Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.15 Blight

Рекомендованные сообщения

 

 

В Вове

Щас бы в это говно играть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно это ты


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Пожарнек, тебя не смущает, что титул твоего стрима "Dancing Dervish in HC Legion"?

 А уже Блядь подходит к концу. Мог бы стать успешным стримером и на сабжи купить Августу компьютер. А ты проводишь свою жизнь лишь на то, чтобы оскорблять меня из ЧСа.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

решил таки добить челленджи а чаюлой и не пахнет :zloy:

я тоже долго искал чаулу в бриче

 

а потом было уот так уот

 

 

 

пересмотрел несколько раз видос, нихуя не понял. Обьясните :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно это ты

Ипать авторитетное мнение уебища, не просто вступившего в говно, а распластавшегося по нему всем лицом.

 

Тебе бы после этого сидеть и не отсвечивать, но ты опять со своим обосраным ебалом выходишь на связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

решил таки добить челленджи а чаюлой и не пахнет :zloy:

я тоже долго искал чаулу в бриче

 

а потом было уот так уот

 

 

 

пересмотрел несколько раз видос, нихуя не понял. Обьясните :trollface:

 

чаюла съебался увидев орду нежити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В начале ролика перед его прыжком видно Чаюлу, который скрывается в нижнем правом углу.

 Он делает туда рывок и ждём пока Чаюла выйдет в зону брича снова.

 А так как он не убивает мобов, то рифт закрывается быстрее, а Чаюла так и остаётся за радиусом открытого брича, куда свалила в самом начале.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйтамбыло

видос обрезан, до появления чалупы почти 15 сек пиздил мобов, так что это полностью открытый брич

 

а вот AI чалупы - залупа ебаная

он походу сагрился на перса и включил режим "в обход"

а дальше сыграл свою роль ублюдочный лайаут лава лейка, и "невидимый" вне брича босс побежал вокруг пиздовать  gachigasm  gachigasm  takpadazhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для меня пое - это игра для души, то, что мне нравится: выживать и добиваться чего-то.

а потом ты встаешь и заглядываешь в свой пустой холодильник, пока я потягиваю Хеннеси 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для меня пое - это игра для души, то, что мне нравится: выживать и добиваться чего-то.

а потом ты встаешь и заглядываешь в свой пустой холодильник, пока я потягиваю Хеннеси 

 

 Найди мне где зарабатывать со слабым компом, алкоголик.

 Бтв завтра собеседование. Но я соврал, что у меня есть ВБ.  feelsdefrelman


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

со слабым компом

вов 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрыл схему зенитчика

 

https://i.imgur.com/lZCHFCa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че ахуели

а ну нашли быстро челику работу с 0 усилий и зп 100к в наносекунду

и комп ему блять купите, миллионеры ебаные

:perec:


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы мне выпало 7 мироров я бы их дал августу, мне не жалко.


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы и мать свою отдал, если бы у него она пропала или что-то другое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


вы че ахуели

а ну нашли быстро челику работу с 0 усилий и зп 100к в наносекунду

и комп ему блять купите, миллионеры ебаные

:perec:

Нет.

 

Если бы мне выпало 7 мироров я бы их дал августу, мне не жалко.
 

Нихуя не дам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те у кого есть - у того и будет

а те у кого ничего нет и сидят ноют - у тех так и останутся в стиранных карманах паспорта и пальцы

AugustXD и LynTeek понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сос смыслом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу топкласс в пое
В Диабло маг, офк

оспорьте


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оспорил, проверяй


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...