Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.15 Blight

Рекомендованные сообщения

бля :lol:  :lol:  :lol:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу, я свободен после школы с 3 до 9, потом я делаю уроки и готовлюсь по английскому


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько платят takpadazhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроед не души, а то я в топик начну твои рецензии из аниме раздела кидать  pepethink

Ты так говоришь, будто я против :buba:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу, я свободен после школы с 3 до 9, потом я делаю уроки и готовлюсь по английскому

хорошо, мне нужны скиловые люди и на постоянку, чтоб в любое время могли взять заказ

 

обкашляю этот вопрос с тобой уже на следующей лиге


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже на следующей лиге =) 


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хочу, я свободен после школы с 3 до 9, потом я делаю уроки и готовлюсь по английскому

хорошо, мне нужны скиловые люди и на постоянку, чтоб в любое время могли взять заказ

 

обкашляю этот вопрос с тобой уже на следующей лиге

 

Договорились, буду ждать звонка 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дроед не души, а то я в топик начну твои рецензии из аниме раздела кидать  pepethink

Ты так говоришь, будто я против :buba:

 

да я помню, у тебя нормальные были, хотя норма канеш не переплюнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не хочешь на меня поработать?

Доход за лигу более 1000 долларов, предлагай.


хорошо, я постараюсь тебе объяснить: изначальный вопрос, на который я отвечал в теме был достаточно правильным, на тему искусственного голода, человек хоть и черканул 1 строчку, но соображал о чем идет речь, потому что в истории только 20 века было множество случаев этого явления (НЭП, великая депрессия, японский послевоенный застой, 80-ые совка итд), экономика пое конечно отличается от реальной мировой экономики, но в целом работает по тем же самим правилам спроса и предложения, никто же в здравом уме не будет считать, что игроки из страны эльфов принесли рыночные паттерны?

 

для примера возьму экзальты как самый ходовой товар, экзальт как валюта обладает 2 видами ценности - игровая ценность (курс относительно других предметов в пое) и реальная ценность (курс относительно доллара), при этом ни для кого не секрет, что игровая ценность экзальта постоянно растет и сейчас уже на отметке 204-206 хаосов (+4.5%\неделя), в то же время реальная ценность экзальта падает (9 октября 0.54 цента, 14 октября 0.49 цента, то есть -10%\неделя). падение реальной ценности естественно, лига уже почти на экваторе и цена на блайт экзольт закономерно стремится к цене на ст экзольт, а вот рост игровой ценности - это уже пример того самого искусственного голода и работы флиперов.

 

 

Offtopic:
шобы совсем на пальчиках объяснить и даже детсадовец понял: вот ты маленький был голожопый бегал по двору и рвал листья с деревьев, у вас даже был магазин, где девочки могли за 20 листьев показать писю, за 10 листьев можно было купить ведерко песка итд. реальная ценность этих листьев была околонулевой, кому они нахуй нужны, а с игровой стоимостью было интереснее - была одна ахуевше высокая рябина, с которой кроме листиков собирались еще ягодки, так вот эти ягодки ценились выше, потому что не каждый будет лазить на дерево (доширачить), можно убиться нахуй и мама будет плакать, был еще альтернативный способ добычи ягодок - пинать по рябине и ждать пока они упадут (поднимать с земли), но рябина всего одна, а пинающих много, дохуя ягодок так не собрать. одна ушлая девочка долго долго рвала обычные листики, а потом с большой пачкой встала около дерева и стала предлагать купить ягодки не по 30 листиков (как все уже привыкли), а по 31 листику. ребята продали ей ягодки, потому что посчитали, что если сделать так 20 раз, то у них будет на 1 просмотр писи девочки больше, чем обычно, а ушлая девочка стала продавать ягодки по 32 листика и покупатели находились, потому что ягодки тоже бывают нужны, а где их еще взять, если не у девочки. чем больше листиков и ягодок копилось у девочки, тем больше увеличивалась ее способность влиять на рыночек, а мальчики продолжали пинать рябину и ждать пока упадут ягодки, мечтая об ахуенный кросовках, в которых пинать будет удобнее или большой дубине, которой можно будет от души хуячить по дереву

 

 

а про наполненность рынка - это ты вырвал из контекста мое предложение из последнего абзаца и стал с ним спорить, я понимаю чел, что читать сложно, а если дочитать до третьего абзаца, то первый уже из головы вылетает, но пожалуйста - попытайся сосредоточиться

я вижу, что ты только пытаешься вкатиться и так сказать выбираешь ролевую модель подходящую: сначала был миррорный шейх - закидали хуями, потом был советчик по крафту - никто не слушает, теперь вот агрессивный матершинник\оскорблятор 2000 - но так ты тоже не добьешься ничего, кроме клейма

Бро, красивые аллегории но притянуты немного разные вещи из ПоЕ.

Мне как и остальным флиперам без разницы цена хаоса, это просто расчетная монетка для цены десятых долей экза (а так как я плачу и получаю эти десятые доли постоянно, то это вопрос удобства кликов, а 100 хаосов он ли, или 200, мне нет разницы), я смотрю на цену миррора, который сейчас дорожает (и который в среднем относительно доллара не падает в цене практически). Для меня цена хаоса не имеет значния, и разменяю я его к экзу всегда ниже курса, если это будет нужно.

 

Изначально вопрос чела, который его задал был почему на "ходовые вещи" такая охуевшая цена, казалось бы ответь: мета, тупо мета. Но ты зачем-то пишешь про дроп, который по факту не сильно влияет, упоминание лиги, опять же зачем? Влияет мета, и стадо которое ходит за метой. Все лиги происходят циклично, например Watcher Eye как универсальный джевел используемый <60% билдов, дорогие 1 better aura roll постепенно снижаются, Double better aura roll плюс минус растут но медленно, где-то на 3-4 неделе фиксируясь на одной отметке, double best rolls постепенно летят в небеса, где их уже ждут tripple rolls которые туда улетают после первой недели. 

 

С 6линками 5-6 ходовых арморок почти та же история, за исключением топовых, они падают очень меедленно. С дорогими corrupt как брони так и оружия обратная история, они растут, постепенно. И это все из лиги в лигу, без разницы сколько играет в лигу.

 

Яркий пример тупости людей не понимающих как это работает, на примере дауна, который приводит джевел проданый за 150 экзов дабл прайд, да, были такие цены... в прошлой лиге, в текущей дабл прайд стоит 50 максимум и не растет, потому-что мета поменялась, даун правда всё тот же, но это детали и вообще свинья порвалась.

 

Флиперы фармят мету, а не эти ваши хаосы...

Drabass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норма переплюнуть только с шестом можно


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер трейда за работой  :buba:

unknown.png


 

Скрытый текст

Poppy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же пизда топану, верните времена хуевого квартета pepehands


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, да флипай дальше, господь пусть тебя бережет, разрабы не хотят регулировать рынок, штош - пускай так и будет, надеюсь только, что это сознательное идейное решение, а не тотальная некомпетентность в хэхэхэ

только я все равно не понимаю как можно быть настолько оторванным от действительности - для 99% людей твои мироры и тыщи долларов это просто мем или какая-то приколюха из гфла, работяги, подпивасы, просто кежуал игроки мыслят именно в категориях хаос-итем, экзольт-хаос и иногда экзольт-итем, и из-за искуственного спекулятивного роста экза к хаосу следует общее обеднение игроков, то что ты для себя это обеднение обратил в 65к рублей - красава, так держать, но для основной массы это означает, что для покупки чего-то нужного для своего билда просто уйдет больше ресурсов

тупа схема, которую наверное уже египтяне откатали тыщи 4 лет назад работает в онлайн игрульках, нада же  agaaga

https://i.imgur.com/W9SIiX2.png

Babyrager и Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/QPJcHj1.png

 

нужен прайсчек


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

30 свитков смело


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидаю по кд репорты за трейд в глобал чате кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс значит шмоток на +експу нет в ПОЕ да


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс значит шмоток на +експу нет в ПОЕ да

кольца же есть какие-то вроде бы


 

Скрытый текст

Poppy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...