Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Новое от Лёхиных

 

не уверен что сейчас местное сообщество поймёт, но скажу серьезно

 

я тоже во время обыском больше всего беспокоился именно за здоровье бабушки, ей 81

она живёт в одном подъезде с родителями (у которых был обыск), и конечно же видела что обыск начался у них, но не у неё самой

 

пока обыск был у них (и у меня одновременно) она поехала ко мне на такси (сложно сказать зачем, видимо волновалась) 

а потом какой-то опер пытался её задержать и увезти на допрос, но благо около моего дома были журналисты и они видимо не решились её задерживать

 

среди силовиком много тварей которые специально бьют по самым беззащитным

надеюсь это видео и подобные ему хотя бы откроют глаза на сущность системы тем, кто умудряется сохранить человеческое лицо среди этого всего

 

????

ты когда начал заниматься тем, чем занимаешься, знал о методах борьбы, ты в отличии от того же меня в принципе считаешь что там тупо людоеды, то есть в общем-то принял правила игры вступив в навальнюгенд

какие претензии?

это чето на уровне - ебаные коллекторы нарисовали на стене бабушке что она шлюха, что за люди!11 1Ну так отдай долг, кек


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ебаные коллекторы нарисовали на стене бабушке что она шлюха, что за люди!11 1Ну так отдай долг, кек

тебя убили потому что спутали с тераристом жувущим по соседству - сам ищи терористов и задерживай их

 

ты чё совсем кукухой поехал, уёбище?

 

претензии в том какие используются методы борьбы

как минимум не законные часто применяют


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это чето на уровне - ебаные коллекторы нарисовали на стене бабушке что она шлюха, что за люди!11 1Ну так отдай долг, кек
 

какой нахуй "долг" долбоёб?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебаные коллекторы нарисовали на стене бабушке что она шлюха, что за люди!11 1Ну так отдай долг, кек

тебя убили потому что спутали с тераристом жувущим по соседству - сам ищи терористов и задерживай их

 

ты чё совсем кукухой поехал, уёбище?

 

хаахаххаа что это блять за аналогия  roflanebalo

 

они никого не спутали, долбоеб, они пришли по адресу - к тебе и всем твоим ближайшим родственникам, у которых ты можешь хранить то, что они ищут

 

это чето на уровне - ебаные коллекторы нарисовали на стене бабушке что она шлюха, что за люди!11 1Ну так отдай долг, кек
 

какой нахуй "долг" долбоёб?

 

слишком сложно для тебя, сделаешь прививку - станет прозрачнее

либерахи, знаете что такое условная вероятность?

типа вероятность А, если известно что имело место Б

вот сравните вероятность А - к бабушке придут мусора с обыском и вероятностн А|Б - к бабушке придут мусора с обыском, если внук состоит в навальнятах

как показала практика - вторая вероятность в тысячи раз больше

может вы просто тогда бабок своих предупреждать начнете, что есть кон отъехать - я тут давеча значок пионерский получил

а то из этих данных не следует, что путин убивает старух


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сделаешь прививку

какая нахуй прививка долбоёб

ты куда съезжаешь долбоёб? 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сделаешь прививку

какая нахуй прививка долбоёб

ты куда съезжаешь долбоёб? 

 

ну ты настолько тупой, что не можешь понять написанного  - что я сделаю?

Некстлвл виктимблейминг

тут нет жертвы, все в правовом поле

если съешь соседку - твою мать покажут в Криминальной России, кто тут виктим?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

сделаешь прививку

какая нахуй прививка долбоёб

ты куда съезжаешь долбоёб? 

 

ну ты настолько тупой, что не можешь понять написанного  - что я сделаю?

 

 

ты настолько тупой что не понимаешь что пишешь долбоёб


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответьте мне, где я могу приобрести футболку с Путиным?

 

Кроме этого, Саакашвили не исключил, что Грузия и Россия вообще могут стать одной страной, так как, по его мнению, в планы российского руководства входит восстановить СССР к 2024 году.


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

сделаешь прививку

какая нахуй прививка долбоёб

ты куда съезжаешь долбоёб? 

 

ну ты настолько тупой, что не можешь понять написанного  - что я сделаю?

 

 

ты настолько тупой что не понимаешь что пишешь долбоёб

 

ну давай акт благотворительности ладно

что тебе непонятно, крошка?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


тут нет жертвы, все в правовом поле

если съешь соседку - твою мать покажут в Криминальной России, кто тут виктим?

 

Жертва в данном случае есть, вне зависимости от того, в правовом поле ситуация происходила или нет.

Во второй гипотетической ситуации жертвы нет.

Через эту хуйню можно оправдать всё, что угодно, вплоть до "знаешь же в какой стране живёшь, не уехал, сам виноват"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тут нет жертвы, все в правовом поле

если съешь соседку - твою мать покажут в Криминальной России, кто тут виктим?

 

Жертва в данном случае есть, вне зависимости от того, в правовом поле ситуация происходила или нет.

Во второй гипотетической ситуации жертвы нет.

Через эту хуйню можно оправдать всё, что угодно, вплоть до "знаешь же в какой стране живёшь, не уехал, сам виноват"

 

а что я тут оправдываю я не пойму? типа нельзя обыскивать пожилых родственников? схуяли? только ли родственников навальнят или по другим делам тоже?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-человека сбила машина 

- сам виноват, знал же машины умеют ездить

-зимой на чела убила сосулька, упавшая с крыши

-сам же знал, что зимой вода мерзнет, а значит сам еблан, что не был готов к етому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

тут нет жертвы, все в правовом поле

если съешь соседку - твою мать покажут в Криминальной России, кто тут виктим?

 

Жертва в данном случае есть, вне зависимости от того, в правовом поле ситуация происходила или нет.

Во второй гипотетической ситуации жертвы нет.

Через эту хуйню можно оправдать всё, что угодно, вплоть до "знаешь же в какой стране живёшь, не уехал, сам виноват"

 

а что я тут оправдываю я не пойму? типа нельзя обыскивать пожилых родственников? схуяли? только ли родственников навальнят или по другим делам тоже?

 

Можно обыскивать так, чтобы люди не отъезжали после таких обысков


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-человека сбила машина 

- сам виноват, знал же машины умеют ездить

 

-зимой на чела убила сосулька, упавшая с крыши

-сам же знал, что зимой вода мерзнет, а значит сам еблан, что не был готов к етому

ну человек которого убила сосулька действительно долбоеб

знаешь о том что зимой они образуются и могут тебя ебнуть - не ходи вдоль крыши хз

 

в первой аналогии для того, чтоб она стала аналогией, а не вскукареком, нужно добавить красный свет

сбила машина когда ты переходил на красный? да, ты долбоеб - какие претензии?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

либерахи, знаете что такое условная вероятность?

типа вероятность А, если известно что имело место Б

вот сравните вероятность А - к бабушке придут мусора с обыском и вероятностн А|Б - к бабушке придут мусора с обыском, если внук состоит в навальнятах

как показала практика - вторая вероятность в тысячи раз больше

может вы просто тогда бабок своих предупреждать начнете, что есть кон отъехать - я тут давеча значок пионерский получил

а то из этих данных не следует, что путин убивает старух

 

Как то у тебя очень фривольно оценено. Если обысков в стране много, но в целом похуй внук у бабки навальненышь или нет.

Все равно основной шанс попасть под обыск у нее будет не из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

тут нет жертвы, все в правовом поле

если съешь соседку - твою мать покажут в Криминальной России, кто тут виктим?

 

Жертва в данном случае есть, вне зависимости от того, в правовом поле ситуация происходила или нет.

Во второй гипотетической ситуации жертвы нет.

Через эту хуйню можно оправдать всё, что угодно, вплоть до "знаешь же в какой стране живёшь, не уехал, сам виноват"

 

а что я тут оправдываю я не пойму? типа нельзя обыскивать пожилых родственников? схуяли? только ли родственников навальнят или по другим делам тоже?

 

Можно обыскивать так, чтобы люди не отъезжали после таких обысков

 

а ты знаешь как ее обыскивали?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...