Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Jivoder

Хентай топан. Обсуждение

Recommended Posts

На моё день рождение вы сделали топан по хентаю и не позвали???!!!

С сегодняшнего дня буду вести обзоры на вечернее чтиво.

Интересно почитать. поподробнее только расписывай.

Всем неко ^-^

Лучшая тема на Продоте? 18+ - https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216743&page=1

ALF™ - Always outnumbered, never outgunned

https://www.dotabuff.com/heroes/outworld-devourer/players - топ ОД всея Руси.

Как можно фапать на лоли? У них же ничего нет,кроме милого голоска\лица

the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

EzExist написал 12 часов назад:

Как можно фапать на лоли? У них же ничего нет,кроме милого голоска\лица

Если у тебя такой вопросы возник - ты не смотрел хентай в принципе.

Хороший, качественный...душевный

Всем неко ^-^

Лучшая тема на Продоте? 18+ - https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216743&page=1

ALF™ - Always outnumbered, never outgunned

https://www.dotabuff.com/heroes/outworld-devourer/players - топ ОД всея Руси.

Какой смысл от этого топана, если по факту постить ничего такого нельзя?

А большую часть обитателей аниме раздела, это фанаты 8 лет строгача? (да простят меня лоликонщики, я не хочу никого обидеть).

Просто хочется ахуенных месистых милфовских доек 4-5того размера.

А все что тут вбрасывали по таким запросам, я уже дрочил.

Под протекцией

_.gif

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

Sendi написал 3 часа назад:

это фанаты 8 лет строгача?

Ну що тут сказати, Слава Україні! :teplolampovo:

Sendi likes this

Докладываю, что в VenusBlood Frontier нельзя выставлять сложность выше нормала, это просто неиграбельная дрочильня. На харде игра наделяет вражеских существ оверстатами, они нападают каждый ход, ты теряешь свои владения, а потом стул пригорает (ЭТО В ХЕНТАЙНОЙ ИГРЕ НАХУЙ) Пишешь им о проблеме, но им поебать, эта хуйня с релиза, им похуй, просто выпустили несбалансированное, нераслабляющее, перегруженное непонятными механиками порево на пк, которое просто невозможно пройти из-за подкрутки врагам и неявных выборов в диалогах.

Нахуя было высирать таких чудовищ, если существа игрока их даже поцарапать не могут, не понятно

Показать содержимое

fqUBdxJ.jpg

нахуй ты нам показываешь одетых то блять 

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

antirat написал 2 часа назад:

Докладываю, что в VenusBlood Frontier нельзя выставлять сложность выше нормала, это просто неиграбельная дрочильня. На харде игра наделяет вражеских существ оверстатами, они нападают каждый ход, ты теряешь свои владения, а потом стул пригорает (ЭТО В ХЕНТАЙНОЙ ИГРЕ НАХУЙ) Пишешь им о проблеме, но им поебать, эта хуйня с релиза, им похуй, просто выпустили несбалансированное, нераслабляющее, перегруженное непонятными механиками порево на пк, которое просто невозможно пройти из-за подкрутки врагам и неявных выборов в диалогах.

Нахуя было высирать таких чудовищ, если существа игрока их даже поцарапать не могут, не понятно

Показать содержимое

fqUBdxJ.jpg

>Хентай игра

>Высокая сложность

>Ты сосешь тебя ебут

Не вижу противоречий

antirat said On 3/8/2020 at 3:46 PM:

Показать содержимое

fqUBdxJ.jpg

жиза, хочется с хуем в руке посидеть, а вместо хентайных дев тебя втречает кривая механика плюс хуевый баланс

хотя есть и приятный аспект, когда с 30 трая побеждаешь моба ебучего получаешь удовольствие не от того за чем приходил изначально:clown:

Посоветуйте из внок хентай-гурятину с расчлененкой и всем вот этим вот. Читал Saya no Uta и Kara no Shojo

Русифицированную ток 

Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

best girl

sawachika-eri.jpg

Хуета ты ещё от рака простаты не умер? 

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Жив здоров 

Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

best girl

sawachika-eri.jpg