Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.15 Blight

Рекомендованные сообщения

 


да пидарас какой-то

опущенец с деревни любово,который по 3 миррора в день делает

 

Зависть плохо, от нее может развиться рак, или недержание сфинктера. Oh wait....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топана уже жир в перемешку с дерьмом льется

вызывайте доктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


из топана уже жир в перемешку с дерьмом льется

вызывайте доктора

 

Я уже звонил в спортлото, говорят не их юрисдикция. Хз шо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока вы тут сретесь я уже:

 

Хм а мне нравится Funpay, осталось 2 миррора, продал по 5к )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, мистеры бизнесмены, какой нынче самый афкшный некр? Бюджет 3 алхимки, хочу бить боссов.


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slave drivers деда


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beginner

61 сообщений

 

СЬЕБИСЬ НАХУЙ ОТСЮДА НА СВОЮ МЕРТВУЮ ГОХУ ПОПУЩЕНЕЦ

судя по твоим постам,ты хуиглотина пару лиг играешь,ну дефолт вообщем для нищюка с доходом 50 бакс в 3 недели 


интересно кстати,у меня в мск заложено пару лямов,это твоих 20 с хуем лиг,шо,сосац деревенщина  :sosew:  :limon:  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


СЬЕБИСЬ НАХУЙ ОТСЮДА НА СВОЮ МЕРТВУЮ ГОХУ ПОПУЩЕНЕЦ

судя по твоим постам,ты хуиглотина пару лиг играешь,ну дефолт вообщем для нищюка с доходом 50 бакс в 3 недели 


интересно кстати,у меня в мск заложено пару лямов,это твоих 20 с хуем лиг,шо,сосац деревенщина

Гадалка из тебя так себе, через монитор хуево получается, но ты стараешься, поэтому нахуй будешь послан нежно, почти с душой. 

Порваную жопу тебе тоже кто-нибудь зашьет.

Ты ведь настолько дебик, что не смог в этом же блять топане найти ссылку на профиль, которую я давал, где бы увидел что у меня еще с Prophecy лиги висит саппорт. Так бы хотя бы меньшгим дебилом выглядел, что для тебя сложно, конечно. но старания будут отмечены обязательно.

А и да, свои "заложеные пару лямов в мск" можешь себе затолкать в известное место, охуеть, пару лямов заложеных в мск, пиздееееееееееец, ахуеть, что же делать то блять. Ипаааать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты попущенный там в деревне

500 баксов в лигу делаешь и ноешь

ну судьбу не выбирают)

бтв че за приколы с гадалкой,это ты сам придумал или тебе мамка подсказала?

высер не читал твой ибо ты 0iq долбаеб+ветка+попущенец с деревни без высшего,сасай мой писос,пидарас.

 

.


кстати интересно ты про жеппу и дядек все время пишешь,в деревне не любят тебя с твоим говно пк?)

короче,надо найти будет скрипт,покрыть всех веток нахуй,ибо ни один на этом говно форуме никогда не выдавал полезного импакта как юзер

можешь еще стену высрать+позавидовать,ариведерчи,хуеглот с фп =)00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ебать ты попущенный там в деревне

500 баксов в лигу делаешь и ноешь

ну судьбу не выбирают)

бтв че за приколы с гадалкой,это ты сам придумал или тебе мамка подсказала?

высер не читал твой ибо ты 0iq долбаеб+ветка+попущенец с деревни без высшего,сасай мой писос,пидарас.

 

Охуеть жирный пидор с "парой лямов заложеных в Москве" (проебывающий время на продоте, а значит пиздабол обыкновенный жирный) тут предъявляет. Учитесь блять!

Тварь через монитор способна даже место моего проживания указать до геоданных, вот что кровь конокрадская делает!

Давай, мразота, вскрывайся по полной, что тебе там блять чефир в кефире подсказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо признаться женекVSартас интереснее войны доширачников


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пиздабол обыкновенный жирный

  roflanebalo  monkamega

(с)ГАДАЛКА

 

да все,успокойся

подрочи,и пойди спать,деревенщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


да все,успокойся

подрочи,и пойди спать,деревенщина

 

Мда, ожидал лучшего от сына коня и кареокой непрописаной румынской женщины, у которой платьев что твоего айсикью (0 блять, ходит голая, потому и выебана конем была).

Сука, блять, только не вычисляй по IP, прошу, сука не пали, вы там блять в своем таборе через одного полоумные, еще пырнуть можете.


 

 

Надо признаться женекVSартас интереснее войны доширачников

Братишь, в душе не ебу почему эти 3 потеряных свиньи (Игоряха, Цыган, и Огненное хуило) до меня доебались.

Отбиваюсь из последних сил, держу в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не чекал топан, че там парни, внебрачный сын лунтека уже вырос и лутает по 100 мирроров в день?


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя у тебя фантазии+юмор,давай еще че-нибудь завеселькое высри,повеселишь,клоун-деревенщина  honkler

это блять как говно тронуть,оно завоняет,ты такой же,видать ты=говно  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo


давно не чекал топан, че там парни, внебрачный сын лунтека уже вырос и лутает по 100 мирроров в день?

да че-то суммонятся изредка типо говна-ветки,они посрут до 100-150 постов максимум,30 постов авераге в день,потом исчезают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да че-то суммонятся изредка типо говна-ветки,они посрут до 100-150 постов максимум,30 постов авераге в день,потом исчезают 
 

Блять эта ебаная гадалка всё не унимается, сука пророчество за пророчеством, я блять Navali нахуй из HO уже убрал, сука, думаю надо тебя блять поставить, долбоеба безыдейного.

 

 

 

давно не чекал топан, че там парни, внебрачный сын лунтека уже вырос и лутает по 100 мирроров в день?

Неа, тупо распродаюсь и забиваю на лигу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На что только не пойдешь, чтоб дать топану взять гет 250

Dezkest и Droed понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я блять Navali нахуй из HO уже убрал
 

не убрал,пиздабол,зайди прочекай  honkler

ебать,ты называешь меня пиздаболом,а если я спрошу с тебя пруфов,что навали у тебя в хо,ты ее уберешь и скинешь скрин без нее,деревенщина-говно,угоманись,я понимаю что 4 сотки баксов в деревне это на поесть,а на остальные потребности тебе не хватает и ты заходишь на дотерский форум,выплевываешь дерьмо,но все же! 

Кстати ты,деревенщина,мог бы включить свои мозги(а их нет) и пойти гадалкой поработать в мск,а нет,ТЕБЕ БЛЯТЬ ТОЛЬКО НА ОДНУ ДОРОГУ В МСК=это полмесяца безудержного фарма  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ЗАКАЗЫВАЛ БЛЯТЬ :pray:  :pray:  :pray:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно,ща спать пойду,ты кстати делом займись,и задайся вопросом,нахуя ты ща сидишь срешь хуйню на каком-то форуме,говно-деревенщина безидейное,на этом пока закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...