Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

439 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

kve1 написал 51 минуту назад:
zikhao написал 7 часов назад:
Ravnodushie написал 8 часов назад:
zikhao написал 8 часов назад:

Зг это полноценный рейд или хуйня? Пизда, где время брать закрывать всю эту хуету каждую неделю 

бвл через 2 недели все подпивасники будут закрывать за 1.5 часа. мс уже закрывают даже паги за 1.5 часа. 

какое время тебе нужно?

Ну мы до сих пор мк закрываем за 2.5 - 3 часа. бвл проходили 7 часов.

бля та же хуйня

мк в среднем 2-2.5 часа

в бвле первый раз вообще раз 20 вайпнулись на втором боссе, оставляя ему 2% хп и пошли спать, прошли в след день до хромагуса, вайпнувшись раз 10 на firemaw и через день перед ресетом закрыли нефа без вайпов вообще

второй бвл прошли до ДВУХ ДРАКОНОВ перед хромагусом, вайпнулись раза 3 и пошли спать, на след день убили нефа
а тут пишут про 1.5 часа бвл для подпивасов:trollface:

мы на фаермау вайпнулись раз 20 тоже, проебал всю химию на нем, а я купил ее на последнюю голду :pepehands: 

хромагус вообще манекен ебаный с первого пула убили, я правда так и не понял че на нет делается, просто делал как другие, на 2 боссе вайпнулись пару раз, потому что подпивасы не могут вынести дебаф из рейда. И в итоге разресс фул рейда, ребаф и прочая хуйня заняли больше чем сам рейд.

Ну, наверное, имелись в виду нормальные пуги, которые хостуют сильные гильдии, где хотябы человек 7 из основы и знают что делают. У таких пугов идет отбор кандидатов и совсем аутистов они не берут в некст раз. А вот прям пуги-пуги, которые собрались просто хуй кто пойми откуда - вайпаются на ваеле/фаермяу просто до упора и расходятся.

ваще-то я в progression guild:trollface:

ну и у нас вайпы ваще хуй поймешь почему были

заряженные адреналином челы сразу убегали

не-танки максимум до 60-70% трета танка доходили, но ваел рандомно дул по толпе рейнджей = вайп

с firemaw та же история с дыханием, но там хоть лосить можно

зато во второй бвл 0 рандомных дыханий

было ощущение какой-то подкрутки если честно:hmm:

1.0

Мы с 9 вечера до 12 закрыли бвл + мк. Справедливости ради, в первую неделю бвла, мы 6 с половиной часов в сумме,  два дня сидели только в бвле, треть людей ( в том числе мт) пришли без дбма и фретметра:trollface::trollface:

Сделали разбор полётов, на второй неделе бвл + мк 4 часа, щас 3

Я уже полутал треш т2 поясок и погчампные бутсы на 1 хит и 40 фрост спд, плюс в мк колечко накинули (третье в гильдии за полгода)

Edited by mercury23

GhostxD написал 25.02.2020 в 13:44:
Quill написал 24.02.2020 в 23:44:

:omegalul::omegalul::omegalul:

смотрел стрим вудуша так у них тоже во время рейда у челика акк увели из-за того что он перешел по этой ссылке :honkler:

:optimizaciya: 

JUWELIR написал 10.11.2019 в 08:17:

хз скока я слееров и хедерин убил штук 300 наверное 

https://i.imgur.com/cFEiHt1.png

норм дроп рейт

начинаю фарм глаз

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

подскажите, коготь хроммагуса по консул луту каким классам дают? 

:optimizaciya: 

У нас шаману отдали, локам тож можно дать. Упоротые бывают шп запуливают, если с локомиром бреют, но это от консула зависит.

53 мин бвл бтв :onneponimaet:

GhostxD likes this

IMG-20191126-110016.jpg

Я дальше брудлорда бафы не доношу)) да ещё и косячу пизда :pepehands:

IMG-20191126-110016.jpg

Час и одиннадцать минут бвл. Про бафы жиза.  У нас еще ктм говно ест на брудлорде. Мт держит босса - его нет в трит метре(а агро на нем), в конце файта после танцев с овертритом - он появляется в ктм:honkler:

на флеймгоре у меня ваще не было танков в тритметре. он работает калечно как-то

захотелось порейдить купил вара на рашке перенес на еу и какого то хуя пинг 200 хотя раньше до сноса винды было не больше 80

это может быть как то связано с драйверами там или еще какая нибудь хуйня?

Спасибо за предисторию к вопросу ебанат нищий а теперь пошел нахуй отсюда

84ae3eb673.gif

197730.png