Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

[The International 2019 20-25.08.19] Main Event

Рекомендованные сообщения

А чем закрывать керри-виспа, какая-то спектра—инста залупня, пока она получит хотя бы чёт сильнее чем пт/фейзы висп ей уже еблище разхуярит

козой за ним бегай

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бледнолицые показывают, как надо академичных китайцев ебать.

пуппей на днях говорил, что кор висп с аганимом сломанная тема после исполнения аны на нем

челы ваще о ней не знали и не готовили до инта, видать не так сложно в исполнении, как мошнил апездол


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде бы очевидно что сикрет сильнее вг

Сикретам просто тяжелее было до этого, потому что с ними в терпильную доту не играли

сикреты так-то самая слабая команда из прошедших по уровню игры. Им два раза повезло с камбеками. Обе серии они жёстко проебывали по уровню игры, но в первой тупо повезло, а во второй они забрали сигнатурок врага

Так и тут, пуппей выигрывает китайцев тем, чем их уже выиграли

zet понравилось это

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вроде бы очевидно что сикрет сильнее вг

Сикретам просто тяжелее было до этого, потому что с ними в терпильную доту не играли

сикреты так-то самая слабая команда из прошедших по уровню игры. Им два раза повезло с камбеками. Обе серии они жёстко проебывали по уровню игры, но в первой тупо повезло, а во второй они забрали сигнатурок врага

 

в какой вселенной они жестко проёбывали по уровню игры инфеймос :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1566615457' post='23695076'] сикреты так-то самая слабая команда из прошедших по уровню игры.
Если бы Пупей не рофлил в винерах над пикам, а пикал то что внятно бы вошло в игру, то не было бы этого, после того как понял что рофлянки закончились пошёл ебать

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё уважение пуппею который смог зачизить карту 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

после того как понял что рофлянки закончились пошёл ебать

как же он выебал минесок, ух 


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

после того как понял что рофлянки закончились пошёл ебать

как же он выебал минесок, ух 

 

Ну всё таки он сейчас там, а Минески вылетели  :buba:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ща либо бан виспа или пуппей берет имбу метовую, либо опять ебка от шара.

сука, эстонский гений.

осталось только войдом с тини доебать


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сикрет чизанули и быстро закончили против вичи карту, все, тут же все проблемы сикрет куда-то исчезли, тупо ебыри, тупо без шансов для остальных, тупо вторая аега для щенка

топан  :megapalm:

кровь электрическая понравилось это

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется банов не хватит против Сикрет. Могут сыграть чизовым пиком или метовым. Большой пул героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вроде бы очевидно что сикрет сильнее вг

Сикретам просто тяжелее было до этого, потому что с ними в терпильную доту не играли

сикреты так-то самая слабая команда из прошедших по уровню игры. Им два раза повезло с камбеками. Обе серии они жёстко проебывали по уровню игры, но в первой тупо повезло, а во второй они забрали сигнатурок врага

в какой вселенной они жестко проёбывали по уровню игры инфеймос :lol::lol::lol:
в той, где забанили каждую игру ВК и забрали себе в каждую игру в первой стадии тини и войда

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же на сердце тепло когда видишь кери виспа. говорю как задрот сапорт виспа в прошлом :pisubudew:  надеюсь ещё хотя бы разок получится на турике увидеть


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в той, где забанили каждую игру ВК и забрали себе в каждую игру в первой стадии тини и войда

 

Т.е. лучше было проебать пик или отдать эту оп связку перуанцам, чтобы тебе доказать что-то?  :lol:

Охуеть, пуппей первый раз решил не выебываться по типу хуйни визаж + мипо, а его и за это хуесосят


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то керри висп это моя страта

только я играл через мидас мом молнии башер

еще есть секретный керри шедоу демон через молнии бабочку мкб даедалус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в той, где забанили каждую игру ВК и забрали себе в каждую игру в первой стадии тини и войда

 

Т.е. лучше было проебать пик или отдать эту оп связку перуанцам, чтобы тебе доказать что-то? :lol:

Охуеть, пуппей первый раз решил не выебываться по типу визаж + мипо, а его и за это хуесосят

никто и не говорит, что пуппею стоило проиграть. Я начал разговор с того, что сикреты объективно слабее двух своих последних противников, и предположил, что тема с копированием чужих пиков у пуппея может прокатить с китайцами, но не факт, что она сработает против ОГ, которые специально ее тренировали.

 

Чувствуешь разницу?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пуппей смотри:

Есть пик,desraptor support Venga support Luna kerry Slardar hard Windraner mid Пик рассчитан на агрессию и пуш луна вега и дестр идут в триплу и там паригают с глимсом дестра всё легко,подумайте может рискнете и пикнете это,если грамотно забанить то всё получится ,я играл с этим пиком 6 игр 6 побед,удачи. ... Ребят ну есть пик,desraptor support Venga support Luna kerry Slardar hard Windraner mid Пик рассчитан на агрессию и пуш луна вега и дестр идут в триплу и там паригают с глимсом дестра всё легко,подумайте может рискнете и пикнете это,если грамотно забанить то всё получится ,я играл с этим пиком 6 игр 6 побед,удачи


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никто и не говорит, что пуппею стоило проиграть. Я начал разговор с того, что сикреты объективно слабее двух своих последних противников, и предположил, что тема с копированием чужих пиков у пуппея может прокатить с китайцами, но не факт, что она сработает против ОГ, которые специально ее тренировали.

Чувствуешь разницу?

 

Чувствую, про ог согл.

По поводу двух последних соперников не согл только, ибо против минески, будем честны, он пикал не на верочку, а высирал мипо + визажа. В серии с инфеймос хз, там только первую проебать могли, ибо не ожидали импакта от рики, вот и все.


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старый бог сколько уже этого виспа дрочит

а про только только дошли :megapalm:

вместо всех тренерков и статистов лучше бы брали 4-5 топ бустеров, они бы вам придумали страты зачизить где-то до топ 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...