Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Новое от Лёхиных

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я вижу результаты - пыня существует в своем манямирке, где все заебись.

Со своими отдельными цифрами итп

Отсюда легко делаю вывод, что с пруфами в папочках, которые ему подсовывают, есть некоторые проблемы)

я большой любитель биографий политических лидеров и мемуаров приближенных активно участвующих в процессе, особенно совковых, а там целая страна только и занималась тем, что рисовала цифры из головы, ну прямо скажем даже в предельных случаях типа уже неодупляющего где тот находится брежнева - если кто и рисует фактуру на которой первое лицо принимает решения, то через 15 минут там следующая папка ложиться из соседнего с рисующим кабинета и тайное становится явным

он мб и в манямире, но не от того, что кто-то его там дурит - бляди борис николаича до скотского состояния поили, но и тот время от времени продрав глаза проставлял пиздюлей всем очковтирателям, а у путяры мозг функционирует пока еще вполне прилично


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, подняли несколько тысяч силовиков что бы остановить расследования, на которые было так не похуй, песков прям после каждого выходил и говорил " ну нехуя себе, расследование подъехало, чет нужно делать" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато ты верховный интеллект, власть сейчас ориентируется не на факты, а на мотивы и гепотетические последствия. Это просто видно на основе тех судов, которые сейчас происходят по "московскому делу". На доказательства всем поебать, если могут показать верхам что деятельность человека связана с "антипровительственной", то он уезжает на пару лет. 

классический летсплей

сначала сказал хуйню, я грю ну ты мудак? он грит - да это ваще понятно очевидно хули ты поправляешь, я грю - ясно, опять тупой летсплей из-за невладения русским языком заваривает пятичасовой бессвязный спич. И что блять происходит следующим? Вообще какую-то хуйню выдает на гора. 

 

мало того что просто недалекий человек, так тоже не ограничен языком, логикой, ничем - говорит чтоб поговорить, ни один пост из предыдущего не вытекает, просто бесконечное несение хуйни. У вас потому так удачно получается с сфх коммуницировать - вы оба просто поговорить хотите, цели сделать это связно, логично  и содержательно перед собой не ставите. Ну вот и продолжайте между собой


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

богиня стримит через полчаса

https://tjournal.ru/guest/118210-gost-tj-ekaterina-shulman

 

 

Это обычная женская зависть со стороны Евгении. Довольно слабый ход для неё. Позиционировать себя как учёную и скатываться в дешёвые оскорбления на тему внешности и голоса, фу. 

 

Не могу понять только, почему она себя называет Евгений.

 

Чо по судьям, поцаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Хз, я вижу результаты - пыня существует в своем манямирке, где все заебись.

Со своими отдельными цифрами итп

Отсюда легко делаю вывод, что с пруфами в папочках, которые ему подсовывают, есть некоторые проблемы)

я большой любитель биографий политических лидеров и мемуаров приближенных активно участвующих в процессе, особенно совковых, а там целая страна только и занималась тем, что рисовала цифры из головы, ну прямо скажем даже в предельных случаях типа уже неодупляющего где тот находится брежнева - если кто и рисует фактуру на которой первое лицо принимает решения, то через 15 минут там следующая папка ложиться из соседнего с рисующим кабинета и тайное становится явным

он мб и в манямире, но не от того, что кто-то его там дурит - бляди борис николаича до скотского состояния поили, но и тот время от времени продрав глаза проставлял пиздюлей всем очковтирателям, а у путяры мозг функционирует пока еще вполне прилично

Найс ты совок притянул для сравнения.

Осталось найти лунные факты о том, сколько людей могло положить папочку на стол Брежневу и сколько кладет пыне. Ну и заодно профессиональную пригодность этих людей.

Каким бы не был совок говном, а все таки каких то целей они добивались, в отличии от )


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Понасенков примерно такой же ученый как и Жириновский, у последнего же тоже есть какие-то "научные труды" 

 

ну и аргументы у них одного и того же уровня

 

ну и конечно оба из них даже рядом не валялись с Шульман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студенты юристы то уж знают про 55.3 конституции в отличие от борцунов


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юристы в Рашке сидят на хуяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зато ты верховный интеллект, власть сейчас ориентируется не на факты, а на мотивы и гепотетические последствия. Это просто видно на основе тех судов, которые сейчас происходят по "московскому делу". На доказательства всем поебать, если могут показать верхам что деятельность человека связана с "антипровительственной", то он уезжает на пару лет. 

классический летсплей

сначала сказал хуйню, я грю ну ты мудак? он грит - да это ваще понятно очевидно хули ты поправляешь, я грю - ясно, опять тупой летсплей из-за невладения русским языком заваривает пятичасовой бессвязный спич. И что блять происходит следующим? Вообще какую-то хуйню выдает на гора. 

 

мало того что просто недалекий человек, так тоже не ограничен языком, логикой, ничем - говорит чтоб поговорить, ни один пост из предыдущего не вытекает, просто бесконечное несение хуйни. У вас потому так удачно получается с сфх коммуницировать - вы оба просто поговорить хотите, цели сделать это связно, логично  и содержательно перед собой не ставите. Ну вот и продолжайте между собой

 

Ну да, про содержательный разговор на пд, это конечно смешно, где позиция 90% юзеров топика заключается в том что путин плохой. Что там втекает или вытекает, я только утверждал что путину кидают прямые цитатки от навального, и все. Это ты стал говорить что это не так, там еще какие то доказательства и прочая хуйня. Ты тут раскидываешься что у всех проблемы с логикой, но походу и у тебя тоже. 

Понасенков примерно такой же ученый как и Жириновский, у последнего же тоже есть какие-то "научные труды" 

 

ну и аргументы у них одного и того же уровня

 

ну и конечно оба из них даже рядом не валялись с Шульман

а шульман это кто ? Ученый, специалист ? Где работала, чем знаменита ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь вы твари, которые на шульман ебучку раскрывают

вы хоть и не повара, но ёбла свои приготовьте

Greaver понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем тебе нравится Шульман?


Вот, например, есть Понасенков. Человек умеет себя подать, хорошо выглядит, хорошо и остроумно говорит, красивый голос. А Шульман? Противный голос и бешенство матки, полный зад крепостных членов. Фу


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понасенков тож нравится, но в качестве фрика


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Новое от Лёхиных

 

не уверен что сейчас местное сообщество поймёт, но скажу серьезно

 

я тоже во время обыском больше всего беспокоился именно за здоровье бабушки, ей 81

она живёт в одном подъезде с родителями (у которых был обыск), и конечно же видела что обыск начался у них, но не у неё самой

 

пока обыск был у них (и у меня одновременно) она поехала ко мне на такси (сложно сказать зачем, видимо волновалась) 

а потом какой-то опер пытался её задержать и увезти на допрос, но благо около моего дома были журналисты и они видимо не решились её задерживать

 

среди силовиком много тварей которые специально бьют по самым беззащитным

надеюсь это видео и подобные ему хотя бы откроют глаза на сущность системы тем, кто умудряется сохранить человеческое лицо среди этого всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать челядь на евГения ебучку раскрывают 

букашки, вы даже перед его мнением не извинились(его мнение весомое в отличие от вашего)

Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...