Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Открытие уровня инта, не иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу, игровой день 15 часов, представьте как бы ваня устал так много работать и ныл бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста, можно винду активировать на стриме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе вью, но не из-за ответов, может Кирюха сделал правильные выводы наконец, рэспэкт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс что тут у нас однотипные вопросы хаха наканецта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы реально как обычно однотипные, такое ощущение что у всех интервьюеров вопросы дефолтные, потому что они тупо из какой то одной анкеты их берут.

Continental понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 6 часов назад:

я не понимаю, вилат залил весь бюджет украины на душку рухаба или как?

Ну там ценник по любому не шуточный, учитывая, что это аук. 
Вот я хз насчет действий рухаба, они либо намеренно отдали им права(с завышенным ценником) или бюджета не хватило(звучит смешно конечно).
@nskey Ярик, поведай нам, как амбициозный рухаб отдал хоть какие то турниры ? 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельное спасибо мужчине который не смог купить на микрофон за 40 хрывень ебучую мягкую накладку за 4 грывны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри, чтобы сделать по-настоящему жесткую тему, нужно исключительно ей уделять огромное количество времени. Подсчитай, сколько тех самых материалов Яны выходит в месяц. Работа корра на лане - это другое.

Я не отрицаю, что это дефолтно, но крутые чуваки вроде Санлайта и интересны своими ответами, а не тем, что их нужно каверзными вопросами разводить. Например, когда я с Шачем говорил про работу в автосервисе, то Морф писал: "Где по игре вопросы", когда с Санлайтом по игре - мне пишут "дефолтные вопросы".

В любом случае, я всегда стараюсь что-то интересное задать по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел ты сколько работаешь, 2 года уже?

 

И сколько Яна Медведева

 

И сколько твоих интервью или вообще любой деятельности может вспомнить человек который следит за дотой

 

И сколько Яны Медведевой

 

 

Например

Мне то пох я не слежу за этими делами, но что-то я кроме как за пиздежом в этой теме тебя нигде не заметил и никак не запомнил, посмотрим как с другими

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему именитые тимы проигнорили виплей с дпси началом?

лейс пепси мак гиперикс, не считая скаматча  приличные спонсоры

30тыш в пике, где зрилы? или у людей ассоциации примерно такие же как на уккк лигу и они автоматом не заходят?

прошлый минор 200к в пике на финале. тут очевидно даже сотки не будет, дай бог 50 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну начнем с того, что санлайт не игрок

продолжать?

 

закончим тем, что если ты заменишь "санлайт" на *вставить имя аналитика* ты даже не заметишь разницы почти во всех вопросах

 


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошлый минор смотрело 200к на ру или англ трансляции?

 

рыли?

 

вроде таких цифр уже давно нет

 

виплей гдет 70 могут зацепить если норм кастеров и аналитиков поставят на финал, у нас люди такого состава боятся, а англ студия +- норм контент делает все проблемы чисто технические

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Позволю предположить что будние дни тоже играют не последнюю роль. Выходные должны дать чуток буста.


Изменено пользователем 4liver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю предположить, что кроме инта, дота нахуй никому не интересна. Собственно остаются только ставочники 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 50 минут назад:

ну начнем с того, что санлайт не игрок

продолжать?

 

закончим тем, что если ты заменишь "санлайт" на *вставить имя аналитика* ты даже не заметишь разницы почти во всех вопросах


Если так, то да. По сути вопросы аналитикам являются дублем этой самой аналитики. Я пробовал отойти от этого своим вью с НС-ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 2 часа назад:

ну начнем с того, что санлайт не игрок

продолжать?

 

закончим тем, что если ты заменишь "санлайт" на *вставить имя аналитика* ты даже не заметишь разницы почти во всех вопросах

 


Изменено 1 час назад пользователем UmN1k

Как ты это выяснил ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
omskunreal написал 2 часа назад:

Чел ты сколько работаешь, 2 года уже?

 

И сколько Яна Медведева

 

И сколько твоих интервью или вообще любой деятельности может вспомнить человек который следит за дотой

 

И сколько Яны Медведевой

 

 

Например

Мне то пох я не слежу за этими делами, но что-то я кроме как за пиздежом в этой теме тебя нигде не заметил и никак не запомнил, посмотрим как с другими

 

А причем тут это? Яна Медведева готовит запоминающиеся интервью несколько дней, в интервью с турниров такой возможности нет и никогда не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а нахуй такое интервью нужно тогда

 

Если в нем ничего нет и быть не может

 

 

Че блять санлайта не о чем спросить или че

 

Если он такой блин классный мужик санлайт сука спасибо что вытащил интервью я ему стараюсь не мешать и не оцарапать яички ртом вот такой я журналист полезный кстати

 

 

 

Ладно не байтите меня хлопци

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...