Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

finargot

Довод / Tenet

Рекомендованные сообщения

batmanjora написал 3 часа назад:
AndySix написал 4 часа назад:

Пацаны а если я скажу что мое говно нолан придумал вы его вкусно етсь будете ?

а если я тебе все ебало обкончаю и скажу что это майонез, ты его вкусно етсь будешь?

Мой пост Нолан писал кста!


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 16 часов назад:
Repression написал 29.09.2020 в 10:13:

ебать тебе как будто ктото должен объяснять как эта псевдонаучная херня работает

а как летает супермен? А как работает мгла что она пожирает всех вокруг? Может еще карл маркс должен краткий экскурс вводить в политэкономию перед ограблением банка? А то вдруг незадачливый зритель не поймет зачем грабить банк, когда можно  просто пойти заработать 

работает и работает блеать 

да он как умник, не нашел, до чего доебаться, начал хуйню какую-то выдумывать, тк фильм жопой смотрел

ало долбаебик, ты мой последний пост просто скипнул, где я тебя выебал по всем пунктам

у тя все жопой фильм смотрели, ну кроме тех, кому фильм понравился!! идиот

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только ты забыл, как дыра в твоем очке от предыдущих постов сожрала твой мозг целиком

ты обосрался по каждому пункту в каждом посте, и затем продолжал выдумывать новые, нахуй мне это бесконечно продолжать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обосрался в твоём воображении без единого аргумента :)

а забыл

главный твой аргумент, что я жопой фильм смотрел


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница каким местом фильм смотреть если каст и диалоги говно. Мне ВАЖЕН МОЙ СЫночек, СыНоЧеК, все настолько банально и заезжено, что даже о главной фишке фильма нет смысла говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал 1 час назад:

Какая разница каким местом фильм смотреть если каст и диалоги говно. Мне ВАЖЕН МОЙ СЫночек, СыНоЧеК, все настолько банально и заезжено, что даже о главной фишке фильма нет смысла говорить

я чет думал они мир спасали, а там сычонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ramil написал 14 часов назад:

такой вопрос

когда негр с напарником первый раз находят телепорт, там в комнате были дырки от пуль

получается, что эти дырки были тогда, когда работяги устанавливали этот стеклопакет в этой комнате

и даже тогда, когда на заводе сделали это стекло

м? 

Они просто появились в какой-то момент в стекле. Типо пули же не до конца времен назад в прошлое двигаются


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ктото выстрелил эти пули получается

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ БЛЯТЬ КТО ХММММММММММММММММ


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady написал 7 часов назад:
Ramil написал 21 час назад:

такой вопрос

когда негр с напарником первый раз находят телепорт, там в комнате были дырки от пуль

получается, что эти дырки были тогда, когда работяги устанавливали этот стеклопакет в этой комнате

и даже тогда, когда на заводе сделали это стекло

м? 

Они просто появились в какой-то момент в стекле. Типо пули же не до конца времен назад в прошлое двигаются

вот именно. в какой момент-то?

челу золото и документы отправляли в прошлое на десятки лет назад, почему бы отверстиям в стекле "жить" меньше?

при возведении стены между стёклами должны были бы уже лежать осколки с смятые свинцовые пули.

но дырявое стекло не стали бы устанавливать<-везти<-отгружать с завода<-производить. 

вот тебе и парадокс.

я вам говорю, нолан сан не понял, что за дырявую хуйню он снял.

эти все вопросы на поверхности.

 

если бы он в кругу друзей за вечерним пивком/бокалом вина попытался озвучить такую теорию, то ему бы наиболее разумные люди предложили развить несколько подобных ситуаций, он бы в какой-то момент подвис и задумчиво сказал: "а, бля, ну тогда хуйня какая-то получается. не работает, кароче, лан, забейте." и не стал бы эту еботу снимать.

но либо он лохпидрнетдрузей, либо у них всех айкью на полтос меньше нолановского, либо им яиц не хватило его осадить.

ну либо жадность членов команды, в которой каждый подумал, мол кристофер бредятину придумал, и я, конечно, не долбоёб чтоб в неё верить, но пусть уж снимает, ибо проект обещает быть крупным, а 20 бакс из 20 бакс. 

всё равно все шишки на него посыпятся.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музло  спасает это дерьмо от полного провала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните, а зачем протагонист стреляет в себя же в сцене где он дерется с самим собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 часа назад:

Объясните, а зачем протагонист стреляет в себя же в сцене где он дерется с самим собой?

где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 3 часа назад:

Объясните, а зачем протагонист стреляет в себя же в сцене где он дерется с самим собой?

ясно чел ты жопой фильм смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 22 минуты назад:
Grohuf написал 3 часа назад:

Объясните, а зачем протагонист стреляет в себя же в сцене где он дерется с самим собой?

где

а в скольких сценах протагонист дерется с самим собой и стреляет из пистолета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так протагонист и антагонист это один и тот же челикс, разве не?


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет.

негр - сын русского, подкатывает к своей молодой матери, а в конце убивает её в автомобиле, когда та хочёт ёбнуть себя в прошлом. 

а русский в этот момент уже создал довод и нанял нила, который является братом его телохранителя.

Kant, Ramil и honey_boo_boo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так надмозгов кто понял этот момент тут нет что ли? Даже не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...