Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

что значит не они?)))

именно они 

но как я писал выше - им просто похую на саму игру, они кэш рубят, а дальше пофигасу, плаеры все сожрут так или иначе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них задачи такой нету сделать хорошую игру. Тоесть этот баг с леерингом в принципе не подходит к критерию "обосрались". Они даже выйыграли от лейринга, сэкономили бабосики.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс интернет отлетел на 4к очередей


Классный абуз со слоями гг вп поиграли


Изменено пользователем badmad

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел, я в рот ебал, капиталистов и их хуйню, конечно, с точки зрения доллАров, они взяли банк

на остальное поебать, престиж и так в дерьме 

 

просто раньше близзард держали геймдизы, пионеры индустрии, люди с горящими глазами, а сейчас они старенькие и им похуй, а за яйца их держут манагеры из активизион 

 

для них всех это, конечно, - не обосраться

 

но в глазах фанатов варкрафта они обделались, хз че ты пишешь 


рофл в том, что какие-то мелочи, которые на кор геймплей и баланс не влияют, мы фиксить не будем, но механику слоев, которая ломает ВСЕ НАХУЙ К ХУЯМ, МЫ ДОБАВИМ))))))))

ЗАТРОЛЛКА ТУПОСТЬЮ


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за пацанов кста кто наабузил, но играть чета хочется уже меньше


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так и не играй, всем похуй. :dunno: 

Тебе, кстати, тоже должно быть похуй.


Изменено пользователем Avrilka

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вчера прорабатывал гениальный план по крафту мушкетонов на ордынский квест, там выходило 130% прибыли с одного мушкета, офк цены задемпинговали и вышло где-то +50% с мушкета в среднем, ну, подумал я, тоже неплохо, ща потихоньку-помаленьку разбогатею, сидел на балконе, довольный курил и думал какой же я дохуя умный. И как же охуенно что в этой игре можно так делать. Теперь же мне хуево немножечко почему-то.


Изменено пользователем badmad
MashaAkasha, GhostxD и LordGalg понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто раньше близзард держали геймдизы, пионеры индустрии, люди с горящими глазами, а сейчас они старенькие и им похуй, а за яйца их держут манагеры из активизион

Это случилось в 2009 (или когда там выкупили активижен). Наконец люди стали замечать неладное.

но в глазах фанатов варкрафта они обделались, хз че ты пишешь

В глазах фанатов все что угодно может быть, но по факту, обделались мы, т.к. это МЫ платим за это деньги и НАШЕ хобби обосрали.

рофл в том, что какие-то мелочи, которые на кор геймплей и баланс не влияют, мы фиксить не будем, но механику слоев, которая ломает ВСЕ НАХУЙ К ХУЯМ, МЫ ДОБАВИМ))))))))

ЗАТРОЛЛКА ТУПОСТЬЮ

Дык, вспомни молодой бк. Когда они говорили что не будут делить эффекты заклинаний для ПвП и ПвЕ, в том числе урон. Ну, уже в кате можно было подтереться их словами.

Короче. Ты реально им верил? Мы еще посмотрим, выключат ли они шардинг то, или оставят.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй.

Дешевле будет на ауке что-то скупать, на серверах без голдселлеров всегда жопа с ценами :buba:

Drainbead понравилось это

gods among us

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://cdn.discordapp.com/attachments/618719859684933654/618832982181937165/unknown.png

 

@@Drainbead манявривуй.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слои кайф, спасибо, что была возможность прокачаться с комфортом после 6го лвла.

 

Не знаю, кто вызывает большую улыбку - сотня человек абузеров на реалм, которые абузят в игре для бумеров+думеров, чтобы вывести из игры пару сотен тыщ золота в реал - земля им пухом, на моей игре это врядли как-то скажется, не считая низких цен на аукционе. Или "ой нам насрали в глотки Блиссорт уже не тот спасите, я тут на 30ом лвле по кривой дохода на маунта к 40му не выхожу" вырожденцы, коим каким-то образом мешают наслаждаться игрой про кабанчиков пара миллионов голды в гильдбанке <APES>. В реале вы чот не выпрыгиваете из окон от факта, что сей джентльмен (https://en.wikipedia.org/wiki/Prince_George_of_Cambridge) родился с 4 млрд. фунтов нетворса.

 

Сын анимешников - оформляй в процентах, я ж не буду столбики в высоту складывать и вычислять, сколько %-ов в 100 пикселях. Работай.


Изменено пользователем Drainbead
Niaaa!!!, Feanoreal и MashaAkasha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пусть кидает скрин голды

аякс этот

Да пожалуйста

 

unknown.png?width=1202&height=677

 

 

дай денях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

unknown.png

 

@@Drainbead манявривуй.

С других серверов есть такая же стата?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проскочила инфа что нашли абуз голды на классеке  :hmm:

 

точной инфы нет , будем ждать новостей  honkler  honkler  honkler  


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

точной инфы нет
понимаю 

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проскочила инфа 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

 

это я только что в лфг писал, прямая цитата лул из моего сообщения

 

 абуз голды

 

и да всем похуй что абузят не голду а расходники

LordGalg понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, все изза слоев ебучих опять , абуз не абуз, умное использование механики решайте сами

 

 

https://cdn.discordapp.com/attachments/608527658677960715/618999365507350549/gkCgOez.png

 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, кто некст делится новостями с продотой?

Drainbead, sviper и MashaAkasha понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...