаным занятием  gachigasm что неудивительно, ведь ты уебан  gachigasm

 

 

для всех страждущих - у илзухи вчера было меньше чем у рустера и эвока, 88, но так как илзуха может в критическое мышление - резалт он не выкладывал, потому что имел гипотетически больше времени чем люди, которые увидели ссылку одновременно - тайминг как видите на примере уебана гривера убившего день вещь немаловажная, сфх тож по таймингу раза четыре проходил и потом просто бросил безнадежную затею gachigasm если гривер переживает за мои баллы, то я с удовольствием пройду тест второй раз((5)6 как он не буду) в обмен на его укатывание под шконку дня на три


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там большая часть вопросов походит на консалтерские тестики простенькие.

Рука набита. Смутил только один вопрос где я мог провафлить "эмоци", но в остальных ответах уверен. Потому кажется что креативность там взаимоисключительна м чем-то.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чел на полном серьёзе уверен, что я с шести часов сижу ответы подбираю  :lol:

топ занятие на вечер.

 

"я не подбирал ответы потому что это ебаное занятие))") Там было же про добропорядочного гражданина, как же ты прошел тупица

 

О том и пишу братан, в том и прикол - занимаешься с шести часов ебаным занятием  gachigasm что неудивительно, ведь ты уебан  gachigasm

 

 

для всех страждущих - у илзухи вчера было меньше чем у рустера и эвока, 88, но так как илзуха может в критическое мышление - резалт он не выкладывал, потому что имел гипотетически больше времени чем люди, которые увидели ссылку одновременно - тайминг как видите на примере уебана гривера убившего день вещь немаловажная, сфх тож по таймингу раза четыре проходил и потом просто бросил безнадежную затею gachigasm если гривер переживает за мои баллы, то я с удовольствием пройду тест второй раз((5)6 как он не буду) в обмен на его укатывание под шконку дня на три

 

есть пд с твоим кислым ебальником и тестом, который на момент моего захода прошло полтора человека, а есть новые твиттеринки и свежатина на ютубчике, смысл мне лезть в хуйпойми какой тест, если вокруг столько ещё не чекнутого интересного? сколько на пд было интересных тестов за последние 10 лет? вот и пошевели своей извилиной, златозубик ты кудрявый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только уебан прошедший тест более пятидесяти раз может на голубом глазу выдавать свой распорядок дня(очень насыщенный ору) в качестве алиби

братан, хоть уебаны и отличаются алогичным поведением - я на вас собаку съел и печень посадил, потому уж в тебе сомнений ваще никаких нет  gachigasm

сколько у тебя было парней до меня, мань?  gachigasm


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

распорядок дня  :megapray:

писят заходов  :megapray:

алиби  :megapray:

 

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно б там было, что подбирать, пиздец  :trollpalm:

 

что, от количества траев дохлый лев воскреснет за дверью?

или тезис перестанет быть первичным?

или другие числа в паре с 3 и 9 начнут в сумме 11 давать?

у тебя тервер был? посчитай количество комбинаций и вероятность подобрать, даже не с 0% начинать, а с 50, или даже 70% и сколько это времени займёт

zemlyapuhom

топ ебаклак, я хз, что тут сказать можно. не знает, как ещё жопу потушить, от того, что кто-то с пд те же 88 набрал, не учась в вышке. КАКТАКТОБЛЯТЬНИМОЖЫТБЫТ ЯВНО НАЁБ 

 

ага  roflanebalo

ну придумывай себе бесконечное количество траев, если твоей ебланской цыганской душонке так легче будет, окей

 

кароче

 

ответы на 96% upd на 100%

 

 

1.
У Вас в руках кувшин с водой. Перед Вами три двери. За первой – убийца. За второй – лев, который не ел год. За третьей – пожар. Какую дверь выбрать, чтобы выжить?
Ответ
Первую.
Вторую. Лев, не евший год сдох.
Третью.
Любую, результат будет одинаковый.
 
2.
Прочитайте диалог:
— Почему вы считаете, что единственный мотив преступления – месть?
— А других и быть не могло: ведь ни драки, ни грабежа, ни любовной ревности не было!
Что здесь не так?
Ответ
Драка на самом деле может быть по мотивам мести.
Перечисленные варианты мотивов не единственные.
Любовная ревность – это и есть месть.
С чего он взял, что перечисленных мотивов быть не могло? Это же не доказано!
 
3.
Прочитайте высказывание:
«Если тебе не нравится власть в России, вали в другую страну!».
Что неверно в этом суждении?
Ответ
Все правильно! Вали в Гейропу!
Высказывание некорректно, так как не понятно, в какую именно другую страну валить.
Высказывание некорректно, так как не показывает, что необходимо делать, чтобы продемонстрировать то, что власть мне нравится.
Высказывание предлагает всего два варианта: либо власть должна нравиться, и я могу остаться; либо мне власть не нравится, и я должен уехать. Но есть и другие варианты.
 
4.
Какое утверждение НЕ является примером стереотипа?
Ответ
Я бы не советовал Марии пытаться закрутить с Игорем, потому что он работает стилистом-визажистом. типа гей
Иван Израилевич – очень щедрый человек, потому что он потратил 90% своего состояния на благотворительность.
Я не хочу ехать в Турцию, потому что вечные пьянки в отелях меня не устраивают. типа дефолт отдых в виде бухача в отеле
Наверное, это единственный мясник на рынке, кто нормально говорит по-русски. типа остальные чучмеки
 
5.
Отметьте все связки слов, которые подходят под эту схему: 
А=студент, В=спортсмен. не все спортсмены - студенты
А=адвокат, В=юрист. не все юристы - адвокаты
А=спортсмен, В=студент. не все студены - спортсмены
А=человек, В=ученый. все учёные - люди
 
6.
В каком варианте решение наиболее вероятно принято под влиянием эмоций?
Ответ
Мы вынуждены сегодня закрыть торговый центр, так как велик риск террористического акта.
Я ненавижу дешевую одежду. И несмотря на то, что иногда это слишком дорого для меня, я покупаю только брендовые качественные вещи.
Я покупал акции компании «Логика». И несмотря на то, что многие финансовые эксперты пророчили рост акций, они в итоге упали в цене. Я сильно потерял.
Мне нужен новый телефон, поэтому я регулярно слежу за магазинами: не планируется ли там распродаж.
 
7.
Что неверно в этом суждении?
«Вот вы говорите, что у нас упали показатели эффективности. А я сейчас все объясню. Эффективность, которую вы затронули – это, конечно, важнейший фактор успеха компании. И спасибо вам за это. Но успех не только в цифрах заключается, вы же прекрасно об этом знаете. В погоне за цифрами мы часто забываем о самом главном – о нашем персонале. Хочу отметить, что недавний опрос показал, что сотрудники нашей компании оценивают свою лояльность и приверженность выше среднего. Вот этим я предлагаю гордиться!»
Ответ
Говорящий никак не объяснил, почему сотрудники компании оценили лояльность и приверженность выше среднего.
Если мы говорим про компанию, то, прежде всего, важны количественные показатели эффективности.
То, что все забывают о персонале – это ложь.
Говорящий подменил тему.
 
8.
Посмотрите на умозаключение:
«А, потому что В».
Где причина, а где следствие?
Ответ
А – причина, а В – следствие.
А – следствие, а В – причина.
В данном умозаключении не может быть причины.
В данном умозаключении не может быть следствия.
 
9.
Что первично в процессе аргументации?
Ответ
Аргументы - то, чем я доказываю свои мысли.
Логика и причинно-следственные связи.
Тезис – предмет доказательства. любой спор начинается с того, что обозначается сабж. 
Факты, точные цифры и официальная статистика, которые подтверждают истинность моих слов.
 
10.
Логика –(это) наука. 
Какая из предложенных пар понятий логически подходит больше всего?
Ответ
Озеро – река.
Испуг – бегство.
Арбуз -(это) ягода. 
Друг – приятель.
 
11.
Прочитайте новость:
«Демократия, как форма правления, не является жизнеспособной и вовсе не работает на развитие свободы в обществе. Многие демократические режимы в результате привели к тоталитарному режиму или охлократии. Свободы ни там, ни там в конечном итоге не было. Кстати, и большинство серьезных исследователей придерживается такой же позиции».
Что здесь не так?
Автор не называет конкретных примеров исследователей.
Автор не приводит, какие конкретно демократические режимы привели к тоталитарному режиму.
Из того, что даже некоторые демократические режимы привели к тоталитарному режиму, вовсе не следует, что другие демократические режимы приведут к тому же. (одинаково подходят 3 либо 3+4)
Приведенные аргументы никак не доказывает его изначальный тезис.
 
12.
Прочитайте биографическую справку о герое:
«Иван Иванов – выпускник Высшей школы экономики. Снимает квартиру, живет с девушкой, официально не женат. Активно интересовался культурой дебатов. Изучал книги по риторике, логике и критическому мышлению. Иван участвовал в протестных акциях на Болотной площади. Не ходил на выборы несколько лет подряд. Из принципа не ведет социальные сети. Увлекается авторской песней. Изучает английский и испанский языки».
Выберете наиболее вероятное утверждение из приведенных:
Ответ
Иван работает продавцом. остальное - домыслы, которые хоть и могут вписаться в картину, но не подкреплены никакими пруфами.
Иван работает продавцом в иностранной компании.
Иван работает продавцом в российской компании.
Иван – либеральных взглядов, работает продавцом.
 
13.
Посмотрите на умозаключение:
«А благодаря В».
Где причина, а где следствие?
Ответ
А – причина, а В – следствие.
А – следствие, а В – причина.
В данном умозаключении не может быть причины.
В данном умозаключении не может быть следствия.
 
14.
Представьте кубик с гранями «1», «2», «3», «4», «5», «6». Человек хаотично бросает кубик. Какая комбинация может выпасть с наибольшей вероятностью?
1 – «5 4 2 3 3 1»
2 – «1 1 1 6 6 6»
Ответ
Выпадение первой последовательности более вероятно.
Выпадение второй последовательности более вероятно.
Выпадение обеих последовательностей равновероятно. у нас ебнилиард возможных комбинаций, и вероятность выпадения 111666  точно такая же, как 111665, 111667 или 532331.
Дать однозначный ответ невозможно, исходя из условий вопроса.
 
15.
«Чуткий - бдительный». с натяжкой можно сказать, что это - синонимы
Какая из предложенных пар понятий логически подходит больше всего?
Ответ
Озеро – река.
Испуг – бегство.
Арбуз - ягода.
Товарищ – приятель. 
 
 
16.
Найдите, какая область на схеме соответствует следующим признакам: «Недорогой ресторан, где подают прекрасные говяжьи стейки, где не нужно резервировать столик».
К
 
17. Прочитайте высказывание:
«Компания «Логика», в попытке сократить свои операционные расходы, расформировала свой отдел аналитики и перевела его функции на аутсорсинг. Благодаря этому компания сократила свои расходы на 7%».
Какой вывод корректный?
Ответ
Перевод всех функций компании на аутсорсинг сокращает расходы компании. вообще не факт
Целью аутсорсинга было сделать компанию более прибыльной.
Отдел аналитики компании «Логика» работал неэффективно. дело не в эффективности.
Отдел аналитики в аутсорсинговой компании работает на 7% эффективнее, чем отдел аналитики компании «Логика». 7% вообще не отсюда, нельзя так писать.
 
18. 
Посмотрите на умозаключение:
«У вас не сбываются гороскопы? Это потому что родители сказали вам неточные дату и время рождения! Вот и все!»
Какие ошибки допущены?
Все верно. Особенно это касается натальных карт, где точность времени и даты рождения очень важны.
Гороскопы врут, это всем понятно.
С чего говорящий взял, что родители нам сказали неточные дату и время рождения?
Из того, что родители, пусть и гипотетически, сказали нам неточные дату и время рождения, вовсе не следует, что именно поэтому гороскопы не 
 
19.
Какая из следующих дробей наиболее сильно отличается от остальных трех?
Ответ
2/3
2/5
2/8 (=1/4)
2/11
 
20.
Даны три слова: «Каша, посыпать, выбросить».
Какое из предложенных слов подходит к этой тройке больше всего?
Ответ
Зерно.
Земля.
Хлам.
Голова.( каша в голове, посыпать голову пеплом, выбросить из головы)
 
21
В новостях ты прочитал, что работники государственной медицинской сферы хотят устроить забастовку. Они недовольны мизерными зарплатами. Лидер профсоюза медработников сказал:
«Цены постоянно растут, а наши зарплаты не повышают уже несколько лет. Если нам не повысят заработную плату, мы завтра же выйдем на забастовку!».
Какой вывод из нижеперечисленного наиболее обоснован?
Ответ
Государство никогда не повысит зарплату бюджетникам.
Следует искать платную частную клинику на всякий случай. т.к. вероятность забастовки  максимальна
Сложно получать достойную зарплату, работая врачом.
Скорее всего, произойдет рост цен на лекарства.
 
22.
«АБ» относится к «ГВ», как «МН» к…   абвг  - следующие две буквы, но переворачиваются.
Ответ
«ОП»
«РС»
«ПО»
«КЛ»
 
23.
Прочитайте текст:
«Мой подзащитный не совершил мошенничества, так как он является человеком настолько добропорядочным, что никак не позволил бы себе такого проступка».
Какая главная ошибка в данном умозаключении?
Ответ
Юрист не доказывает, что его подзащитный не совершил мошенничества. "так как" а дальше бла-бла-бла без пруфов
Юрист не доказывает, что его подзащитный – добропорядочный человек.
Юрист не доказывает, почему его подзащитный не позволил бы себе такого проступка.
Юрист ошибочно называет мошенничество проступком.
 
24.
10 3 6 7 ? (y)   1
1 ? (x) 5 4 9
 
Ответ
x – 2, y – 8.
x – 6, y – 8.
x – 8, y – 2.  10+1 = 11  3+8=11 6+5=11 7+4=11  2+9=11
x – 7, y – 4.
 
25.
Какой из этих выводов является обоснованным?
Ответ
Я несколько раз опаздывал на занятия и пропускал лекции. В результате на семинарах я получал неудовлетворительные оценки. Если я хочу получать более высокие оценки, я не должен пропускать лекции.
Я сдал экзамены на отлично. Это все потому, что меня проконсультировала наша староста Анна. Если она меня и впредь будет консультировать, я тоже буду сдавать экзамены на отлично.
Я не сдал экзамены. Не так давно я обнаружил, что в моем учебнике отсутствовало несколько страниц. Думаю, что моя неудача именно из-за этого.
Все, кто получил билет под номером 5, сдавали экзамен на отлично. Если мне тоже достанется пятый билет, то я тоже сдам экзамен.
 
26.
Посмотрите на умозаключение:
«Бога нет, потому что он ни разу не приходил ко мне во время молитвы».
Что не так?
Ответ
Бога ведь, действительно, нет.
Во время молитвы Бог не обязательно должен прийти.
Из того, что Бог ни разу не приходил к говорящему во время молитвы, не следует, что Бога нет.
Из того, что Бога нет, не следует, что Он ни разу не приходил к говорящему во время молитвы.
 

 

 


но где-то в них ошибка или неполнота. пишите, у кого какая идея возникнет.  в 11 вопросе правильными являются все 4 ответа.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вероятнее всего проект родстера крым ждёт судьба тагаз аквила

тоже эту тачку вспомнил

она оказывается выпустилась , только во франции https://autoreview.ru/news/mpm-erelis-francuzskiy-naslednik-akvily-s-motorom-psa

 

Бывший владелец Таганрогского автозавода Михаил Парамонов несколько лет назад эмигрировал во Францию и там вместе с сыном Игорем зарегистрировал компанию MPM Motors. Они открыли сборочный завод в пригороде Парижа со штатом около 200 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем загнивают буржуи - погрязли в своих зелёных бумажках

 

https://i.imgur.com/QwXjU5k.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американцы деньги печатают, эти цифры вообще ничего не значат


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...